Октябрь 2011! - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2011, 13:22   #1451
Анастасия nastick
Участник
 
Аватар для Анастасия nastick
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Васильевский остров, Гражданка
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
можно к вам?)) у нас 8 октября свадьба. из подготовки..только с фотографом договоренность
Ура! Мы тоже с фотографом договорились. Это пока все. Вся подготовка
__________________
Анастасия nastick is offline  
Старый 18.07.2011, 13:31   #1452
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Женя, а родственники то сами собираются идти? может они решат не ходить к вам на свадьбу, раз все равно не общаетесь?
меня тоже недавно приглашали на свадьбу пятеюродного брата, мы не поехали, я с ним уже больше 5 лет вообще не общаюсь
Ну мне они не звонили и ничего не говорили. Я бы конечно не пошла никуда, если бы меня лично молодожены не приглашали, но я не знаю как они думают. Просто, если они внезапно появятся, тоже не хотелось нервничать на свадьбе, думая как их рассадить. Вроде нужно все заранее выяснить, но я не знаю, как поприличнее это сделать. =(
__________________
BeBe is offline  
Старый 18.07.2011, 13:35
ответ для BeBe , на сообщение « Ну мне они не звонили и ничего не... »
  #1453
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Ну мне они не звонили и ничего не говорили. Я бы конечно не пошла никуда, если бы меня лично молодожены не приглашали, но я не знаю как они думают. Просто, если они внезапно появятся, тоже не хотелось нервничать на свадьбе, думая как их рассадить. Вроде нужно все заранее выяснить, но я не знаю, как поприличнее это сделать. =(
позвонить, спросить, мы дергаем родителей насчет приглашенных родственников, есть парочка, которых мы сами лично не приглашали, сказали что нам надо за два месяца точно знать, кто придет, кто не придет, все думают, часть уже ответила, вторая должна на днях определиться, а то при первом подсчете аж 60 человек насчитали, сейчас выходит меньше 50
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 18.07.2011, 13:45
ответ для Lecka , на сообщение « позвонить, спросить, мы дергаем... »
  #1454
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
позвонить, спросить, мы дергаем родителей насчет приглашенных родственников, есть парочка, которых мы сами лично не приглашали, сказали что нам надо за два месяца точно знать, кто придет, кто не придет, все думают, часть уже ответила, вторая должна на днях определиться, а то при первом подсчете аж 60 человек насчитали, сейчас выходит меньше 50
А у нас народ только прибавляется. =)) Почему-то за последние 3 месяца 3 человека умудрились выйти замуж/пожениться, хотя до этого у них не было и намека на вторых половинок и мы их считали одиночками. Мы когда меню в ресторане выбирали, думали, что 60 человек это с запасом, но наверняка будет меньше, плюс неприходящие 10%, про которые все твердят =) а в итоге пока все ровно наоборот получается.
__________________
BeBe is offline  
Старый 18.07.2011, 13:53
ответ для BeBe , на сообщение « Люба, очень здорово. :support: Идея... »
  #1455
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Люба, очень здорово. Идея просто замечательная =))) А вы действительно так и познакомились?
да, почти так же, на почве велосипедизма, только в реале было не так гламурно, как на фотках)) Были карельские леса, грязь по колено, лужи по пояс, дождь весь день Есть, что вспомнить)
__________________
Хочу в Исландию
Lutt is offline  
Старый 18.07.2011, 14:31
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #1456
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Девочки!!! Кто бы смог помочь??? Я парюсь с приглашениями..... Рисую их в Корел Дро. С этой программой вообще раньше не сталкивалась. Художник из меня тоже не вышел.... Мне нужна одна картинка (векторное изображение)-но нарисовать её я никак не могу, в Интернете эта картинка только в растровом формате-то есть на печать выходит расплывчатая.... Что делать?? На заказ как-то дорого делать... В принципе всё могу сделать, кроме одной картинки.....
musevich is offline  
Старый 18.07.2011, 14:52
ответ для musevich , на сообщение « Девочки!!! Кто бы смог помочь??? Я... »
  #1457
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Девочки!!! Кто бы смог помочь??? Я парюсь с приглашениями..... Рисую их в Корел Дро. С этой программой вообще раньше не сталкивалась. Художник из меня тоже не вышел.... Мне нужна одна картинка (векторное изображение)-но нарисовать её я никак не могу, в Интернете эта картинка только в растровом формате-то есть на печать выходит расплывчатая.... Что делать?? На заказ как-то дорого делать... В принципе всё могу сделать, кроме одной картинки.....
что за картинка? можно поискать по олдею, может там найдешь в более хорошем качестве, я тоже искала картинку в векторе, скачала архив, в векторе её в итоге не было, нашла на каком-то ресурсе для дизайнеров, обработала в ФШ и вуаля! хотя сами приглашения делали в ворде, в кореле было верстать не удобно, хотя работаю в этой программе давно, и любвю больше, чем илюстратор
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 18.07.2011, 14:54
ответ для musevich , на сообщение « Девочки!!! Кто бы смог помочь??? Я... »
  #1458
Nastipule4ka
Активный участник
 
Аватар для Nastipule4ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 484


а картинка сама сложная? Или узор просто какой-то. Я в корэл дро не рисовала конечно никогда,только автокад Так в акаде можно подгрузить картинку и обвести ее потом, ну естесственно простйшими самыми объектами
Nastipule4ka is offline  
Старый 18.07.2011, 14:57
ответ для Nastipule4ka , на сообщение « а картинка сама сложная? Или узор... »
  #1459
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Nastipule4ka Посмотреть сообщение
а картинка сама сложная? Или узор просто какой-то. Я в корэл дро не рисовала конечно никогда,только автокад Так в акаде можно подгрузить картинку и обвести ее потом, ну естесственно простйшими самыми объектами
http://www.xrest.ru/images/collectio...71/preview.jpg Картинка вот такая... Ну или из серии Love is... У нас тематика такая нарисовывается.
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 18.07.2011, 16:47
ответ для musevich , на сообщение « http://www.xrest.ru/images/collection/00... »
  #1460
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
http://www.xrest.ru/images/collectio...71/preview.jpg Картинка вот такая... Ну или из серии Love is... У нас тематика такая нарисовывается.
поищи её в инете, я вечером домой приду тоже могу искать, только поставь поиск картинок больших размеров,думаю, не проблемы будет найти
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena