ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 18:36
ответ для SONI4 , на сообщение « взрослый короче бассейн. »
  #1451
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Для детей точно мало приспособлен
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:07
ответ для SONI4 , на сообщение « а нормальные это как?там тв... »
  #1452
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от SONI4 Посмотреть сообщение
а нормальные это как?там тв холодильники кондей.или там вообще кондеев нет нигде?а чай попить как?только кулеры?аквапарк час-что так мало.я позвонила в лиру сказали как попадёте.но нам только первый этаж-мы не ходим.там сказали и тв и холодильник есть.а воду часто выключали?
В нормальных номерах - ремонт, стеклопакеты, ТВ, хол-к, кондиционер и близко к столовой и пляжу, не нормальные - это полная "совдепия" с обоями советских времен, и комнатой раковина+душ+туалет 2кв.м., гор.вода по расписанию 3 раза в день, но была как-то не по графику - то есть, то нет, то вообще никакой воды нет и электричества - но редко, чай - кулер, нет электричества - нет чая...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 19:12   #1453
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Мама Димки Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку.
Дергаться пока не буду, хотя желание уехать очень велико. В первый день питание было таким отвратительным, что мы с Димкой ничего не съели, так и остались голодными. Но вчера уже кормили лучше. Напрягает только то, что за кастрюлей или чайиком надо бегать по всей столовой, высматривать на столах.
Поняла, что здесь можно жить только на речке Красиво, вода хорошая и народу мало.
Никто не знает, что мне с насекомыми можно сделать? Вся стена, которая из гипрока вся в каких-то мелких жучках или мошках. Другая стена (обычная, крашеная) нормально.
Мои мне сообщают, что питание в этом году в ЗО ужасное. Вчера давились пшенкой, сегодня на обед - щи и тушеная капуста. Лишний кусочек хлеба дали, но с остервенением.
Там повар сменился или воровать стали? С питанием там всегда было замечательно!
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 20:15
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1454
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Обои - это уже хорошо, у нас крашеные стены были и плесень на стенах в санузле. Сантехнику нам первые два дня чинили. В первую ночь сломался кран с горячей водой, его не закрыть было, на второй день фановую трубу прорвало. В общем весело было. Екатерина(куратор) сказала. что это суперусловия и я просто не знаю как люди в других местах живут. Когда я сказала Екатерине, что ездим не первый раз и нигде такого бардака не было, был ответ - Вам просто везло...
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:46
ответ для Клири , на сообщение « Обои - это уже хорошо, у нас крашеные... »
  #1455
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Обои - это уже хорошо, у нас крашеные стены были и плесень на стенах в санузле. Сантехнику нам первые два дня чинили. В первую ночь сломался кран с горячей водой, его не закрыть было, на второй день фановую трубу прорвало. В общем весело было. Екатерина(куратор) сказала. что это суперусловия и я просто не знаю как люди в других местах живут. Когда я сказала Екатерине, что ездим не первый раз и нигде такого бардака не было, был ответ - Вам просто везло...
Смешно читать про Екатерину - мне она втирала, что у нас тоже супер, а вообще на наших местах должны были жить лагерные дети, которые приехали по путевкам по 60(!!!)тыс., а их, бедных, поселили чуть ли не в бараки, потому что Лира "договорилась" с администрацией нас "поменять" - так что нам повезло, если б не Лира - мы бы жили в бараках по 5-7 человек...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:48
ответ для lapa , на сообщение « Мои мне сообщают, что питание в этом... »
  #1456
Super_Fish
Хранитель
 
Аватар для Super_Fish
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Культуры
Сообщений: 14 452


Цитата:
Сообщение от lapa Посмотреть сообщение
Мои мне сообщают, что питание в этом году в ЗО ужасное. Вчера давились пшенкой, сегодня на обед - щи и тушеная капуста. Лишний кусочек хлеба дали, но с остервенением.
Там повар сменился или воровать стали? С питанием там всегда было замечательно!
да ну? мне мама телеграфирует что всё прекрасно, фрукты, ребёнок ест хорошо
__________________
Super_Fish is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 21:55
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1457
Клири
Активный участник
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Политехническая
Сообщений: 306


Мы остались все равно довольны отдыхом, место красивое, для моего подростка было много мероприятий. Условия можно пережить, хотя и неприятно, просто противно, когда врут! Ведь наверняка Лира получила свой кусок за эти путевки.
Клири is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 01:59   #1458
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от Клири Посмотреть сообщение
Мы остались все равно довольны отдыхом, место красивое, для моего подростка было много мероприятий. Условия можно пережить, хотя и неприятно, просто противно, когда врут! Ведь наверняка Лира получила свой кусок за эти путевки.
Мы тоже в целом остались довольны, за бесплатно (для нас) - вполне неплохо, просто не понравилась эта существенная разница в условиях проживания - как лотерея - повезло или нет
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:47   #1459
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Nata Berg Посмотреть сообщение
Мы тоже в целом остались довольны, за бесплатно (для нас) - вполне неплохо, просто не понравилась эта существенная разница в условиях проживания - как лотерея - повезло или нет
а вы уверены что в хороших корпусах жили тоже из питера и от ком.м.политики.может там за деньги жили.
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 16:37
ответ для SONI4 , на сообщение « а вы уверены что в хороших корпусах... »
  #1460
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
да ну? мне мама телеграфирует что всё прекрасно, фрукты, ребёнок ест хорошо
Кити Мяу тоже говорила что кормили нормально, они 2 смену были. Ну естественно не ресторан. Мой товарищ вообще в чужих местах и незнакомое не ест, так что я не переживаю за это.
мумики is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena