Нам всего за 35, мечтаем мамами вновь стать (ожидающие, планирующие и мечтающие) - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2011, 13:35   #1451
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго всем дня,Девички!
Отличных выходных!Супер настроения!
Ну и наши всем на удачу..................

И наши всем Хочушкам......................
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 13:54   #1452
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Девочки привет.Я дома.Всем удачных выходных, хорошей погоды!!!!
Кулачков всем нуждающимся @@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку!!! А я уже успокоилась, теперь пропустим 1 цикл и с новыми силами))))
Доча просит сестру Люлю)))).А у меня такое чувство, что она точно родится,и точно будет девочка Юля У меня уже что-то с головой?????
Varox is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 14:43
ответ для Varox , на сообщение « Девочки привет.Я дома.Всем удачных... »
  #1453
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
я уже успокоилась,
Доча просит сестру Люлю)))).
Отлично! Раз просит Люлю, будет ей Люля
я маленькая просила братика, родили мне братика, хотя хотели девочку вторую.... говорят, что когда старший ребенок просит, то получается быстро и тот, кого просят
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2011, 22:40
ответ для Many_Z , на сообщение « Может у Вжос ?;) ваще, но это мое... »
  #1454
Kareglazka-я
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Шлиссельбург
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Может у Вжос ?
ваще, но это мое имхо, это акушерка (см. "медсестра родильного отделения") в паре у врача, а не врач, который несет ответственность за роженицу (см. "пациента") у нее
договор заключается на врача, акушерка вторым пунктом
личный опыт: хотела конкретного врача, а акушерку, ту сказала, которую врач захочет...итог - "команда" из двух профессионалов, друг друга без слов понимающих и 8/9 апгар после стремительных и преждевременных в 37 нед, ТТТ
все желаю таких классных докторов, но лучше, конечно доходить до 40 и 9/10
Оль,с памятью у меня плохо,особенно на такие трудные фамилиино выбирала я акушерку,а т.к. она только в паре с врачем работает,то я заключила договор на эту пару.Конечно же,ответственность на враче,но больше времени роженица проводит с акушеркой,поэтому для меня она была в приоритете.Итог-40 нед.,9/10 по Апгар!врач во второй половине подключилась,когда потуги пошли,тогда они от меня вдвоем не отходили,но,правда,беременность и роды протекали без осложнений,да и я терпеливая оказалась,за что мой муж похвалу услышал от нихтаких родов всем пожелаю!
__________________

Я люблю тебя потому, что ты — есть. Потому что ты родился и живешь. Таков, какой ты есть. Это же так просто! Я люблю тебя, хотя мне иногда не нравится то, что ты делаешь, я могу злиться на тебя, ругаться с тобой, быть несогласной, но любить. Любить все твое существо. Это же так сложно!
Kareglazka-я is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 12:38   #1455
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
муж похвалу услышал от нихтаких родов всем пожелаю!
Пасиб за пожелание, надеюсь пригодится
я родов, как мои никому не желаю к сожалению, слишком страшно и больно..... А вот заботы и внимания врачей и чтобы делали свою работу, как со мной желаю. От меня врач не отходила ни на шаг, сама все делала, только на потугах акушерка взялась за меня непосредственно, а доктор над ней нависала.
Моему мужу тож хвалили, тока не меня, а ребенка про меня только все вздыхали многозначительно (все отделение МиД в ту ночь не спало ), но в связи с тяжестью ситуации меня потом так никто и не ругал
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 14:35   #1456
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Доброго дня, Девички!
Приятных всех выходных!С праздниками!!!!
Ну и наши всем на сбытие мечт......................

А Хочушкам наши Мальчуковые.............
Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Девочки привет.Я дома.Всем удачных выходных, хорошей погоды!!!!
Кулачков всем нуждающимся @@@@@@@@@@@
Спасибо за поддержку!!! А я уже успокоилась, теперь пропустим 1 цикл и с новыми силами))))
Доча просит сестру Люлю)))).А у меня такое чувство, что она точно родится,и точно будет девочка Юля У меня уже что-то с головой?????
У тебя всё очень правильно и хорошо с головой!Ты умничка!И у вас обязательно будет доченька Юленька!:0 91:
Цитата:
Сообщение от Kareglazka-я Посмотреть сообщение
Оль,с памятью у меня плохо,особенно на такие трудные фамилиино выбирала я акушерку,а т.к. она только в паре с врачем работает,то я заключила договор на эту пару.Конечно же,ответственность на враче,но больше времени роженица проводит с акушеркой,поэтому для меня она была в приоритете.Итог-40 нед.,9/10 по Апгар!врач во второй половине подключилась,когда потуги пошли,тогда они от меня вдвоем не отходили,но,правда,беременность и роды протекали без осложнений,да и я терпеливая оказалась,за что мой муж похвалу услышал от нихтаких родов всем пожелаю!
Здорово!Пусть у всех будут такие роды!
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Пасиб за пожелание, надеюсь пригодится
я родов, как мои никому не желаю к сожалению, слишком страшно и больно..... А вот заботы и внимания врачей и чтобы делали свою работу, как со мной желаю. От меня врач не отходила ни на шаг, сама все делала, только на потугах акушерка взялась за меня непосредственно, а доктор над ней нависала.
Моему мужу тож хвалили, тока не меня, а ребенка про меня только все вздыхали многозначительно (все отделение МиД в ту ночь не спало ), но в связи с тяжестью ситуации меня потом так никто и не ругал
Вот почему у Попониной ВСЕ роды тяжёлые........Не люблю её и скрыть сил нет скрыть это!Прости Господи!
Пусть твои вторые роды будут лёгкими и приятными!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 15:09   #1457
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Вот почему у Попониной ВСЕ роды тяжёлые........
При чем тут Попонина? не она же бегала до 36 недель, как конь, и рожала в 37.... У меня девочка знакомая у нее двух пацанов черег год родила, так оба раза еле успел муж до родилки дотащить, второго рожала, стоя у кресла в руки акушерки. Легко и быстро человек рожает. Вылетели, как огурцы, оба. ттт. На четвертый день с песней домой. Она меня к Попониной и послала.
Лен, а ты что Попонину знаешь? Че она тебе сделала?
__________________


Пока мужчина носит тебя на руках, не разучись ходить (с)
Здравствуй, Дедушка Мороз! Возможно, я в прошлом году неправильно написала слово Bugatti...
Many_Z is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 15:42
ответ для Many_Z , на сообщение « При чем тут Попонина? не она же бегала... »
  #1458
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
При чем тут Попонина? не она же бегала до 36 недель, как конь, и рожала в 37.... У меня девочка знакомая у нее двух пацанов черег год родила, так оба раза еле успел муж до родилки дотащить, второго рожала, стоя у кресла в руки акушерки. Легко и быстро человек рожает. Вылетели, как огурцы, оба. ттт. На четвертый день с песней домой. Она меня к Попониной и послала.
Лен, а ты что Попонину знаешь? Че она тебе сделала?
У родственницы сделала прерывание сказав,что бер.замерла,а б развивалась......У знакомой невестку дорожала так,что молодая девушка теперь инвалид по женски и не может иметь детей,ребёнка восстанавливали до 5 лет......Ну и ещё очень много историй,которые не буду приводить,тк это не мои знакомые.........Просто я связана с медициной и знаю очень много сотрудников с 16рд..............
Зай!Не люблю переубеждать и спорить,просто СБ что у тебя всё хорошо с данным врачём.....но одно то, что люди боятся идти рожать с деж.бригадой, а платят больше.... только из-за того,что бояться попасть к Попониной уже говорит о многом........Извини!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 16:01   #1459
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


разбавлю я ваши серьезные разговоры на животрепещущую тему похвастаюсь
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 16:25   #1460
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
разбавлю я ваши серьезные разговоры на животрепещущую тему похвастаюсь
Ташик!ОООООЧЧЧЕЕЕННННЬЬЬЬ красиво!Молодец какая!
__________________
Конопатая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena