Планируем вместе первого малыша! - Страница 1456 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.09.2009, 15:20
ответ для Miss Kris , на сообщение « Ну пускай погодка сохранится, чтобы... »
  #14551
Missmasya
Наш человек
 
Аватар для Missmasya
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 5 833


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться, знаю что так легче станет. мы еще никому не говорили о Б., и такое ощущение что все специально начинают доводить, постоянно приходится себе напоминать что я Б. и мне нельзя нервничать. но самое ужасное, что больше всех доводит муж (хоть он и в курсе). планировали отпуск в октябре, я специально под него подстроилась. а теперь он заявляет что денег нет. никуда не поедем. а мы ведь не отдельно живем а с его родственниками. я ему каждый раз варианты предлагаю. говорю сколько это будет стоить, в ответ получаю - нет. говорю предлагай сам, в ответ молчание. ну как так можно? даже на то чтоб в финку съездить на три-четыре дня и то у него денег видите ли нет. хотя есть они. ну как это называется? в общем разругались с ним сейчас, теперь сижу переживаю
Так...нервничать ниииззззя...и не накручивай себе...у нас многое в голове меняемся возможно мы просто так воспринемаем...можно пить пустырничек...выпей немножко и думай о том что у тебя в пузике живет карапузик!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Машунь, кулачки за вас держим, что все хорошо было, и УЗИ замечательное @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@22

Спасибо...ТТТ...чтоб все хорошо

Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение
Машуня, со вторым тебя добрым утром за сегодня!
Это тачно Танюшь...второе и очень очень доброе

Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Ну пускай погодка сохранится, чтобы перед УЗИ уже быть в хорошем настроении) Пузико ведь тоже настроение чувствует))
Спасибо....ещё как
__________________
Missmasya is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:41
ответ для Miss Kris , на сообщение « Ну пускай погодка сохранится, чтобы... »
  #14552
mus'ka
Элита
 
Аватар для mus'ka
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Питер и ЛО
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Млин, у нас тут на работе такая буря была... До сих пор отходим всем отделом....
Что случилось то????
Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
муж в 17:00 заканчивает...заберет меня по пути и поеждем...нам к 17:50...эх...
@@@@@@@@@@@ вам на хорошее УЗИ!!!


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Не расстраивайся А если куда-нить в ЛО съездить отдохнуть? Или именно из страны хотелось выехать?
+1! Да и погодка пока радует!
Или в Карелию, мне так там оч. нравится - места обалденные!!!!
__________________

Всё,что делает женщина дома - незаметно.Заметно становится когда она этого не делает..(с)
mus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:41
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14553
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Всё, девочки, я убежала на работу) Всем до вечера, всем приятного времяпровождения
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:46   #14554
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
муж в 17:00 заканчивает...заберет меня по пути и поеждем...нам к 17:50...эх...

чего случилось,...сто за буря???

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
что случилось?
Цитата:
Сообщение от Джурочка Посмотреть сообщение

Чего случилось-то?
Да в общем ничего страшного, все как обычно... Гонят на наш отдел Мы уже привыкли. Но самое непонятное, что все эти гонения начинаются как раз в тот момент, когда наша начальница или собирается в командировку (сегодня уезжать), или находится в командировке или в отпуске. Что за хрень? Не понятно... Ну да ладно... Вот им!

Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться, знаю что так легче станет. мы еще никому не говорили о Б., и такое ощущение что все специально начинают доводить, постоянно приходится себе напоминать что я Б. и мне нельзя нервничать. но самое ужасное, что больше всех доводит муж (хоть он и в курсе). планировали отпуск в октябре, я специально под него подстроилась. а теперь он заявляет что денег нет. никуда не поедем. а мы ведь не отдельно живем а с его родственниками. я ему каждый раз варианты предлагаю. говорю сколько это будет стоить, в ответ получаю - нет. говорю предлагай сам, в ответ молчание. ну как так можно? даже на то чтоб в финку съездить на три-четыре дня и то у него денег видите ли нет. хотя есть они. ну как это называется? в общем разругались с ним сейчас, теперь сижу переживаю
Ты гланое это очень близко к сердцу не принимай! Может быть думает уже откладывать на рождение ребетенка? И поэтому свободных средств на отпуск нет... Ты главное спокойно выясни ситуацию и не в коем случае не ругаться и не расстраиваться!

Я вот тоже хочу в отпуск, но не поедем, сейчас все деньги пойдут в ремонт. Вчера сидели обсуждали со свекрам план действий и что хотим в нашей квартире
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:46   #14555
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Всё, девочки, я убежала на работу) Всем до вечера, всем приятного времяпровождения
ХОРОШАЯ РАБОТА!!!!! Тже такую хочу!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 15:54   #14556
Джурочка
Элита
 
Аватар для Джурочка
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Москва, Солнцево
Сообщений: 2 939


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться, знаю что так легче станет. мы еще никому не говорили о Б., и такое ощущение что все специально начинают доводить, постоянно приходится себе напоминать что я Б. и мне нельзя нервничать. но самое ужасное, что больше всех доводит муж (хоть он и в курсе). планировали отпуск в октябре, я специально под него подстроилась. а теперь он заявляет что денег нет. никуда не поедем. а мы ведь не отдельно живем а с его родственниками. я ему каждый раз варианты предлагаю. говорю сколько это будет стоить, в ответ получаю - нет. говорю предлагай сам, в ответ молчание. ну как так можно? даже на то чтоб в финку съездить на три-четыре дня и то у него денег видите ли нет. хотя есть они. ну как это называется? в общем разругались с ним сейчас, теперь сижу переживаю
Танечка... Эх... Хоть бы пришёл скорее и вы помирились, и чтобы ты не переживала... Без отпуска, если сидеть дома, совсем плохо, хоть куда-то надо развеяться съездить... Он тоже, наверное, отдохнуть хочет, да может у него планы какие на деньги есть?
Миленькая, очень надеюсь, всё у вас вечером разрешится...
А маленький - ну да, он чувствует и сейчас тоже твоё состояние, но прятать его не надо... Жизнь - это такая штука... Ты не можешь предотвратить всего больного и обидного, что может случиться в твоей жизни с тобой и твоими детками; но ты можешь БЫТЬ ВМЕСТЕ в то время, когда им будет плохо; твой ребёночек и сейчас с тобой вместе, и потом будет рядышком - и он будет переживать за тебя; главное, не отворачивайся, не делай вид, что всё в порядке, просто раздели свои чувства с ним.
__________________


Я - Таня
Бог дал ребёнка - даст и на ребёнка


В качестве подарка принимаю только свежие фрукты и ягоды =))
Джурочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:00   #14557
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться, знаю что так легче станет. мы еще никому не говорили о Б., и такое ощущение что все специально начинают доводить, постоянно приходится себе напоминать что я Б. и мне нельзя нервничать. но самое ужасное, что больше всех доводит муж (хоть он и в курсе). планировали отпуск в октябре, я специально под него подстроилась. а теперь он заявляет что денег нет. никуда не поедем. а мы ведь не отдельно живем а с его родственниками. я ему каждый раз варианты предлагаю. говорю сколько это будет стоить, в ответ получаю - нет. говорю предлагай сам, в ответ молчание. ну как так можно? даже на то чтоб в финку съездить на три-четыре дня и то у него денег видите ли нет. хотя есть они. ну как это называется? в общем разругались с ним сейчас, теперь сижу переживаю
так погоди! вы собирались в отпуск в октябре, так? октябрь уже скоро, а на отпуск люди обычно денег откладывают заранее, т.е. процесс откладывания уже должен идти пару месяцев, как минимум (не знаю ваших доходов, но тем не менее). так? ЗНАЧИТ ЧТО_ТО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! куда он их дел, пардон? если он просто не хочет никуда ехать - это один вопрос, уговорить отдохнуть проще, чем уговорить поработать)) а вот если у него какие-то причины (помимо денег), то это уже другая песня, эти причины надо устранять....по поводу откладывания на ребенка - мы решили, что сначала отдохнем, а потом на ребенка копить будем, потому что на море мы год собирались и не хотелось пропустить первый и пока последний предвидящейся совместный отдых.....ты, короче, не расстраивайся, а выясни сначала куда он деньги-то дел))) может он тебе машину купил и молчит, пока всех документов не оформил, потом подарок за ребенка сделает)))
Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Всё, девочки, я убежала на работу) Всем до вечера, всем приятного времяпровождения
пока-пока! удачно поработать!)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:10
ответ для *Romasha* , на сообщение « ХОРОШАЯ РАБОТА!!!!! Тже такую хочу!... »
  #14558
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Цитата:
Сообщение от Rovena Посмотреть сообщение
Девочки, я поплакаться, знаю что так легче станет. мы еще никому не говорили о Б., и такое ощущение что все специально начинают доводить, постоянно приходится себе напоминать что я Б. и мне нельзя нервничать. но самое ужасное, что больше всех доводит муж (хоть он и в курсе). планировали отпуск в октябре, я специально под него подстроилась. а теперь он заявляет что денег нет. никуда не поедем. а мы ведь не отдельно живем а с его родственниками. я ему каждый раз варианты предлагаю. говорю сколько это будет стоить, в ответ получаю - нет. говорю предлагай сам, в ответ молчание. ну как так можно? даже на то чтоб в финку съездить на три-четыре дня и то у него денег видите ли нет. хотя есть они. ну как это называется? в общем разругались с ним сейчас, теперь сижу переживаю
Трудно что либо говорить, но я одно я могу сказать однозначно- не нужно самой себя доводить! Ты не одна и не должна так растраиваться и переживать! А с мужем нужно просто честно и откровенно поговорить о том, чего хочется. Если говорить спокойно и с уважением, то можно все выяснить и понять, в чем дело и почему планы поменялись у него...
Береги себя
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:10   #14559
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от alinych Посмотреть сообщение
так погоди! вы собирались в отпуск в октябре, так? октябрь уже скоро, а на отпуск люди обычно денег откладывают заранее, т.е. процесс откладывания уже должен идти пару месяцев, как минимум (не знаю ваших доходов, но тем не менее). так? ЗНАЧИТ ЧТО_ТО ДОЛЖНО БЫТЬ!!!! куда он их дел, пардон? если он просто не хочет никуда ехать - это один вопрос, уговорить отдохнуть проще, чем уговорить поработать)) а вот если у него какие-то причины (помимо денег), то это уже другая песня, эти причины надо устранять....по поводу откладывания на ребенка - мы решили, что сначала отдохнем, а потом на ребенка копить будем, потому что на море мы год собирались и не хотелось пропустить первый и пока последний предвидящейся совместный отдых.....ты, короче, не расстраивайся, а выясни сначала куда он деньги-то дел))) может он тебе машину купил и молчит, пока всех документов не оформил, потом подарок за ребенка сделает)))


Аля, как говорится респект и уважуха!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2009, 16:12
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14560
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


у меня уже который день периодически потягивает живот как перед М, а вчера еще и лицо обсыпало (верный признак). Но М так и не начинаются Задержку не посчитать, т.к. циклы не регулярные. А тестов уже 5 штук с 1/ Признаков Б никаких.
amerlina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena