Планируем вместе первого малыша! - Страница 1467 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2009, 11:01
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Я вот аборт пережила,знаю каково... »
  #14661
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Манюнечка... мне так жаль... не хочу, чтоб это было правдой, так не должно быть!
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:01
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Я вот аборт пережила,знаю каково... »
  #14662
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Я вот аборт пережила,знаю каково это,тяжело и больно,и себя ненавидишь,но такие испытания.действительно только для того что б мы стали сильнее,как Анюта и сказала!так что так...мы с тобой,помни!
аборт - это тяжело и страшно, но вот ЗБ, мне кажется, труднее....ведь на аборт ты идешь сознательно, сама...конечно, тут еще важен мотив аборта - просто нежеланная беременность или какие-то независящие от пары обстоятельства...в первом случае проще - этого ребенка просто никто не хочет, он все равно будет не нужен..у тебя, Лена, я так понимаю, был второй вариант, это сложнее, ведь этот ребенок родился бы в любви..но ЗБ - это ваще мрак! ведь этого ребенка хотели, специально делали, готовились, родители были счастливы от того, что ребеночек уже внутри мамы, а тут такой удар.......как молотком по голове! и мир рушится.....ужасно, ужасно.....сочувствую всем - и Маше, и тебе, Лена, за прошлые муки и нам всем, ведь все расстраиваемся и переживаем друг за друга!!! но ведь вместе - мы сила!!!!

сорри, если задела чьи-то чувства своими высказываними, не хотела обидеть, сказала как смогла....просто слов нет(((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:11   #14663
МокиЮ
Наш человек
 
Аватар для МокиЮ
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 5 759


Здравтсвуйте, девочки...
как то язык не поворячивается назвать это утро добрым....
потеря ребенка-это всегда ужасно...я после своей ВБ чуть с ума не сошла...из-за того что был трубный аборт я проходила дольше, чем это обычно бывает почти 7 недель...это кошмар....

К сожалению, медицина очень часто может только констатировать факт и никак не может предупредить....
эх....
__________________

МокиЮ is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:16
ответ для witchka , на сообщение « Планируем вместе первого малыша! »
  #14664
amerlina
Элита
 
Аватар для amerlina
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 822


Машенька, просто ужасы какие-то. Кажется что всё это не реально, приснилось, а на самом деле всё хорошо. Сегодня по пути на работу думала о вас, думала что будет буря счастья и положительных эмоций, а тут такое...

Держись, будь сильной! Возможно, сейчас не тот момент. Малыш сам решает когда ему появиться на свет. И этот момент обязательно настанет, но чуточку попозже.
amerlina is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:23
ответ для amerlina , на сообщение « Машенька, просто ужасы какие-то.... »
  #14665
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Missmasya Посмотреть сообщение
Девочки....спасибо что поддерживаете меня...сегодня опять всю ночь не спала...всё думала как же так бывает.... сейчас буду потихонечку собираться...пойду все таки к этому дебильному врачу...а потом наверное если на чистку отправят...а на неё должны отправить...поеду к маме...по крайней мере у неё врачи там все знакомые...а из-зи того что так долго это все тянется может быть осложненния...так пусть меня лучше лечат знакомые врачи...а вообще я жутко боюсь...и чувствовать себя наверное как после аборта буду...хотя не знаю как это....
Это очень тяжело...и не дай бог не одной из вас пережить это.... очень тяжело....
Я в шоке! Машунька, держись! Сходи еще на несколько узи! Всегда сущестует % ошибки.
Мы с тобой! У тебя обязательно все будет! Другого не дано! Ты же такой замечательный человечек! Главное, не отчаивайся!
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:23
ответ для Milk&Honey , на сообщение « Я вот аборт пережила,знаю каково... »
  #14666
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Lena B. Посмотреть сообщение
Я вот аборт пережила,знаю каково это,тяжело и больно,и себя ненавидишь,но такие испытания.действительно только для того что б мы стали сильнее,как Анюта и сказала!так что так...мы с тобой,помни!
Я тоже это перенесла, и было очень больно от того что хотела ребенка, но обстоятельства были таковы что не тогда, а еще жена брата как раз родила, думала крыша съедет. Может поэтому сейчас вот так не могу
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:24
ответ для МокиЮ , на сообщение « Здравтсвуйте, девочки... как то язык... »
  #14667
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
Здравтсвуйте, девочки...
как то язык не поворячивается назвать это утро добрым....
потеря ребенка-это всегда ужасно...я после своей ВБ чуть с ума не сошла...из-за того что был трубный аборт я проходила дольше, чем это обычно бывает почти 7 недель...это кошмар....

К сожалению, медицина очень часто может только констатировать факт и никак не может предупредить....
эх....
Это уж точно... Не доброе...

Но как не могли врачи увидеть что-то неладное раньше.... У меня это в голове не укладывается...
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:27
ответ для *Romasha* , на сообщение « Это уж точно... Не доброе... Но как... »
  #14668
Anyutka
Хранитель
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 10 465


Цитата:
Сообщение от romasha Посмотреть сообщение
Это уж точно... Не доброе...

Но как не могли врачи увидеть что-то неладное раньше.... У меня это в голове не укладывается...
вот именно.
Человек к ним ходил каждый день.....!!
__________________

Родились 3540, 52
1 месяц 4070, 56

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Коко Шанель

Господь посылает каждому испытания по силам его. Так что если у тебя есть проблемы, то одно из двух: или ты таки можешь с ними справиться, или это не твои проблемы
Неизвестный автор
Anyutka is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:28   #14669
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
вот именно.
Человек к ним ходил каждый день.....!!
Млин, а может на узи ошиблись?
__________________

Никогда не возвращайся в прошлое...Оно убивает твое драгоценное время...Истории не повторяются...Люди не меняются...Никогда никого не жди...Не стой на месте...Иди только вперед и не оглядывайся...Люди которым ты нужен, обязательно тебя найдут и догонят !
Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!))))))))))


*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2009, 11:28   #14670
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Anyutka Посмотреть сообщение
вот именно.
Человек к ним ходил каждый день.....!!
а я вот чего не понимаю - у человека выделения какие-то нездоровые, а ей даже узи раньше не назначили!!! поубивала бы!(((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena