***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее*** - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2008, 20:05   #1451
Иляна
Мега-элита
 
Аватар для Иляна
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 3 164


девочки, всем привет! Случайно наткнулась на ваш топик, заинтересовано, в связи с актуальностью борьбы с лишним весом :D
Вы тут обсуждаете препарат Линдакс, перечитывать 73 страницы совсем возможности нет, Не дадти ссылочку, где пролчитать описание?
Буду очень благодарна!
Если кратко о себе - рост 169 вес 73-74, лекарственный препаратов для похудания никогла не принимала, подумываю о том, чтобы начать
__________________
Самостоятельная МАМА Принцессы Анжелики (16.09.2005)
Иляна is offline  
Старый 22.03.2008, 20:15   #1452
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Иляна на первой страничке в первом посте описание препаратов- Линдакса- это аналог Меридии
Masha is offline  
Старый 22.03.2008, 22:00
ответ для Liubashka , на сообщение « Кать, а если по поиску на webapteke... »
  #1453
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Цитата:
Сообщение от Liubashka Посмотреть сообщение
Кать, а если по поиску на webapteke искать редуксин, то он там не дороже 650 рублей выходит. Может тебе там дешевле брать?
Любаша, я смотрела там. 650 руб это 10 табл по 10 мг.
__________________
У меня есть чудо! Звать Маргоша 06.08.2006.
Katrin-mama is offline  
Старый 22.03.2008, 22:01   #1454
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Девочки, сегодня в аптеке "Озерки" у метро Озерки купила Редуксин, рецепт даже не спросили
Katrin-mama is offline  
Старый 22.03.2008, 22:32   #1455
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


АААА... ну где мне купить что-то, чтобы не спросили рецепта. Кать, а там какой редуксин - есть по 15?
Я с горя сегодня купила себе какое-то новое средство "Грация неба" - по виду Жуй-жуем, только в красном исполнении. Приняла в обед. Больше не ела и пока не хочу. Вот думаю - с горя или правда действует? Эланс на меня прекратил свое действие... подействовала только первая пачка.
Про Грацию Неба ничего не могу найти в инете. Говорят новое средство.
А-а-а-а... хочу Линдаксу. Хоть проверено. Еще ЛИДУ запрещенную себе заказала. Это я совсем с горя.
Liubashka is offline  
Старый 22.03.2008, 22:38   #1456
Katrin-mama
Ветеран
 
Аватар для Katrin-mama
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: г.Улан-Удэ
Сообщений: 673


Любаша, я купила 30 табл по 10 мг.
Ты позвони в их справочную 603-00-00 (только надо доооолго дозваниваться они не поднимают трубу долго).
Я еле дозвонилась и мне сказли что не восех аптеках рецепт попросят, а в каих не попросят не сказали
Ну мне повезло, хотя рецепт у меня был специально сегодня взяля.
Katrin-mama is offline  
Старый 22.03.2008, 22:38   #1457
Дневная-Буднечная
Guest
 
Сообщений: n/a


Ваша цитата: На учете эндокринолога состою давно, все анализы сданы и проверены, поэтому знаю, где у меня перекос уже давно. И путей лечения у меня только два - либо постоянная гормональная терапия, либо сибутрамин и железная воля... Врач мой ЗА сибутрамин, как лучшее средство, чем гормоны. Тем более с гормонами еще неизвестно как я буду себя чуйствовать, а сибутрамин я переношу преотличнейше..

Приводит меня в недоумение -О КАКИХ ГОРМОНАХ ИДЕТ РЕЧЬ?
Напишите мне какие гормоны и фамилию доктора который их Вам предлогал как альтернативное лечение?
 
Старый 22.03.2008, 22:59   #1458
Дневная-Буднечная
Guest
 
Сообщений: n/a


Милые девочки прежде чем принимать Линдакс и Меридиа прошу прочтите аннотацию с противопоказаниями к применению!
От себя рекомендую дробное низкокаллорийное питание с использованием клетчатки, нпример ЛОКЛО-отличный коктель вместо завтрака или ужина.
 
Старый 23.03.2008, 00:45
ответ для Дневная-Буднечная , на сообщение « Ваша цитата: На учете эндокринолога... »
  #1459
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


Здравствуйте, Дневная-Будничная!
Прежде чем перечислить для Вас все свои многочисленные диагнозы и сданные анализы, фамилии, пароли и явки... можно полюбопытствовать - Вы врач? Какой? Ну что бы уж и меня не приводило в неудомение и не застало впросак Ваше Недоумение .
И еще... милые девочки, к коим я себя отношу, читали противопоказания к применению упоминаемых тут лекарств. Более того советовались с докторами. И еще более того получали и получают рецепты на сии лекарства.
Но это не значит, что Вы не правы. Правы.
Спасибо за рекомендации. Было бы интересно более подробно узнать об этом коктейле - где купить, чего стоить... ссылочки на аннотации.
Liubashka is offline  
Старый 23.03.2008, 01:04
ответ для Liubashka , на сообщение « Здравствуйте, Дневная-Будничная!... »
  #1460
Liubashka
Элита
 
Аватар для Liubashka
 
Регистрация: 19.02.2004
Сообщений: 1 651


ВОт нашла только про Грацию Неба. Мне все так пока и не хочется есть. Я начала пить пока только из пробной упаковки. По идее, следуя из этой акции, пробник должен действовать хорошо. И зеркальце и впрямь красиво там было.

ЛИСТОВКУ УДАЛИЛА, чтобы не почли за рекламу

Последний раз редактировалось Liubashka; 24.03.2008 в 02:06.
Liubashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena