Из сугроба нос торчит, АВГУСТЕНОК в нем сидит! *2009* - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2012, 18:11   #1451
borsh
Элита
 
Аватар для borsh
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: приморская
Сообщений: 2 272


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
давай животик и ступай в беременный топ. там стоооооооооооооооолько болтают я подсела, работы до пупа, а я на форуме. надеюсь, скоро отпустит.
ага, месяцев через 9
__________________
borsh is offline  
Старый 22.02.2012, 19:06
ответ для borsh , на сообщение « ага, месяцев через 9:)) »
  #1452
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от borsh Посмотреть сообщение
ага, месяцев через 9
типа того. я снова зарегилась в контакте и поместила беременную фотку на аву с ужасом думаю, что будет дальше.
а еще работать надо... и тупняк жуткий, и лень. хоть и новая работа, интересно.
мне тут одна беременная подрядчица недавно таааааааааааааак мозг вынесла, что мне стало не по себе за всех беременных. и я взяла торжественное обещание сразу у 3 друзей, что если я забеременею (это пару месяцев назад было) и, как и в прошлый раз буду на 9 месяце рваться на работу, взяли удар на себя и сказали НЕ делать этого. и ни на какие мои визги не реагировали потом я подумала и сказала, что, пожалуй, уже с 8 месяца на работу ходить не стоит. чтоб не позориться
__________________


Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 19:15
ответ для Little green , на сообщение « типа того. я снова зарегилась в... »
  #1453
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
давай животик и ступай в беременный топ. там стоооооооооооооооолько болтают я подсела, работы до пупа, а я на форуме. надеюсь, скоро отпустит.
Ага, я своих сентябряток читать не успеваю. ))

Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
типа того. я снова зарегилась в контакте и поместила беременную фотку на аву с ужасом думаю, что будет дальше.
а еще работать надо... и тупняк жуткий, и лень. хоть и новая работа, интересно.
мне тут одна беременная подрядчица недавно таааааааааааааак мозг вынесла, что мне стало не по себе за всех беременных. и я взяла торжественное обещание сразу у 3 друзей, что если я забеременею (это пару месяцев назад было) и, как и в прошлый раз буду на 9 месяце рваться на работу, взяли удар на себя и сказали НЕ делать этого. и ни на какие мои визги не реагировали потом я подумала и сказала, что, пожалуй, уже с 8 месяца на работу ходить не стоит. чтоб не позориться
Слушай, а ты не боишься в Израиль лететь, у тебя ж токсикоз может быть, а тут смена климата, жарко будет?

А я на работу не пойду, я сразу из декрета в декрет. Так что одной проблемой меньше.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 22.02.2012, 19:31
ответ для FSvetik , на сообщение « Ага, я своих сентябряток читать не... »
  #1454
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
Ага, я своих сентябряток читать не успеваю. ))



Слушай, а ты не боишься в Израиль лететь, у тебя ж токсикоз может быть, а тут смена климата, жарко будет?

А я на работу не пойду, я сразу из декрета в декрет. Так что одной проблемой меньше.
я в октябрятах, тоже не успеваю. я еще там шифруюсь, а то попрут с моими домашними родами

ттт. боюсь, но надеюсь что токса не будет. я уже настроилась, не могу хочу лета тем более сейчас не так жарко, тель авив вообще +16-20, эйлат +24. а в иерусалиме мерзнуть будем
заодно может повод будет страховку восстановить)) хотя там бюрократы те еще...

я по документам числюсь еще на той работе, откуда в декрет уходила. в отпуске. но по факту не работать не могу. муж тоже свалил из питера, и увлекся московской работой по уши. в питере надо на контроле держать, мне приходится. и в москве тоже есть что делать. меня тут в провинциализме обвинили, сказали, что я цены маленькие за проекты называю. надо вдвое больше ну как тут не работать?
__________________


Little green is offline  
Старый 22.02.2012, 20:37   #1455
FSvetik
Участник
 
Аватар для FSvetik
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я в октябрятах, тоже не успеваю. я еще там шифруюсь, а то попрут с моими домашними родами

ттт. боюсь, но надеюсь что токса не будет. я уже настроилась, не могу хочу лета тем более сейчас не так жарко, тель авив вообще +16-20, эйлат +24. а в иерусалиме мерзнуть будем
заодно может повод будет страховку восстановить)) хотя там бюрократы те еще...

я по документам числюсь еще на той работе, откуда в декрет уходила. в отпуске. но по факту не работать не могу. муж тоже свалил из питера, и увлекся московской работой по уши. в питере надо на контроле держать, мне приходится. и в москве тоже есть что делать. меня тут в провинциализме обвинили, сказали, что я цены маленькие за проекты называю. надо вдвое больше ну как тут не работать?
У меня явного токса нет, но слабость дикая, спать хочу постоянно.
И лета хочу и на море. В этом году летнего отпуска не видать, думаю куда-нибудь в апреле-мае уехать.
__________________

FSvetik is offline  
Старый 22.02.2012, 21:14
ответ для FSvetik , на сообщение « У меня явного токса нет, но слабость... »
  #1456
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Свеееетик, ваше дружное семейство с расширением!!!
__________________

Еленка_spb is offline  
Старый 22.02.2012, 21:16
ответ для FSvetik , на сообщение « У меня явного токса нет, но слабость... »
  #1457
АНЧУЗАННА
Ветеран
 
Аватар для АНЧУЗАННА
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 896


Света, принимай двойное поздравление
Замечательные какие новости.
Цитата:
Сообщение от FSvetik Посмотреть сообщение
У меня явного токса нет, но слабость дикая, спать хочу постоянно.
И лета хочу и на море. В этом году летнего отпуска не видать, думаю куда-нибудь в апреле-мае уехать.
А ехать надо с Иришкой в Ленобласть А блин, вот я тупень, Иришка жеж на лето звала.
А мне недавно сон приснился, как будто мы всем топом летим в вагончиках открытых, впереди паровоз с трубой над рельсами!! в воздухе на юг куда-то роллов покушать и половина по второму кругу беременные с большими пузами, точно помню Веронику Зарембу с большииим животом... Кстати, как она там
А я билеты на 9 апреля купила
__________________
АНЧУЗАННА is offline  
Старый 22.02.2012, 21:17   #1458
Еленка_spb
Ветеран
 
Аватар для Еленка_spb
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщений: 951


Вы все про отпуск...ааааааа.....

Народ, кто знает, как быстро загран сделать? Мне надо сотруднику очень срочно паспорт сварганить, а он, блин, молодой, призывного возраста, справку ему в военкомате не дают, а если через ОВИР, то все долго будет... Ни у кого друзей в военкомате нету?
__________________

Еленка_spb is offline  
Старый 22.02.2012, 21:30   #1459
АНЧУЗАННА
Ветеран
 
Аватар для АНЧУЗАННА
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 896


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Вы все про отпуск...ааааааа.....

Народ, кто знает, как быстро загран сделать? Мне надо сотруднику очень срочно паспорт сварганить, а он, блин, молодой, призывного возраста, справку ему в военкомате не дают, а если через ОВИР, то все долго будет... Ни у кого друзей в военкомате нету?
знакомых нет
А если погуглить? должны же быть фирмы которые делают, только без справки никак.
насколько он молодой? 27 есть? офицер или солдат?
__________________
АНЧУЗАННА is offline  
Старый 22.02.2012, 21:32   #1460
АНЧУЗАННА
Ветеран
 
Аватар для АНЧУЗАННА
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: м. пр.Большевиков/Дыбенко
Сообщений: 896


вот есть например
__________________
АНЧУЗАННА is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena