Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1462 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2010, 12:35
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14611
Zanoza-sun
Ветеран
 
Аватар для Zanoza-sun
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 734


спасибо!
Так что не бойтесь, девочки! Все будет хорошо!!!
__________________
You never walk alone
Zanoza-sun is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:34
ответ для Zanoza-sun , на сообщение « :flower: спасибо! Так что не бойтесь,... »
  #14612
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Zanoza-sun, Поздравляю от всего сердца У меня тоже грыжа межпозвонковая и вообще весь позвоночник гуляет, со спиной большие проблемы. И я как-то надеялась на общий наркоз. Неужели, не уговорить? Страшно, если не туда попадут. А дочку приносили кормить в ПИТ без вопросов? У бесплатных рожениц тоже так было? Я все думаю, надо заранее договариваться-расспрашивать?
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:37   #14613
Ольга_Р
Ветеран
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Комендантский пр-кт
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
Zanoza-sun, Поздравляю от всего сердца У меня тоже грыжа межпозвонковая и вообще весь позвоночник гуляет, со спиной большие проблемы. И я как-то надеялась на общий наркоз. Неужели, не уговорить? Страшно, если не туда попадут. А дочку приносили кормить в ПИТ без вопросов? У бесплатных рожениц тоже так было? Я все думаю, надо заранее договариваться-расспрашивать?
Извините, что влезла в Ваш разговор. Но, допустим, в нашем РД (16) меня спросили на выбор. Я выбрала Общий. У меня было ЭКС.
__________________
1 год и 4 месяца
Ольга_Р is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 13:52   #14614
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Ольга_Р Посмотреть сообщение
Извините, что влезла в Ваш разговор. Но, допустим, в нашем РД (16) меня спросили на выбор. Я выбрала Общий. У меня было ЭКС.
А Вы почему выбрали общий? Были показания какие-нибудь? Меня тут недавно родившие знакомые пугают, что меня и спрашивать не будут-всем делают эпидуралку
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 15:44
ответ для Наталька78 , на сообщение « А Вы почему выбрали общий? Были... »
  #14615
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Геранея Посмотреть сообщение
поздравляю, хорошо, что вы дома, вы рассказали прямо мою историю, только я лежала 7 дней в девятке и хотели меня в больницу отправить, тоже экс ровно в 36 недель... из за давления.. а вам не сказали причину? прибавка большая в весе?
Мне пиелонефрит поставили и КС даже не сколько из-за давления, сколько из-за повышенного белка - началось страдание плода. Когда его достали малой не дышал =(

Спасибо всем за поздравления!
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 20:40
ответ для Наталька78 , на сообщение « А Вы почему выбрали общий? Были... »
  #14616
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
А Вы почему выбрали общий? Были показания какие-нибудь? Меня тут недавно родившие знакомые пугают, что меня и спрашивать не будут-всем делают эпидуралку
А меня при ЭКС не спрашивали, вкололи общий, а при ПКС спрашивали, но "клонили" к эпидуралке. А когда у меня получилась большая потеря крови (при этом эпидуралку нельзя было колоть), спрашивали с меня, почему я не сказала, что у меня плохая свертываемость
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2010, 21:02
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14617
lisеnа
Наш человек
 
Аватар для lisеnа
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Дубаевский уезд,Эмиратовской губерни
Сообщений: 5 090


Zanoza-sun
Счастливая вы!Поздравляю с рождением малыша!Спокойных ночей,молочных рек и море материнского счастья!
Почитала вас про контрактубексим....растроилась Я так надеялась что он мне поможет,оправдает себя
Я 5 иду на визит к врачу и анестезиолога и в тот же день будем определяться с датой КС и оплачивать
lisеnа is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 20:59   #14618
Evgeniya82
Активный участник
 
Аватар для Evgeniya82
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Юго-Запад, Ленинский пр.
Сообщений: 311


У меня чуть больше месяца прошло после КС и пару дней назад вечерами иногда потягивает шов с правой стороны, разглядываю его ничего странного там не вижу, у кого-нибудь такое было? Это нормально вообще? Т.к. шов у меня после КС в принципе не болел, у меня мышцы болели живота и бедер, поэтому сейчас как-то странно иногда ощущать шов
Evgeniya82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 21:23   #14619
legushonok
Участник
 
Аватар для legushonok
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: СПб,Руставели 14
Сообщений: 255


Это нормально,я ощущала до 2-х месяцев
__________________

legushonok is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2010, 01:11   #14620
olikt
Активный участник
 
Аватар для olikt
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 335


Цитата:
Сообщение от Evgeniya82 Посмотреть сообщение
У меня чуть больше месяца прошло после КС и пару дней назад вечерами иногда потягивает шов с правой стороны, разглядываю его ничего странного там не вижу, у кого-нибудь такое было? Это нормально вообще? Т.к. шов у меня после КС в принципе не болел, у меня мышцы болели живота и бедер, поэтому сейчас как-то странно иногда ощущать шов
Нормально.. И у меня так было, мне даже врач объясняла, что с правой стороны как-то мышцы не так что-ли, в общем, это нормально))
olikt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena