Невестушки 2011 года есть? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2011, 09:16
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Доброе утро.невесты! Сегодня день... »
  #1451
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


Это я после вчерашнего точно могу
Тем более у меня сегодня день длинный, и окружающих будет много, которым нужна моя доброта до 20.00, пациентов на приеме, то бишь
Дорогие невестушки, заглядывайте в тему Школы Невест и в группу нашу, вчера прошел проект Нью-Лук, очень было здорово! Надеюсь, фотографии будут сегодня выкладывать новые фотографии!!!

А еще хочу написать, что ВСЕХ НЕВЕСТ 2011 приглашаю на Первый Свадебный Класс 26 февраля, где Школа Невест расскажет о себе и даже покажет процесс вживую а Торжественная Компания №1 пригласит работников всех разделов свадебной индустрии для консультаций невест! А еще будет розыгрыш ценных подарков на свадьбу!!! Это все БЕСПЛАТНО, конечно! Тема есть в группе ШН
Endocrynolog is offline  
Старый 21.02.2011, 11:28   #1452
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
да уж, дозвонилась...озвучили цену в 100...пусть идут лесом!
решила искать на петроградке! посоветуете что-нибудь? хотелось, конечно, в приморском, но видно не судьба..
на Петроградке особо посоветовать ничего не могу, сами были в Ля Фабрик, нам там оочень понравилось, но насчитали нам на 50 чел 156 тыс - это только за банкет (без алко, без торта) и маленький фуршетик) В итоге вчера забронировали банкетный зал Престиж на старой деревне, посмотрите, может вам он понравится. Там цены очень демократичные в выхи 1800 с чел, в будни дешевле и зал симпатичный, отзывов сильно плохих не встретила пока...
Benya is offline  
Старый 21.02.2011, 12:22
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1453
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


нашла целый список ресторанов на Петроградке, но нужно смотреть-звонить-узнавать-ездить..
и во сколько вам Престиж обойдется, если не секрет? сколько персон? и какие условия у него? спасибо =)
анастезия заворотник is offline  
Старый 21.02.2011, 12:37   #1454
Benya
Старожил
 
Аватар для Benya
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1 099


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
нашла целый список ресторанов на Петроградке, но нужно смотреть-звонить-узнавать-ездить..
и во сколько вам Престиж обойдется, если не секрет? сколько персон? и какие условия у него? спасибо =)
не секрет) т.к. у нас суббота, у них закрытие 90 тыс (т.е. на 50 чел 1800 руб с человека), алко, соки, воды, торт свои. каравай они дарят. после 23 часов аренда 2 тыс/час. еще у них есть световое оборудование (его можно снять за 2500 на весь вечер), есть проектор, 30 минут пользования бесплатно. в будни - если не ошибаюсь закрытие 70 тыс руб, но тут точно не знаю, может вру)) вроди все...в граммах еды получается больше чем 1,2 кг, это без фруктов и торта. еще можно заказать банкетные блюда, типа поросенок, судак, еще что-то за отдельную плату - по желанию...как то так
Benya is offline  
Старый 21.02.2011, 14:03   #1455
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
да уж
, дозвонилась...озвучили цену в 100...пусть идут лесом!
решила искать на петроградке! посоветуете что-нибудь? хотелось, конечно, в приморском, но видно не судьба..
А Престиж не смотрели? (мы там праздновали, очень понравилось все. И еда, и обсановка и обслуживание)

На Петроградке "Альтеза" интересное место (панорамный вид шикарный из окон) и вроде бы по цене адекватно выходил.
__________________
tmac is offline  
Старый 21.02.2011, 17:36
ответ для Marichello , на сообщение « Невестушки 2011 года есть? »
  #1456
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


да, Альтеза крутое место,вчера посмотрела, но не приценивалась! сегодня позвоню туда и в Престиж!
нас всего-то 35 человек, что-нибудь бы маленькое, тихое и уютное!
анастезия заворотник is offline  
Старый 21.02.2011, 18:11   #1457
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
да, Альтеза крутое место,вчера посмотрела, но не приценивалась! сегодня позвоню туда и в Престиж!
нас всего-то 35 человек, что-нибудь бы маленькое, тихое и уютное!
Ну, Престиж под 35 человек неплох, по-моему. А вот в Альтезе не знаю)
кстати, на 35 человек было уютное заведение в ТК Миллер на нулевом этаже. Ресторанчик, кажется, итальянской кухни. Могу вечером глянуть, так название не помню...
__________________
tmac is offline  
Старый 21.02.2011, 21:25
ответ для tmac , на сообщение « Ну, Престиж под 35 человек неплох,... »
  #1458
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Ну, Престиж под 35 человек неплох, по-моему. А вот в Альтезе не знаю)
кстати, на 35 человек было уютное заведение в ТК Миллер на нулевом этаже. Ресторанчик, кажется, итальянской кухни. Могу вечером глянуть, так название не помню...
нашла, спасибо!
позвонила в Амарену, там еще дороже чем в Бали

девочки, скиньте пожалуйста телефоны Престижа в личку, а то по тем что на сайте не дозвониться!
а еще посоветуйте, плиииз: стилиста, фотографа (можно со стоимостью)а то нет времени перерывать темку

а еще я вот думаю - нужна ли тамада?? у вас была?
анастезия заворотник is offline  
Старый 21.02.2011, 22:19   #1459
tmac
Участник
 
Аватар для tmac
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от анастезия заворотник Посмотреть сообщение
нашла, спасибо!
позвонила в Амарену, там еще дороже чем в Бали

девочки, скиньте пожалуйста телефоны Престижа в личку, а то по тем что на сайте не дозвониться!
а еще посоветуйте, плиииз: стилиста, фотографа (можно со стоимостью)а то нет времени перерывать темку

а еще я вот думаю - нужна ли тамада?? у вас была?
Да лааадно, ничего себе. Зимой точно было дешевле, чем в Бали, причем намного о_О Четто они закушались в Альтезе.

Я всем своего стилиста и фотографа советую, так как понравилась очень работа с ними.

Какие у нее цены летом - не знаю, проще им написать и спросить, наверное, будет, если работы понравятся.
http://vkontakte.ru/friends#/id1208766 - Стилист Анна Кунцевич
http://vkontakte.ru/friends#/nnick - Фотограф Николай Любушко

И да, по-моему, ведущий очень нужен. Если у вас компания больше 20 человек и вы хотите праздник, а не работу по развлечению собственных гостей... Меньше еще можно выкрутиться, наверное.
__________________
tmac is offline  
Старый 21.02.2011, 22:29
ответ для tmac , на сообщение « Да лааадно, ничего себе. Зимой точно... »
  #1460
анастезия заворотник
Участник
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
Да лааадно, ничего себе. Зимой точно было дешевле, чем в Бали, причем намного о_О Четто они закушались в Альтезе.
не-не, я про Амарену это на углу Богатырского и Торфяной, в бц Ресо

в Альтеззе - 2 т.р. на человека, алко свое, после 23.00 5т.р., но там краааасивый вид
анастезия заворотник is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena