Биржа труда??? - Страница 146 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2010, 20:16   #1451
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
я аналитик департамента продаж+менеджер по продажам+экономист отдела по управлению денежными потоками.Ессно со стажем.Меньше чем за 30 gross меня не устраивает.И причем БЕЛОЙ.А 20 тыс это менеджер склада.Может я капризничаю конечно но 20 тыс. я 5 лет назад получала.И отказалась за эти деньги в Петерстар бумажки перекладывать.
Это все понятно, но это лишь Ваш личный опыт. Другим сейчас 20 тыс может быть нормально.

А при таком опыте я действительно не понимаю, зачем Вас смотреть вакансии на бирже труда - там таких предложений Вы вряд ли найдете. там выкидываются вакансии с небольшим заработком...
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 20:23   #1452
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Это все понятно, но это лишь Ваш личный опыт. Другим сейчас 20 тыс может быть нормально.

А при таком опыте я действительно не понимаю, зачем Вас смотреть вакансии на бирже труда - там таких предложений Вы вряд ли найдете. там выкидываются вакансии с небольшим заработком...
Так я там вакансии и не смотрю= я там курсы хотела и вроде как положено на биржу встать а я законопослушный гражданин,но жизнь показывает что время=деньги и наверное придется куда=нибудь устроиться и учится на свои.Я вот на категорийного менеджера хочу теперь.)))
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2010, 23:20
ответ для etoskina , на сообщение « Так я там вакансии и не смотрю= я там... »
  #1453
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Если Вам нужны курсы и с работой не горит, то я бы посоветовала пойти на биржу. мне сказали, что биржа посылает заказ с местами на нужные курсы (которые Вы заказываете у своего спец-та), далее формируется группа, и Вы идете на курсы. мне сказали, что я смогу попасть на курсы в марте. и еще в тот момент, когда я была на бирже, там освободилось место на городские курсы экскурсоводов, кто-то отказался.
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 00:34   #1454
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Если Вам нужны курсы и с работой не горит, то я бы посоветовала пойти на биржу. мне сказали, что биржа посылает заказ с местами на нужные курсы (которые Вы заказываете у своего спец-та), далее формируется группа, и Вы идете на курсы. мне сказали, что я смогу попасть на курсы в марте. и еще в тот момент, когда я была на бирже, там освободилось место на городские курсы экскурсоводов, кто-то отказался.
Читала я где=то тут про курсы экскурсоводов=после них ЗП 3 тыс.
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 03:10   #1455
Mari5
Мега-элита
 
Аватар для Mari5
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщений: 4 485


Цитата:
Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
Правда, что снять деньги с карты Momento, на которую перечисляют пособие, можно только в том районе, где ее оформил?
Банковская карта сбера, даже специальная для биржа, такая же обычная карта и снять деньги можно в любом банкомате сбера

Курсы анг есть, но не помню какой уровень
Mari5 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 12:00
ответ для natalyas , на сообщение « Одно другому не противоречит, время... »
  #1456
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от natalyas Посмотреть сообщение
, время получения пособия на бирже труда включается в общий трудовой стаж, .
Трудовой стаж не идет.
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 17:23
ответ для Mari5 , на сообщение « Банковская карта сбера, даже... »
  #1457
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


Цитата:
Сообщение от etoskina Посмотреть сообщение
Читала я где=то тут про курсы экскурсоводов=после них ЗП 3 тыс.
Да нет, это Вы преуменьшили. Я в 14 работала экскурсоводом после курсов (но не бирженских), то есть 10 лет назад, получала 5-10 тыс.

Все зависит от выроботки, от количества экскурсий, проведенных в день, лучше всего брать какую-нибудь парочку, которая хочет, чтобы ей проводили личную экскурсию, и вести по всем памятникам, включая пригороды.

А после городских курсов, такой з/п не будет, но надо понимать, что работа это в основном сезонная с мая по октябрь.

А еще лучше владеть английским, и закончить курсы экскурсовода на английском, получить корочку, позволяющую проводить экскурсии и вперед!!!!

Цитата:
Сообщение от mari5 Посмотреть сообщение
Банковская карта сбера, даже специальная для биржа, такая же обычная карта и снять деньги можно в любом банкомате сбера

Курсы анг есть, но не помню какой уровень
Значит меня в сбере обманули! Спасибо.

Курсы английского тоже есть? Я даже не знала?
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 17:31
ответ для ВАЛЕРКА , на сообщение « Трудовой стаж не идет. »
  #1458
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Трудовой стаж не идет.
Ага,с нашим государством нельзя ни играть ни дружить.А у меня хороший знакомый эмигрировал в Канаду=уже 10 лет как =доволен=с его слов прям социализм.И медицина бесплатная и алкогольная продукция под гос.контролем.Ну отвлеклась я чего=то .Млин ,работать ХОООЧУ
etoskina is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 10:23
ответ для Ангелиночка , на сообщение « Что-то не поняла про "на 20 тыс... »
  #1459
Мать Елена
Участник
 
Аватар для Мать Елена
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 276


Сколько времени можно на бирже труда стоять и получать пособие по безработице? До года?
Есть ли организация, куда можно жаловаться на действия работников ЦЗ?
Мне предлагают вакансии не из моей сферы вообще и настаивают, чтобы я пошла учиться на бухгатера. Бухгалтеров пруд пруди, тем более не лежит душа у меня к бухгалтерии.
Мать Елена is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 12:54
ответ для etoskina , на сообщение « Ага,с нашим государством нельзя ни... »
  #1460
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


так. здрасти всем. очень прошу - подскажите, плиз, можно ли встать на биржу с временной пропиской?и еще, если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет( дикрет с 2008), но недавно выходила ненадолго на работу( на неделю, потом обратно в отпуск ушла, если я уволюсь - сколько мне будут латить пособие?какие вообще документы нужны? и насчет курсов - можно ли сразу встав на биржу - попроситься на курсы , которые интересны тебе, а не которые они прдлагают? можно ли на несколько курсов ходить или только на одни?спасибо за разъяснения!!!!!
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena