Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2011, 17:36
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1451
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Девочки, всем привет!
ну я приехала из Радона!
все привет от Людмилы Павловны, от вас я ей тоже приветы передала, она всех помнит, говорит, что девочки из Питера, по её мнению, - самые ответственные и сознательные пациентки, которые у неё были! дала телефон, просила позвонить, когда будут хорошие новости, говорит, чтобы за вас за всех порадоваться! Вы были правы, она - чудесная женщина и отличный врач!
Правда, чтобы к ней попасть нужно было по два-три часа в очереди просидеть, но оно того стоило! она ко всем там внимательна, достаточно времени уделяет, не пять минут и "до свидания", а по 20-30 минут с каждым занимается, и обработки делает, и процедурки разные, и контрольные мазки, в общем - замечательный врач! не безразличная!!!

ну и другие процедуры мне очень понравились, и культурная программа, концерты местных исполнителей (до чего же белорусы здОрово поют!), ну и питание на убой - пятиразовое! в целом, если не придираться и не пытаться сравнивать с каким-то европейским сервисом, а просто ехать за качественным и недорогим лечением, то все там приемлемо!
так что, девочки, кто поедет, думаю, не разочаруетесь!
но я подслушала разговор в отделе маркетинга, когда санаторно-курортную книжку там оформляла, что на лето с путевками уже туго! так что, если кто планирует, лучше уже сейчас начать бронировать и узнавать всё, а то можно пролететь! в январе-и то там народу было море, а уж летом, догадываюсь, какой наплыв!
если кто захочет что спросить, пишите, не стесняйтесь)))
intass is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 18:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1452
Ordinatura
Частый гость
 
Аватар для Ordinatura
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Елизаровская
Сообщений: 38


Девочки привет)))Сижу реву от счастья.Совсем недавно вступила в ваши ряды.Делала лапароскопию в Мариинской больнице,удаляли кисту,прижгли очаги эндометриоза.Долго ждала ответа гистологии.Тряслась,ужасно не хотелось в ИК.Очень удивилась,когда Волков отправил меня беременнеть,без лечения.И вот оно.На третий цикл.Задержка почти три недели,ради прикола сделала тест и вот две полоски
Ordinatura is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:11
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1453
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


ох, Саша, поздравляю от души!
слава богу, что вы избежали ИК, что такой вам подарок судьбы выпал!
берегите себя и свои "две полосочки"!
intass is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 19:49
ответ для Ordinatura , на сообщение « Девочки привет)))Сижу реву от... »
  #1454
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
ну я приехала из Радона!
Теперь в бой? Или у тебя еще уколы в запасе?

Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Девочки привет)))Сижу реву от счастья.Совсем недавно вступила в ваши ряды.Делала лапароскопию в Мариинской больнице,удаляли кисту,прижгли очаги эндометриоза.Долго ждала ответа гистологии.Тряслась,ужасно не хотелось в ИК.Очень удивилась,когда Волков отправил меня беременнеть,без лечения.И вот оно.На третий цикл.Задержка почти три недели,ради прикола сделала тест и вот две полоски
Суперски-пуперски! Поздравляю!
Береги себя и две полосочки, которые станут человечком
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 21:30
ответ для intass , на сообщение « Девочки, всем привет! ну я приехала из... »
  #1455
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от intass Посмотреть сообщение
так что, девочки, кто поедет, думаю, не разочаруетесь!
но я подслушала разговор в отделе маркетинга, когда санаторно-курортную книжку там оформляла, что на лето с путевками уже туго! так что, если кто планирует, лучше уже сейчас начать бронировать и узнавать всё, а то можно пролететь! в январе-и то там народу было море, а уж летом, догадываюсь, какой наплыв!
если кто захочет что спросить, пишите, не стесняйтесь)))
Эх, а я балда все тяну... надо срочно им звонить. Я в мае хочу туда попасть.
Спасибо за отзыв
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2011, 22:51   #1456
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от ФОльга Посмотреть сообщение
Эль, а у тебя гормоны в норме?
сколько раз она делала узи, чтобы отправить тебя на гистеру?
она же подозревала у тебя что-то другое?
Оля,после первого узи она меня направила на гистеру,она разглядела что то.Даже если бы не направила,я сама ждала чтобы сделать гитеру,я не хотела идти в след протокол,так как сомнения были ...если не получилось превый раз надо искать причину,и по правде полип сидел в матке.Я очень рада что сделала гистеру.Жалко только что на первом протоколе меня сначала не отправили сразу на гистеру.И вообще говорят после гистеры,хорошо на новенькое прикрепляеться эмбрион.
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 20:08
ответ для Эльчик& , на сообщение « Оля,после первого узи она меня... »
  #1457
AN*NA
Частый гость
 
Аватар для AN*NA
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 60
паранойя...



всем здравствуйте! прошу помочь советом,может конечно немного не по адресу, но все же.. у меня Э. 2-й ст., гистологически подтвержденный на лапоре, удалены очаги на двух яичниках + эндометриоидная киста. потом ИК на 6 месяцев. в итоге, 1 ноября был сделан последний укол, сделала УЗИ, все было в спячке еще. М. пришли 3 января, т.е. получается в 1 -м цикле, после окончания действия укола. Вторые М. совсем не "порадовали", т.к. были оч болючие и некрасивые (почти как до лапоры), да и сейчас периодически живот тянет. Как у вас происходил процесс восстановления? а то мне кажется что Э. возвращается понимаю что надо к врачу, но в бл. 2 недели точно не выберусь...
AN*NA is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 23:01   #1458
intass
Участник
 
Аватар для intass
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Теперь в бой? Или у тебя еще уколы в запасе?
Нет, Жанн, у меня последний 6 укол еще в начале января был! с уколами покончено!
теперь займусь иммунологическим лечением, которое мне Сельков назначил, ну и параллельно будем пытаться)))
а иммунитет у меня совсем снизился после люкрина, ЛП в санатории сказала, что и слизистая очень истонченная, воспаленная, говорит, что это следствие люкриновой терапии. Надо иммунитет повышать! я уже за этот год 3 раза ОРВИ переболела, никак из болячек не вылезу, совсем раскладная стала!
теперь будем бороться за восстановление своего здоровья!
intass is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:00
ответ для AN*NA , на сообщение « паранойя... »
  #1459
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от A-NNA Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! прошу помочь советом,может конечно немного не по адресу, но все же.. у меня Э. 2-й ст., гистологически подтвержденный на лапоре, удалены очаги на двух яичниках + эндометриоидная киста. потом ИК на 6 месяцев. в итоге, 1 ноября был сделан последний укол, сделала УЗИ, все было в спячке еще. М. пришли 3 января, т.е. получается в 1 -м цикле, после окончания действия укола. Вторые М. совсем не "порадовали", т.к. были оч болючие и некрасивые (почти как до лапоры), да и сейчас периодически живот тянет. Как у вас происходил процесс восстановления? а то мне кажется что Э. возвращается понимаю что надо к врачу, но в бл. 2 недели точно не выберусь...
У меня М тоже почти не изменились,первый день на таблетках.Более того до лапары мазни не было,а теперь вот появилась.

Когда перед лапарой у Попова спрашивала,будет после операции во время М живот болеть или нет,он честно ответил:"Незнаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
blak klepa is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 00:01
ответ для Ordinatura , на сообщение « Девочки привет)))Сижу реву от... »
  #1460
blak klepa
Ветеран
 
Аватар для blak klepa
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Ordinatura Посмотреть сообщение
Девочки привет)))Сижу реву от счастья.Совсем недавно вступила в ваши ряды.Делала лапароскопию в Мариинской больнице,удаляли кисту,прижгли очаги эндометриоза.Долго ждала ответа гистологии.Тряслась,ужасно не хотелось в ИК.Очень удивилась,когда Волков отправил меня беременнеть,без лечения.И вот оно.На третий цикл.Задержка почти три недели,ради прикола сделала тест и вот две полоски
Плачу вместе с вами!!!!Поздравляю от души!!!!
blak klepa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena