МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi, Redmond и другие - сравнение, обсуждение, рецепты - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?
Brand 93 13.50%
Cuckoo 41 5.95%
LaCucina 15 2.18%
Maruchi 34 4.93%
Moulinex 76 11.03%
Redmond 360 52.25%
Sinbo 13 1.89%
Supra 48 6.97%
VES 11 1.60%
Viconte 17 2.47%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 689. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 22:50   #1461
Никаляша
Участник
 
Аватар для Никаляша
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Питер :)
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Понравилось, что есть функция фритюрницы (рыба, пончики, сухарики ржаные, наггетсы - всё это можно спокойно в ней жарить) ещё + что она жарит, а не только парит, т.е. можно поджарить мяско, добавить рис, овощи и получится плов
Можно поджарить грибы/лук, добавить воды/сливок, картошечки и будет вкусный супчик
Рецепты которые в книжки хорошие, проверенные
Готовила рис с рыбой: внизу рис, на подставку рыбу, поставили и уехали на весь день, вечером приезхали, всё вкусненько приготовленно и тёпленькое
Может всё, что я описываю есть и в других мульти, незнаю...

мы любим жареное, а не пареное


Вот спасибо! Как вы оперативно ответили.

Я поняла что в редмонде аж 2 книжки с рецептами. Одна для суши, а вторая 101 рецпт с кулинарией.

А в Бренде- книжка что? За деньги??? И ещё доставка??? Это сколько же выходит.Около 700р что ли?

опять они продешевили. и тут сэкономили. не люблю когда на напокупателях экономят. не уважение. не буду точно смотреть в их сторону.
Никаляша is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:54
ответ для МАЙское Трио , на сообщение « а до какого числа акция? :008: »
  #1462
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
а до какого числа акция?
Не знаю. Я позавчера купила.
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:08
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1463
Карамелька
Участник
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 109


Ого как тут интересно!! Девочки, а объясните режим СУП, пожалуйста. Принцип работы. В панасонике супы варю на тушении, а что происходит при режиме СУП.
Карамелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:09   #1464
ДевочкаДеточка
Элита
 
Аватар для ДевочкаДеточка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от Никаляша Посмотреть сообщение
вот это страсти. не ожидала такого от форума. Значит есть одна форумчанка, которая получила мультю Бренд за работу по рекламме и продвижение в массы в том числе и на ЛВ?
У этой фирмы денег на рекламму что ли нету? Вот это да. Не думала что фирма такая бедненькая и пользуется для раскрутки такими методами. Значит форум наш ей совсем не интересен. только топ для рекламмы. Не красиво как то.

пороюсь в топе повнимательнее. Единственное я думая- что не корректно в этом случае поливать грязью другие фирмы мультиварок. Так как это не топик рекламмы, а просто сравнение, обсуждение и посмотреть на дело рук мастериц
.

хииии[[) а вы что не знали, что такие люди есть?? которые сидят на форумах и продвигают конкретную фирму?? этож везде так и совсем(( за это людям дарят ту вещь: которую они расхваливают[)) у меня подружайка тоож-так сидела]]]]]]]]]]]

тут-почитали-она сказала что тоож самое: вот только они другие фирмы-не обижали[[[)
мне вот панасоник-не очень нра(как раз видела у этой подружайкт))))[()() а Редмондом-оочень довольны,купили по рекоминдации друзей)) я даж представить не могла) что такое возможно)))и талмутом-рецептов, теперь эта книжка всегда под рукой)))(даже просто для подсказки-чего приготовить на завтрак)))

хочу варенье попробовать сварить)) ктонить уже это делал??
ДевочкаДеточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:13   #1465
ДевочкаДеточка
Элита
 
Аватар для ДевочкаДеточка
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2 076


Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
Ого как тут интересно!! Девочки, а объясните режим СУП, пожалуйста. Принцип работы. В панасонике супы варю на тушении, а что происходит при режиме СУП.
что не знаю(( но что-то ооочень вкусное) как то там вкуснее супчики получаются))

а кукурузка за 30минут-как молодая получилась))))
ДевочкаДеточка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:15   #1466
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Цитата:
Сообщение от Василисонька Посмотреть сообщение
Я Вам хочу задать вопрос, как представителю Brand на на этом форуме. Мне на праздники подарили МВ 37501. Хотела приготовить на пару, все сделала как в инструкции, загрузила, включила. По окончании готовки возник вопрос как доставать еду из кастрюли??? Ложка и вилка проблемы не решили, пришлось вываливать все на тарелку вместе с этой вставкой для пара... Книги рецептов в комплекте нет, бегать каждый раз и переписывать из интернета сделанные кем-то эксперименты просто нет времени, Покупать у вас книгу рецептов за 450 рублей плюс платная доставка из москвы - нет никакого желания. Скажите, а что хорошего (кроме того, что Brand Вам ее подарил) в этой МВ есть?? Я что-то ничего не нашла . Может не там ищу?.

то что вы рекламируете открыто- это сразу видно из вашего профиля. Только в двух темах сидите плотно. нигде сообщений больше нет.
И потом ещё доказательства( скопированно с сайта ... сами знаете какого. Название не пишу, дабы не сказали что рекламма):

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Тестирование мультиварки Brand 37501 Прочитано 81324 раз Нравится!

Luysia « 10 Нояб. 2011, 09:29 »

Эта тема создана для отчетов по тестированию новых мультиварок Brand 37501!

Цитата: SVP от 01 Сен. 2011, 15:07

Наша компания безвозмездно передаст на тестирование и дальнейшее использование, мультиварку Brand 37501, следующим участникам:
1. Luysia
1. VS NIKA
1. Невушка
1. Manna

Надеюсь, что все посетители форума останутся довольны отчетами , которые наши участники тестирования опубликуют после получения мультиварки.

Теперь обращаюсь непосредственно к участникам тестирования:

ОЧЕНЬ большая просьба постараться не затягивать с опубликованием тестирования, т.к. мультиварки сразу поступают в продажу и многие покупатели будут ждать результатов.


P.S. Как я и обещал раннее, все участники форума хлебопечка.ру получат скидку в 5% размере при покупке мультиварки Brand 37501 в компании ООО "Брэнд".

Как все уже знают, четверо участников форума в ближайшие дни (начиная с сегодняшнего ) получат от фирмы Brand мультиварки на тестирование.

Надеюсь, что все отнесутся к этому серьёзно.

Участники тестирования будут выкладывать тут свои отчеты С ФОТОГРАФИЯМИ, а все заинтересованные в покупке этой мультиварки (а особенно, сомневающиеся ) будут задавать вопросы, на которые мы постараемся дать объективные ответы.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

а вот фото тамошнее


а вот фото тутошнее







Задний план один в один. Чашки, стол и стеночка
Я не представитель бранда. На форуме с 2007г. в отличии от Вас.
Отвечать вопросы, после такого тона, даже не собираюсь.
__________________

Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:18
ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ Brand, Cuckoo, Maruchi,... »
  #1467
Verochka
Элита
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Спб, юго-запад
Сообщений: 2 986


Девушки, я могу вообще не писать и помахать ручкой этой теме!
Потому что меня никто не обязывал ничего рекламировать, о плюсах и минусах я писала неоднократно. Я не намерена выслушивать оскорбления.
Verochka is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:19
ответ для Никаляша , на сообщение « Вот спасибо! Как вы оперативно... »
  #1468
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от Никаляша Посмотреть сообщение
Вот спасибо! Как вы оперативно ответили.
это я пока под впечатлением
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:22   #1469
Карамелька
Участник
 
Аватар для Карамелька
 
Регистрация: 29.03.2006
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от ДевочкаДеточка Посмотреть сообщение
хииии[[) а вы что не знали, что такие люди есть?? которые сидят на форумах и продвигают конкретную фирму?? этож везде так и совсем(( за это людям дарят ту вещь: которую они расхваливают[)) у меня подружайка тоож-так сидела]]]]]]]]]]]

тут-почитали-она сказала что тоож самое: вот только они другие фирмы-не обижали[[[)
А я не знала(вернее отказывалась верить, когда муж про это говорил.). Уж где-где, а на форумах не думала , что такие люди сидят.
Карамелька is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 23:25   #1470
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Карамелька Посмотреть сообщение
А я не знала(вернее отказывалась верить, когда муж про это говорил.). Уж где-где, а на форумах не думала , что такие люди сидят.
Да полно, в разных разделах, пиарят разные товары - от кремов до мультиварок. Иногда не навязчиво, иногда слишком открыто. Некоторые корректно, а некоторые категорично толкая только "свою" марку, поливая грязью другие.
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
brand, cuckoo, maruchi, redmond, мультиварка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena