КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2009, 00:59   #1461
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Там амплитуда движений другая должна быть. Бедром сильнее крутите, чтобы скорость приличная была. По началу, у меня получалось два оборота. Через день крутила уже прилично. Единственное, про возможные "внутренние травмы" ничего сказать не могу. Не знаю
ох. я тут халявлю - ОЗ свои радаю, так ночью уже только до кровати и спать. пошла бедром сильнее крутить. у меня не 2 оборота, но так как с пластмассовым, с книжечкой, не получается, у меня наверное оборотов 6 и падает
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 03:08   #1462
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Ой, а почему НЕ полезно дальше крутить? Я сегодня час открутила
Девочки, нельзя крутить обруч больше 30 мин. и то их нужно разбивать на 2 раза, т.е по 15 мин..
Идёт истерание позвонков, угробите спину, здесь уже девушка оставляла такой печальный отзыв о своём личном опыте! Будьте осторожнее, без фанатизма! Лучше прессик подольше покачайте!
Блондочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 03:16
ответ для JANKA@ , на сообщение « часа полтора »
  #1463
Блондочка
Мега-элита
 
Аватар для Блондочка
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Юго-Запад ул.Доблести
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
Я тоже раньше крутила...и докрутилась....после очередного занятия разболелась спина. оказалась грыжа межпозвоночных дисков. теперь на всю жизнь больная спина. так что крутите осторожнее!
Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
Да,грыжа от обруча вылезла...правда я ооочень долго крутила.
Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Сколько, вы имеете в виду за раз много?
Цитата:
Сообщение от JANKA@ Посмотреть сообщение
часа полтора
Вот, нашла...
Блондочка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 10:19
ответ для Блондочка , на сообщение « Вот, нашла...:( »
  #1464
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Аватар для Синий Чулок
 
Регистрация: 24.09.2002
Адрес: Французский бульвар
Сообщений: 6 443


Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Вот, нашла...
спасибо! буду крутить без фанатизма
Синий Чулок is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 20:52   #1465
Чипка
Наш человек
 
Аватар для Чипка
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщений: 5 034


Цитата:
Сообщение от sheedi Посмотреть сообщение
а металлический легкий? здорово придумано!!!

металлический? если тока грамм на 100 тяжелее.

Цитата:
Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
Вот, нашла...
ооо спасибо!!! но у меня первые недели получалось крутить по часу (т.е.30 минут туда и 30 минут обратно) а сейчас тока полчаса получается - дальше или лень или придумываются неотложные дела....
__________________
Чипка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 13:48
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1466
Лавандин@
Мега-элита
 
Аватар для Лавандин@
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино, М.Бухарестская.
Сообщений: 4 317


кручу без фанатизма, 2 раза по 10 минут в день,опухоль сошла, появились синячки, и вроде бы всё хорошо-не больно, одела на обруч массажные шарики, и ого го как их почувствовала))))) опять больновато...
Лавандин@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2009, 22:50
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1467
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


а я научилась крутить свой жим флекстор. я так решила, что мои мышцы адаптировались к весу и поэтому стало получаться крутить, потому что никакой новой "технологии" я не применяла.
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 16:58
ответ для Klio , на сообщение « Пластмасовый обруч из Спортмастера... »
  #1468
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Пластмасовый обруч из Спортмастера сломался , треснул... Я в расстройстве... Какой купить, чтобы покрепче?
ВО-ВО !!! И у меня весь развалился, сначала потрескался на всех стыках, муж заматал изолентой, еще разок покрутила и он ваще весь на куски . Ничего кроме кручения с ним не делала, об пол не клацала (т.к. кручу тока когда мелкий спит ) -я в шоке от такого качества . МУж купил его в спорт-мастере за 990 руб . Называется TORNEO MaGik Hoop Bio (сделано в Китае). После этого попробовала обычный обруч покрутить - сафсем сафсем не те ощущения (эффект не тот). Вче6ра вот муж купил опять массажный обруч, другой теперь Acu Hoop Premium (сделано в Южной Корее по Израильской лицензии ) -продавец сказал он более качественный (пластмасса и правда выглядит более массивной чтоли), срок гарантии 1 мес (по чеку). Вот со вчерашнего вечера начала его раскручивать , тяжеленький . Хочу поэксплуотировать его усиленно -чтоб если развалился- так уж в течении месяца . Хотя предыдущий развалился за 2 недели кручения (но чека муж не сохранил ). Девочки, поделитесь, кто-0то еще сталкивался с РАЗВАЛИВАНИЕМ МАССАЖНЫХ ОБРУЧЕЙ ???
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 17:25
ответ для ksjukalinka , на сообщение « ВО-ВО !!! И у меня весь развалился,... »
  #1469
Victorinka
Мега-элита
 
Аватар для Victorinka
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург, просто комендань...
Сообщений: 4 162


Цитата:
Сообщение от ksjukalinka Посмотреть сообщение
ВО-ВО !!! И у меня весь развалился, сначала потрескался на всех стыках, муж заматал изолентой, еще разок покрутила и он ваще весь на куски . Ничего кроме кручения с ним не делала, об пол не клацала (т.к. кручу тока когда мелкий спит ) -я в шоке от такого качества . МУж купил его в спорт-мастере за 990 руб . Называется TORNEO MaGik Hoop Bio (сделано в Китае). После этого попробовала обычный обруч покрутить - сафсем сафсем не те ощущения (эффект не тот). Вче6ра вот муж купил опять массажный обруч, другой теперь Acu Hoop Premium (сделано в Южной Корее по Израильской лицензии ) -продавец сказал он более качественный (пластмасса и правда выглядит более массивной чтоли), срок гарантии 1 мес (по чеку). Вот со вчерашнего вечера начала его раскручивать , тяжеленький . Хочу поэксплуотировать его усиленно -чтоб если развалился- так уж в течении месяца . Хотя предыдущий развалился за 2 недели кручения (но чека муж не сохранил ). Девочки, поделитесь, кто-0то еще сталкивался с РАЗВАЛИВАНИЕМ МАССАЖНЫХ ОБРУЧЕЙ ???

У меня такой же обруч, из спортмастера, кручу его уже полгода, с ним все ОК!!!! Ничего не разваливается, крепенький такой)))
__________________
От плода уст своих человек насыщается добром, и воздаяние человеку - по делам рук его.
Притч. 12:14
Victorinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2009, 23:15   #1470
ksjukalinka
Активный участник
 
Аватар для ksjukalinka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 461


Цитата:
Сообщение от Victorinka Посмотреть сообщение
У меня такой же обруч, из спортмастера, кручу его уже полгода, с ним все ОК!!!! Ничего не разваливается, крепенький такой)))
Вот и продавец в спортмастере удивился -когда муж спросил"что за фигня?", говорит мы первые жалуемся Может партия какая-то бракованная Новый обруч мне даже больше нравится, буду надеяться он выдержит мои КРУЧЕНИЯ
__________________

Арина~балерина 21.06.04.

Лев Евгенич 02.04.08.


Млад
дшенькая Есенька 22.08.11.
ksjukalinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena