"ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ ЛЕГКО!!!" - Страница 1462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 21:59   #14611
dibennat
Элита
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: где-то у финского...
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я сегодня сандали тимберленд за 650р купила - взяла 3 пары и теперь горюю, что мало - и на лето, и в сад можно
на прошлой неделе 7 пар адидассовских кроссовок набрала (но правда 1 другу, вторые подарим, и еще 2 пары сильно навырост - но пусть лежат, велики - не малы) 7 пар=3800руб - были скидки большие и акция "3-я вещь в подарок"
продать всегда смогу, ну или друзьям подарить - вот одни кроссовочки будем подружке на 5 лет дарить


были сегодня с Платом у аллерголога - чудный врач! отдельно выписала справку ДЛЯ БАБУШКИ, что ему категорически нельзя есть
Мила, а где ты это все покупаешь? Я как ни сунусь в группы контактовские - как-то не очень дешево получается. Да и не очень понимаю . Реально дешевле получается? (если распродажа)?
__________________
Моему ковбою 4 года и 3 месяца
Моей маленькой фее 2 года 4 месяца
dibennat is offline  
Старый 02.04.2012, 22:01   #14612
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
я сегодня сандали тимберленд за 650р купила - взяла 3 пары и теперь горюю, что мало - и на лето, и в сад можно
на прошлой неделе 7 пар адидассовских кроссовок набрала (но правда 1 другу, вторые подарим, и еще 2 пары сильно навырост - но пусть лежат, велики - не малы) 7 пар=3800руб - были скидки большие и акция "3-я вещь в подарок"
продать всегда смогу, ну или друзьям подарить - вот одни кроссовочки будем подружке на 5 лет дарить


были сегодня с Платом у аллерголога - чудный врач! отдельно выписала справку ДЛЯ БАБУШКИ, что ему категорически нельзя есть
а где купили?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline  
Старый 02.04.2012, 22:12
ответ для Лиличка , на сообщение « а где купили?;):flower: »
  #14613
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от dibennat Посмотреть сообщение
Мила, а где ты это все покупаешь? Я как ни сунусь в группы контактовские - как-то не очень дешево получается. Да и не очень понимаю. Реально дешево получается? (если распродажа)?
Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
а где купили?
обувь закупила в Румбе (я там сейчас часто бываю), чаще всего там в Селе отвариваюсь (детям зимние пуховики+штаны=1500руб, себе теплые штаны за 590р, мужу футболки по 140р...)

а в Америке - я покупаю напрямую там, а группы вК чаще всего накручивают 50-70%
но там тоже нужно ловить скидки, нет такого, чтоб зашел и купил... просто я этим уже не первый год занимаюсь + у меня есть группа товарищей, которая всегда позовет. когда где-то скидки хорошие но вообще конечно дешево, если я там покупаю за 40 долларов боты тимберленд, которые тут стоят 7000, то даже с доставкой и % посреднику (который у меня ТАМ, а не тут) - то в разы дешевле
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 02.04.2012, 22:20
ответ для Настасья , на сообщение « "ДЕТИ-ПОГОДКИ, С КОТОРЫМИ... »
  #14614
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


вот пример
http://www.amazon.com/Timberland-Wom...386784&sr=1-39
у нас эти туфеля стоят 7тыс, меньше 5000 они не будут стоить, да и привозят их по 2 пары каждого размера в магазин - они просто не доживут до распродажи
а я систематически захожу на амазон в ожидании скидки до 30-40$ - что бывает регулярно, тогда я в итоге потрачу на них 1500-1700
но это нужно их регулярно пасти, общаться напрямую с посредником в Америке и высылать сюда посылку не меньше 15кг веса
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 02.04.2012, 22:48
ответ для Vendredi , на сообщение « У меня вопрос опытным мамам. У вас... »
  #14615
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
У меня вопрос опытным мамам.
У вас дети как спят? Т.е. старший же, как малявка рождается тоже еще в детской кроватке спит... Получается, что их две надо...
а в комнатах? в одной? или по разным помещениям разводите?

И еще информация по коляскам несколько устарела на мой взгляд.
Ни у кого случаем беби джогера сити селект дабл нет? вот такой http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1304859
у нас 2 детские кроватки. сын спит в детской, ночью очень часто приходит к нам (пару месяцев назад сняли одну стенку, а то до этого приходилось вставать, сидеть с ним, пока не заснет, или забирать к себе). дочь спит в своей кроватке в нашей спальне, ночью кормлю 1-2-3 раза, засыпает сразу же, переложить не проблема. вчетвером будет уже тесно, т.к. сын предпочитает спать поперек кровати. к осени планирую дочь переселить в детскую. пока никак, т.к. она сова, окончательно засыпает в 10-11, а сына укладываем в 9. просыпаются оба в 7.
коляску я только сейчас купила двойную - трость инглизина, до этого у каждого своя была.
__________________
l'eau par kenzo is offline  
Старый 02.04.2012, 22:49
ответ для Zhula , на сообщение « всем деттям понравилось? а... »
  #14616
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
всем деттям понравилось?



а сколько человек возьмут и по какому принципу отсеивать будут (по идее должны)?
по очереди 90 человек, включая очередников, но .. есть льготные категории, не факт, что они все были в очереди...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 02.04.2012, 22:51
ответ для Проня Павлова , на сообщение « вот пример... »
  #14617
Лиличка
Мега-элита
 
Аватар для Лиличка
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Приморский р-н (Комендань,Пионерка,Ст.Деревня))
Сообщений: 3 240


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
обувь закупила в Румбе (я там сейчас часто бываю), чаще всего там в Селе отвариваюсь (детям зимние пуховики+штаны=1500руб, себе теплые штаны за 590р, мужу футболки по 140р...)

а в Америке - я покупаю напрямую там, а группы вК чаще всего накручивают 50-70%
но там тоже нужно ловить скидки, нет такого, чтоб зашел и купил... просто я этим уже не первый год занимаюсь + у меня есть группа товарищей, которая всегда позовет. когда где-то скидки хорошие но вообще конечно дешево, если я там покупаю за 40 долларов боты тимберленд, которые тут стоят 7000, то даже с доставкой и % посреднику (который у меня ТАМ, а не тут) - то в разы дешевле
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот пример
http://www.amazon.com/Timberland-Wom...386784&sr=1-39
у нас эти туфеля стоят 7тыс, меньше 5000 они не будут стоить, да и привозят их по 2 пары каждого размера в магазин - они просто не доживут до распродажи
а я систематически захожу на амазон в ожидании скидки до 30-40$ - что бывает регулярно, тогда я в итоге потрачу на них 1500-1700
но это нужно их регулярно пасти, общаться напрямую с посредником в Америке и высылать сюда посылку не меньше 15кг веса
А Румба это торговый комплекс?Или магазин такой?
Тимберланд конечно за 1500-1700 хорошо.Я бы себе и мужу купила.Но для детской обуви тож дороговато, на один сезон.Я дороже 1000 не покупаю зимние.
А как посредника нашли?
__________________
У меня их двое (принцессе 3,9, рыцарю 1,9)
Идеальная семья — папа работает, мама красивая)))
Лиличка is offline  
Старый 02.04.2012, 22:55
ответ для Проня Павлова , на сообщение « вот пример... »
  #14618
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
вот пример
http://www.amazon.com/Timberland-Wom...386784&sr=1-39
у нас эти туфеля стоят 7тыс, меньше 5000 они не будут стоить, да и привозят их по 2 пары каждого размера в магазин - они просто не доживут до распродажи
а я систематически захожу на амазон в ожидании скидки до 30-40$ - что бывает регулярно, тогда я в итоге потрачу на них 1500-1700
но это нужно их регулярно пасти, общаться напрямую с посредником в Америке и высылать сюда посылку не меньше 15кг веса
15 кг!!! это ж много?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  
Старый 02.04.2012, 22:58
ответ для kurort , на сообщение « 15 кг!!! это ж много? »
  #14619
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Лиличка Посмотреть сообщение
А Румба это торговый комплекс?Или магазин такой?
Тимберланд конечно за 1500-1700 хорошо.Я бы себе и мужу купила.Но для детской обуви тож дороговато, на один сезон.Я дороже 1000 не покупаю зимние.
А как посредника нашли?
Румба - это ТК где все магазины дисконтные, у мКировский завод
посредника - попросили разок другой знакомую. теперь это ее бизнес

Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
15 кг!!! это ж много?
это мало! мы на несколько семей собираем раз в месяц посылку в 20-29кг
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline  
Старый 02.04.2012, 23:20
ответ для kurort , на сообщение « 15 кг!!! это ж много? »
  #14620
faircat
Участник
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Питер, Сосновая Поляна (ЮЗ)
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Куда беременные вещи деть можно, а? не выбрасывать же....
да в храм было бы лучше всего....эх мне бы в свое время кто отдал)) а то в одних штанах ходила -неудобно,надо стирать
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ну и мордуси)))))
когда-то у меня была собачка...
морды знатные)) там вообще есть смешные фото но я стесняюсь вешать,не про то вроде веточка))
Цитата:
Сообщение от kosann Посмотреть сообщение
мои девочки
какие классные!!!!
Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
У меня вопрос опытным мамам.
У вас дети как спят? Т.е. старший же, как малявка рождается тоже еще в детской кроватке спит... Получается, что их две надо...
а в комнатах? в одной? или по разным помещениям разводите?
[/url]
я совсем не опытная мама но у меня спят - младшая с нами в комнате а старший в своей,
у меня в свою очередь вопрос - девочки, у меня младшая спит днем обычно только если я ее запеленаю - и так началось мес в 5, у кого нить так было? именно запеленать и дать соску - только тогда засыпает и то бывает ненадолго. Это именно днем у нас так -я волнуюсь как бы не привыкла только так
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
были сегодня с Платом у аллерголога - чудный врач! отдельно выписала справку ДЛЯ БАБУШКИ, что ему категорически нельзя есть
8) наверное мне тоже надо попросить, да врач хороший только получается что довольно бесполезный - все равно аллергию не вылечить... я поэтому и не хожу,с младшей так и не дошла
faircat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena