Албена 2011 - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 12:50
ответ для Ажина , на сообщение « у нас в 6.45 был вылет Болгарскими... »
  #1451
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
я расплачивалась сберовской картой, получалось выгоднее, чем менять евро в отеле. у меня мастеркард, рублёвый счёт
причем тут отель? В отеле курс всегда ниже чем в банке.
и еще момент, когда я уезжала в БР то покупала евро меньше чем за 40 руб, а сейчас курс вырос. Может и в другую сторону колебаться конечно. Потом комиссия всегда будет с чужого банкомата. Сбера в БР нет.


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
что значит не правда? если я сама там 1 августа меняла в Орхидее на ресепшен, я тоже спросила, почему у вас курс изменился, он же стабильный!, а она сказала, из-за того, что евро упало, и курс изменили с 1 августа...
Ну Вы так бы и писали что вам кто- то что- то сказал. Нечего вводить людей в заблуждение. курс лева привязан к евро. И есть официальный банк, а не девушка на ресепшене. Ссылку на банк я кидала. Я меняю в банке по курсу 1,95 (и даже не один год такой курс)
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:02   #1452
romaschka2004
Элита
 
Аватар для romaschka2004
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
причем тут отель? В отеле курс всегда ниже чем в банке.
и еще момент, когда я уезжала в БР то покупала евро меньше чем за 40 руб, а сейчас курс вырос. Может и в другую сторону колебаться конечно. Потом комиссия всегда будет с чужого банкомата. Сбера в БР нет.
я деньги не снимала, а расплачивалась картой. У меня получалось 1 лев - 20,04 руб
__________________

ко мне можно на "ты"
romaschka2004 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:06   #1453
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение

Ну Вы так бы и писали что вам кто- то что- то сказал. Нечего вводить людей в заблуждение. курс лева привязан к евро. И есть официальный банк, а не девушка на ресепшене. Ссылку на банк я кидала. Я меняю в банке по курсу 1,95 (и даже не один год такой курс)
не девушка на ресепшене, а обменник на ресепшене в отеле Орхидея.

и не нужно со мной так разговаривать, в приказном тоне! я вам ничем не обязана!!

я рассказала конкретную ситуацию, в которой сама была участницей, а не от кого-то слышала...у вас по-другому - отлично! напишите о себе...
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:10   #1454
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
я деньги не снимала, а расплачивалась картой. У меня получалось 1 лев - 20,04 руб
я поняла. но тут тоже могут быть подводные камни. У меня банк СПб. Т.к евро выросло, курс по карте не стабильный. и когда приходит смска из банка я вижу только конвертацию, а вот комиссию я вижу только в распечатке по карте. по карте выгодно когда сумма больше 100 левов

Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
не девушка на ресепшене, а обменник на ресепшене в отеле Орхидея.

и не нужно со мной так разговаривать, в приказном тоне! я вам ничем не обязана!!

я рассказала конкретную ситуацию, в которой сама была участницей, а не от кого-то слышала...у вас по-другому - отлично! напишите о себе...
Извините за резкость. Просто не нужно писать сведения, позаимствованные в обменнике отеля, и вводить людей в заблуждение! есть официальный курс по которому работают банки Болгарии, а обменник... ну Вы сами думаю, что понимаете.
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 13:16   #1455
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Я уже потратили здесь за 1,5 месяца 70 000, если спросите на что - сама не знаю
аналогично
__________________
Один не разберёт, чем пахнут розы, Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит, Другому жизнь пожертвуй - не поймёт..
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:29
ответ для Natatashka , на сообщение « аналогично :005: »
  #1456
тинталлэ
Ветеран
 
Аватар для тинталлэ
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
у нас в 6.45 был вылет Болгарскими авиалиниями и из Пулково-2, у вас на электронных билетах все должно быть написано..

Я уверена, что там все написаноТолько билеты мне отдадут в четверг вечером.
В турфирме все-таки дают время 7 утра, и по опыту прошлых лет,думаю, это будет Россия из Пулково 1,как девочки сказали...Только вот отзывы о регистрации меня не порадовали
Это в 4 часа нужно быть в аэропорту получается...еще нужно учесть развод мостов...Жесть
__________________
тинталлэ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:21
ответ для Natatashka , на сообщение « я поняла. но тут тоже могут быть... »
  #1457
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от Natatashka Посмотреть сообщение
я поняла. но тут тоже могут быть подводные камни. У меня банк СПб. Т.к евро выросло, курс по карте не стабильный. и когда приходит смска из банка я вижу только конвертацию, а вот комиссию я вижу только в распечатке по карте. по карте выгодно когда сумма больше 100 левов


Извините за резкость. Просто не нужно писать сведения, позаимствованные в обменнике отеля, и вводить людей в заблуждение! есть официальный курс по которому работают банки Болгарии, а обменник... ну Вы сами думаю, что понимаете.
в том то и дело, что этот обменник работал до 1 августа по 1,9, ничего, я может тоже была резка в ответ, прошу прощения
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 19:24
ответ для тинталлэ , на сообщение « Я уверена, что там все... »
  #1458
Ажина
Наш человек
 
Аватар для Ажина
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: м.пр.Ветеранов, Авангардная
Сообщений: 5 738


Цитата:
Сообщение от тинталлэ Посмотреть сообщение
Я уверена, что там все написаноТолько билеты мне отдадут в четверг вечером.
В турфирме все-таки дают время 7 утра, и по опыту прошлых лет,думаю, это будет Россия из Пулково 1,как девочки сказали...Только вот отзывы о регистрации меня не порадовали
Это в 4 часа нужно быть в аэропорту получается...еще нужно учесть развод мостов...Жесть
ясно, у нас такая же попа была, но это еще не самое неудобное, как оказалось, встанете, приедете, прилетите, а вот потом......заселение в номер в 14.00, мы с моим не совсем здоровым ребенком сидели 3 часа в холле на диванах, браслет одели только в 12, чтобы покушать имейте это ввиду!
__________________
по воскресеньям раздач нет
Ажина is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 17:09   #1459
pepik
Активный участник
 
Аватар для pepik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 387


Только вернулись с дачи. Читала,читала-устала. Девочки,кто в курсе происходящего, расскажите: есть очень недовольные отдыхом или отелем???
Кто летит 19, пока ничего не слышно?? Мы вроде болгарскими а/л.
pepik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 19:08   #1460
Лаутена
Старожил
 
Аватар для Лаутена
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Ажина Посмотреть сообщение
ясно, у нас такая же попа была, но это еще не самое неудобное, как оказалось, встанете, приедете, прилетите, а вот потом......заселение в номер в 14.00, мы с моим не совсем здоровым ребенком сидели 3 часа в холле на диванах, браслет одели только в 12, чтобы покушать имейте это ввиду!
Надо было 30 евро дать и спокойно пойти в номер.
Лаутена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
албена, олл, отдых с детьми, чёрное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena