1-ый родом - Страница 1458 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 13:12
ответ для Катюн83 , на сообщение « воды отшли в 37 недель, на губах был... »
  #14571
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
воды отшли в 37 недель, на губах был герпес... как потом мне объяснял врач, что на таком большом сроке герпес можем стимулировь начало род деятельности (в данном случае отхождение вод).... ну потом от другого врача я тоже об этом слышала.... а на таком сроке стимулировать нельзя, и я вообще не была готова к родам, ни шейка, ничего.... вот и было ЭКС
Вам врач сказал, что стимулировать роды на таком сроке нельзя?
у меня воды отошли в 37 недель, схваток не было. стимулировали.
к тому же ожидала ПКС, а в итоге сама родила.
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:16
ответ для Шамурла , на сообщение « с герпесом могут вообще в 16-й... »
  #14572
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
с герпесом могут вообще в 16-й отправить, если вредная тетка в приемном попадется...
во-во, и с раздражением после бритья...у меня бывает, тч пусть там сами делают...
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:18   #14573
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
во-во, и с раздражением после бритья...у меня бывает, тч пусть там сами делают...
во-во! сама такая.
а вообще это не по правилам вроде - брить перед самой операцией. везде пишут, что бриться надо за сутки-двое, что бы доп.инфекцию при родах, операции не занести в свежие царапины.
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:24   #14574
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
ничего себе, какой этот герпес коварный. хорошо, что все закончилось хорошо.
я не знаю где правда, знает об это специалист... но вообщем надо быть осторожным!!! у меня августе выскочил, и сейчас перед НГ вскочил, а я уже Б была.... с ужасом жду весну...
Цитата:
Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
с герпесом могут вообще в 16-й отправить, если вредная тетка в приемном попадется...
у меня договор был с 2-кой на Фурштадской, там они своих клиентов никуда не отправляют)))

а вот буквально за пару недель до НГ он снова выскочил, и уже на его закате я попадаю в больничку на сохранение.... и меня хоте в инфекционку отправить из-за него... но были знакомые в этой больничке, помогли, да и герпес полностью пропал через 2 дня...

Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
Вам врач сказал, что стимулировать роды на таком сроке нельзя?
у меня воды отошли в 37 недель, схваток не было. стимулировали.
к тому же ожидала ПКС, а в итоге сама родила.
я в 2-ке рожал, им лишний гемор не нужен был))) у меня вообще ничего не было, шейка как камень, раскрытия ноль...они мне тогда сослались на какой-то документ, по нему следовало, что это противозаконно... хотя я очень, очень хотела сама родить)) сейчас жду втрого, и с рубцом на ЕР уже не пойду...

Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
во-во, и с раздражением после бритья...у меня бывает, тч пусть там сами делают...
а меня там так побрили, что я думала вместе с кожей)))) но из-за живота не посмотреть было что там..... хотя саму постоянно мучает раздражения после бритья....

а в больничке самой побриться нельзя перед операцией???????
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:25   #14575
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
во-во! сама такая.
а вообще это не по правилам вроде - брить перед самой операцией. везде пишут, что бриться надо за сутки-двое, что бы доп.инфекцию при родах, операции не занести в свежие царапины.
а если ЭКС, то тогда только по свежаку))
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:28
ответ для Катюн83 , на сообщение « я не знаю где правда, знает об это... »
  #14576
NataGrinchik
Хранитель
 
Аватар для NataGrinchik
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 13 893


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
сейчас жду втрого, и с рубцом на ЕР уже не пойду...
а в 1Рд Вам сказали что точно ЕР не будет, ПКС однозначно?
Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение

а в больничке самой побриться нельзя перед операцией???????
можно, почему нет
__________________
Наше от нас не уйдет. То, что ушло - было не наше.
Любовь – единственный бизнес, в котором окупается абсолютная расточительность. Дарите Её, разбрасывайте, расплёскивайте повсюду, выверните карманы… вытряхните корзины – и назавтра у вас Её будет больше,чем когда-либо прежде! @ Б. Уилкинсон

NataGrinchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:40
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #14577
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Не наю, наверно можно и самой. Но мне было нифига не видно и думаю, что сама там во время схваток все исполосовала.....
Мама Колёсика is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:53
ответ для NataGrinchik , на сообщение « а в 1Рд Вам сказали что точно ЕР не... »
  #14578
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
а в 1Рд Вам сказали что точно ЕР не будет, ПКС однозначно?
в первом я еще не была, у меня срок только 16 недель)))) ближе к 30 поеду на консультацию))) я считаю что ЕР после КС это неоправданный риск.... а если вдруг буду осложнения, если вопрос станет между мной и ребенкой????? а может и ничего не будет....никто мне заранее сказать этого не сможет, так что я не готова рисковать)))))

а вообще когда было первое КС врач сказал что все кости у меня задеревенели из-за занятий спортом...шансов родить у меня было бы очень мало....
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:54   #14579
Катюн83
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
Не наю, наверно можно и самой. Но мне было нифига не видно и думаю, что сама там во время схваток все исполосовала.....
ну незнаю, я дома до последнего брилась.... правда на ощупь)))))) просто наверно при ПКС можно самой, а в схваткой нверное и правда лучше чтоб врачи...
Катюн83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:07
ответ для Катюн83 , на сообщение « я не знаю где правда, знает об это... »
  #14580
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от Катюн83 Посмотреть сообщение
я в 2-ке рожал, им лишний гемор не нужен был))) у меня вообще ничего не было, шейка как камень, раскрытия ноль...они мне тогда сослались на какой-то документ, по нему следовало, что это противозаконно... хотя я очень, очень хотела сама родить)) сейчас жду втрого, и с рубцом на ЕР уже не пойду...

а в больничке самой побриться нельзя перед операцией???????
понятно. я в 1 рожала, сначала подождали 3 часа и капельницу поставили. после неё за 5 часов родила.

я брилась прям в род.доме сама. после осмотра в приёмном покое меня послали в душ, там и побрилась. неудобно конечно, из-за живота так вообще ничего не видно. но справилась. зато не порезанная
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena