Гипосподия - чьим деткам оперировали? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 21:15
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1451
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Девушки, кто оперировал деток у РТ, подскажите как решить вопрос с платной палатой? Ее нужно бронировать заранее или обсуждать этот вопрос только при поступлении в больницу? Мы ложимся 31, совсем скоро уже!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:24   #1452
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Девушки, кто оперировал деток у РТ, подскажите как решить вопрос с платной палатой? Ее нужно бронировать заранее или обсуждать этот вопрос только при поступлении в больницу? Мы ложимся 31, совсем скоро уже!
Я сразу при записи бронировала, у РТ. Но вы позвоните на отделение, и забронируйте, думаю, что это можно сделать.
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 22:27   #1453
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Спасибо за ответ! Так и сделаем!
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:04   #1454
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Elena_1407 Посмотреть сообщение
Нашего Данилу Р.Т. оперировал в 1 год и 9 месяцев. Это было в конце июля. Из реанимации вернули вечером того же дня и разрешили погулять во дворе, т.к. жара была ужасная. Никаких проблем с ограничением движений не было, т.к. катетер выводится между двумя памперсами, а орган закреплен. Пока находился в реанимации, медсестры снимали его на мобильник и показывали нам, он сидел и улыбался, медсестры очень приятные и мы были за него спокойны.
как хорошо вы написали, так спокойно стало

скажите, а какая у вас форма была гипоспадии? и как сейчас у Данилы дела, все ли зажило?
вы довольны результатами?

Цитата:
Сообщение от mui-mui Посмотреть сообщение
Не волнуйтесь так - надо так надо... Подойдите к этому вопросу лучше по-деловому
Дети они в любом возрасте не дурачки - сам не захочет спать на животе, и шилопопить не станет! За реанимацию не беспокойтесь - они со ВСЕМИ отлично справляются (а если что - вам выдадут) Главное, чтоб основное прошло все ок!
не волноваться сложно очень и я себя знаю, мне надо собрать максимальное кол-во информации по волнующему вопросу - тогда мне немного легче становится ... так что, девочки, вы попали


Цитата:
Сообщение от Маргоshа Посмотреть сообщение
Девушки, кто оперировал деток у РТ, подскажите как решить вопрос с платной палатой? Ее нужно бронировать заранее или обсуждать этот вопрос только при поступлении в больницу? Мы ложимся 31, совсем скоро уже!
мы были у РТ в декабре, он еще не мог ничего про платные палаты сказать, попросил позвонить ему в январе. Звонила недавно, он вроде записал ("вроде" потому что было очень плохо слышно, а перезванивать постеснялась). Ближе к нашей дате позвоню в больницу наверное, уточню.

Удачи вам!!! напишите как все прошло!
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 23:58
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1455
Elena_1407
Частый гость
 
Аватар для Elena_1407
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 30


У Данилы была средне-стволовая форма, хотя при рождении поставили головчатую, это Р.Т. определил. Я на 142 стр. написала в защиту Р.Т., так как его стали критиковать, я там фотографию поставила - это через месяц после операции и хотя и разошелся один стежок на крайней плоти, сейчас это незаметно, летом Р.Т. решит. нужно ли исправлять. Сейчас все нормально. Елена
Elena_1407 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 00:07   #1456
Mарта
Частый гость
 
Аватар для Mарта
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 98


Цитата:
Сообщение от Elena_1407 Посмотреть сообщение
У Данилы была средне-стволовая форма, хотя при рождении поставили головчатую, это Р.Т. определил. Я на 142 стр. написала в защиту Р.Т., так как его стали критиковать, я там фотографию поставила - это через месяц после операции и хотя и разошелся один стежок на крайней плоти, сейчас это незаметно, летом Р.Т. решит. нужно ли исправлять. Сейчас все нормально. Елена
спасибо!
а Вы там пишите, что у Данилы температура высокая была, почему?
Mарта is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:43
ответ для Mарта , на сообщение « как хорошо вы написали, так спокойно... »
  #1457
Маргоshа
Частый гость
 
Аватар для Маргоshа
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 66


Спасибо за пожелания! Сегодня муж звонил на отделение и палату забронировал, 1700р/сутки. Осталось себя собрать в кучу, а то что-то у меня крыша едет от страха, так не вовремя.
Маргоshа is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:48
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1458
margo80
Участник
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 124


Девочки! прочитала последние сообщения и немного расстроилась за моего малыша- нам крайнюю плоть не сохранили((( очень жалею, что не акцентировала на этом должное внимание- надо было простить-умолять РТ, чтоб оставил.
вот теперь голову ломаю, как объяснить потом буду((((
margo80 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 14:57
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1459
slontik
Элита
 
Аватар для slontik
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 674


не во всех случаях это возможно. я спрашивала, нам сказали не получится. но честно говоря получилось симпатично, тоже буду думать как правильно сказать. у меня ещё старший сын, так что вопросы неизбежны.
slontik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 22:28
ответ для OlgaBelka , на сообщение « Гипосподия - чьим деткам оперировали? »
  #1460
ката
Участник
 
Аватар для ката
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 131


Мне тоже кажется, что без крайней плоти симпатично. Может свое всегда красивее кажется? (в смысле свой ребенок всегда самый лучший во всем!)
Были два дня в больнице. В бесплатной палате. На выходные один мальчик остался. Всех остальных (нас в том числе) отпустили.
Микроволновка есть на отделении. Жаль, что розетки в коридоре, удлинители разрешают тянуть только вечером. Так сказали мальчики, мы пока ездили без всего, нам без надобности были. На следующей неделе увидим.
Меня удивило, насколько тщательно палаты убирают. Все протирают, дезинфицируют. В областной мамочки по очереди мыли
ката is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena