Танюшка. Жажда жизни. - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 01:49   #1451
Coeur
Старожил
 
Аватар для Coeur
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 1 057


Coeur is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 02:00   #1452
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Была я в опеке. Жертв и разрушений нет
У нашей опекши фамилия тоже Рентген, видимо. После некоторой моей артподготовки она спросила: Я прально понимаю, что вы хотите еще детей, причем русских, причем нездоровых?
Вот такая догада
В общем, беседа длилась полтора часа, краткое резюме: в конце июня они нам звонят, говорят предварительное решение (попом чую, что оно положительное ) Но они должны собрать совет, обсудить шамашедшую семейку и принять во внимание все новые факторы.
Потом процедура по времени займет меньше, т.к. у нас уже готовое досье, останется внести изменения обстоятельств, наслать на нас опять по-новой всех тех же психов (здрассти, давно не виделись). Теоретически, к после-новагоду пакет может быть готов.
Так что ждитя второй части марлезонского балета
Хихи )) Кстати, я вот забыла, муж напомнил, что она у меня брала клятву, что больше я к ним не приду. Что-то с памятью моей стало. Тут помню, тут не помню. Альцгеймер, однако
Я ваще хозяйка своего слова - хочу даю, хочу беру обратно.
Да ))) Провожая меня до дверей, она мне на прощание сказала: А вообще, спасибо, что вы мне сказали "сначала сядьте, а то я боюсь за вас" - иначе травм бы не избежать ))))
Так что она наш человек
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 04:13
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1453
natali1852
Гость
 
Аватар для natali1852
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 14


Леночка,читаю вас постоянно.Писать не пишу,потому как не могу удержаться,что бы Вас не похвалить.:-)А сегодня не удержалась!:-)Ну так расмешили меня перед сном,как же теперь уснуть?:-)А вообще СПАСИБО вам за все!Не все так плохо в нашей жизни раз есть такие люди и семьи как ваша!Рада за вас и буду держать кулачки за все что бы у вас получилось!ПИШИТЕ мы вас всегда так ждем здесь!
natali1852 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 09:25
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1454
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Супер!!!!!! (Это я про хорошие новости). Пусть все получится. К Новому году Вы опять с подарочком в виде документов на новый подарок
Танюха изобретательна
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:52
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1455
dashka
Активный участник
 
Аватар для dashka
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: м.Комендантский пр., рядом
Сообщений: 591


как же хорошо, все -таки, что шамашедшые семейки не перевелись!
даже если это придает более проблем другим "психам", которым нада все более и более внимания "шамашедшим" уделять, и периодически их посещать и заключения после этого писать.
дай Бог здоровия и тем и другим.
радуемся тихо за вас. мы пока не "буйные" ;-)))))) поэтому тихо.
зы/ приятно, когда окружающие ценят заботу о них -это я про опекуншу.
dashka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:01
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #1456
Машкина Мамашка
Участник
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 141


А по мне так и первая новость..ну не то чтобы совсем хорошая, а так-ничего себе!
У девочки всё хорошо с животиком,и девочка-умничка-не напрягает родных и близких уборкой каках! Тане"пять" за изобретательность!
А по второй новости...(.......тут должны быть слова восхищения ,но чтобы не ругались и не прогнали, скажу их про себя......).Пожелаю,чтобы всё получилось!
Машкина Мамашка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:09   #1457
Natalka -z
Хранитель
 
Аватар для Natalka -z
 
Регистрация: 23.05.2005
Сообщений: 11 891


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
У меня, как водится, две новости: плохая и хорошая. С какой начинать?
*все кричат - с плохоооой, с плохоооой!!*
Так вота. Выливайте шампунь обратно в бутылки. Фальшстарт
Пока мы зависли, как бороться с этим новым явлением не придумывается...
)))
ваши радостные крики Таня как то неправильно истолковала,будто боиться еще раз услышать похвалу.
Natalka -z is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 15:41   #1458
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
После того легендарного покака в горшок девушка заткнула себе все на... 5 дней! Вот не буду и все. Стреляйте, если хотите. Ни в памп, ни в горшок. Ни даже в ванну.
Долго я мучилась таинственной загадкой - куда ж все девается? Потому что красависа наша выглядела очень бодренько, ела со всегдашним аппетитом, животом явно не мучилась.
И тут у меня хватило ума позвонить в садик, дабы держать совет по стратегии. Угадайте, что наша изобретательница придумала? Оказалось, что она в каждую поездку в садик (3 раза в неделю) валит невообразимую кучу.... в автобусе! По дороге. Водитель отвлечься, понятно дело не может. Воспитателю её по приезду воспитывать как-то глупо, ибо дело-то уже сделано.
Это ж надо такую изощренную изобретательность иметь! Эту бы энергию и работу мысли да в мирных бы целях!
Пока мы зависли, как бороться с этим новым явлением не придумывается...
смеялась весь вечер.
Татьяне 5 баллов!!!!

Интересно а что воспитатели сами не говорили?
Не могли виновника невообразимой кучи найти????

Так с горшком отправляйте в садик!!!!
ставьте его там где место облюбавлено...
Хотя с изобретательностью Татьяны....
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:47   #1459
Аманта
Мега-элита
 
Аватар для Аманта
 
Регистрация: 18.04.2006
Сообщений: 3 640


Цитата:
Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
У меня, как водится, две новости: плохая и хорошая. С какой начинать?
*все кричат - с плохоооой, с плохоооой!!*
Так вота. Выливайте шампунь обратно в бутылки. Фальшстарт После того легендарного покака в горшок девушка заткнула себе все на... 5 дней! Вот не буду и все. Стреляйте, если хотите. Ни в памп, ни в горшок. Ни даже в ванну.
Долго я мучилась таинственной загадкой - куда ж все девается? Потому что красависа наша выглядела очень бодренько, ела со всегдашним аппетитом, животом явно не мучилась.
И тут у меня хватило ума позвонить в садик, дабы держать совет по стратегии. Угадайте, что наша изобретательница придумала? Оказалось, что она в каждую поездку в садик (3 раза в неделю) валит невообразимую кучу.... в автобусе! По дороге. Водитель отвлечься, понятно дело не может. Воспитателю её по приезду воспитывать как-то глупо, ибо дело-то уже сделано.
Это ж надо такую изощренную изобретательность иметь! Эту бы энергию и работу мысли да в мирных бы целях!
Пока мы зависли, как бороться с этим новым явлением не придумывается...

Щас настрочу хорошую новость, пока читайте какашки )))
А новость то на самом деле при ближайшем рассмотрении очень даже позитивная Это ж какой изощренный ум надо иметь? Даааа, далеко пойдет Танюха
Аманта is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:08
ответ для Аманта , на сообщение « А новость то на самом деле при... »
  #1460
дядя федор
Элита
 
Аватар для дядя федор
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: 5 Углов
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А новость то на самом деле при ближайшем рассмотрении очень даже позитивная Это ж какой изощренный ум надо иметь? Даааа, далеко пойдет Танюха
+ 1000000000 !это ведь девулька СПЕЦИАЛЬНО трижды всё копила до автобуса-вряд ли совпадение!держитесь,маманька!Танюшке за изобретательность-5+++++ !
дядя федор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena