О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2011, 12:55   #1461
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я,к стати, в готисную рискнула купить повесить из новинок такие вот:
Теперь вот сошлись с ыном что диванчик надо такой:
Интересная расцветка у зановесок в гостиной, веселенькая Вот бы в контексте гостиной на них посмотреть
А диванчик это Икея? Мы тоже из этой серии диванчик присмотрели, по распродаже он шел совсем дешево, но нам еще рановато диваны покупать, подождем следующей акции
Цвет этот такой приятный, освежающий
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 13:04   #1462
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Я,к стати, в готисную рискнула купить повесить из новинок такие вот:
Теперь вот сошлись с ыном что диванчик надо такой:

Потому что оранжевого уже перебор получается... а Обои позволяют ввести ЛЮБОЙ практически цвет, из насыщенных - это сливово-фиолетовый или зеленовато-фисташковый. Ну конечно беспроигрышный БЕЖ тоже уместен.
Диванчик очень даже к месту
Согласна с Катей, очень хоцца посмотреть Вашу гостиную уже теперешнюю с новыми приобретениями
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:01   #1463
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Интересная расцветка у зановесок в гостиной, веселенькая Вот бы в контексте гостиной на них посмотреть
А диванчик это Икея? Мы тоже из этой серии диванчик присмотрели, по распродаже он шел совсем дешево, но нам еще рановато диваны покупать, подождем следующей акции
Цвет этот такой приятный, освежающий
ААААА когда была на него распродажа?
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:02
ответ для tit_off , на сообщение « Диванчик очень даже к месту :019:... »
  #1464
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от tit_off Посмотреть сообщение
Диванчик очень даже к месту
Согласна с Катей, очень хоцца посмотреть Вашу гостиную уже теперешнюю с новыми приобретениями
я пока выложу чисто фото занавески, потому что приобретений в гостиной кроме нее нет. она используется в качестве двойного оффиса - для глажки и компьютера пока....




Да, карниз это просто временно чтоб посмотреть как смотрится занавеска. В иедале а хочу 2 трубы или с римской шторой сзади, или у тубу тогда с роллетой, пока не решила, что лучше... Так же как и с размером - чисто на коно делать, или от края до края лучше (тогда 2ю штору надо заказывать)

Ну на офто фидно что занавеска в итоге смотрится просто как продолжение обоев
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:07
ответ для gelestina , на сообщение « Очень интересная практичная тема!... »
  #1465
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от gelestina Посмотреть сообщение
Очень интересная практичная тема! Девочки! Дайте наводку,где кухню выгодно заказать? Маме очень нужно найти качественно и недорого! Искала поиском-там почти все страницы топа вываливаются!
я тоже за ЗОВ. zov.by

причем советую через оф. представителя НАША МЕБЕЛЬ, их девочка тут на ЛВ под ником Белая. Моя сестра там заказывала.

я заказывала с подругой на пару в кухнях-Спб. Ее устроило ВСЕ кроме джоставки в пригород - все нервы измотали, а она кормящая мама а меня все, кроме сборки конечной, считаю, нахалтурири... ну и немного не хватило более проф. подхода чтоб при заказе всякие мелочи учесть - у меня был не стандартный столик на заказ. Хотя сложные по форме подоконники - изумительно в размер сделали kyhni-spb.ru
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:50   #1466
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ААААА когда была на него распродажа?
в июле летняя распродажа - мы смотрели такой диванчик 3+2 (как раз в наши размеры вписывался) - всего 20 тыщ. Чего-то на сайте я его сейчас не вижу - неужели последние были. Но нам в нашу грязь рано было покупать.
На кушетки и двухместные карлстад тоже точно была скидка, а такой как вы хотите не помню, не смотрела...Но конечно у них постоянно нужно акции отслеживать, у них и по купонам бывает скидка

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я пока выложу чисто фото занавески, потому что приобретений в гостиной кроме нее нет. она используется в качестве двойного оффиса - для глажки и компьютера пока....

Ну на офто фидно что занавеска в итоге смотрится просто как продолжение обоев
что значит "для глажки"
действительно, с обоями хорошо сочетается
подсветка все-таки супер у вас
Гаврики is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:57   #1467
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
в июле летняя распродажа - мы смотрели такой диванчик 3+2 (как раз в наши размеры вписывался) - всего 20 тыщ. Чего-то на сайте я его сейчас не вижу - неужели последние были. Но нам в нашу грязь рано было покупать.
На кушетки и двухместные карлстад тоже точно была скидка, а такой как вы хотите не помню, не смотрела...Но конечно у них постоянно нужно акции отслеживать, у них и по купонам бывает скидка


что значит "для глажки"
действительно, с обоями хорошо сочетается
подсветка все-таки супер у вас
значит по комнаты гладильная доска и сушилка, а пол комнаты компьютеров

ох про акции... по 20 тыщ... убили наповал..... я плакаль. И чего меня в икею не понесло-то
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:16   #1468
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
я пока выложу чисто фото занавески, потому что приобретений в гостиной кроме нее нет. она используется в качестве двойного оффиса - для глажки и компьютера пока....

Да, карниз это просто временно чтоб посмотреть как смотрится занавеска. В иедале а хочу 2 трубы или с римской шторой сзади, или у тубу тогда с роллетой, пока не решила, что лучше... Так же как и с размером - чисто на коно делать, или от края до края лучше (тогда 2ю штору надо заказывать)
Что-то еще на окно нужно однозначно, я больше к роллете склоняюсь
а вот по ширине - мне кажется это в большей степени зависит от того, как планируете пространство использовать, в плане обстановки

Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Ну на офто фидно что занавеска в итоге смотрится просто как продолжение обоев
Сказочное попадание
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:18   #1469
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
подсветка все-таки супер у вас
+100
я тоже сижу любуюсь, я уже и подзабыла, что у Вас там такая конструкция необычная
Классно смотрится!!!
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:25   #1470
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Кстати, о роллетах...

мы купили 2 вида домой - УЮТ и Виделу. Уют простой в крепеже, но падает зараза от нагрева солнцем а Видела висит как нив чем не бывало...

Я вот все думаю ЕЩЕ прикупить на остальную часть квартиры, вот тут выбор огромный, я там ламинат брала. Но надо, видимо ОПТ набирать. Еще кому надо?

http://stroys.ru/catalog/RulonnyeWto...laRulonWtory/#
Маня Макуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena