2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:33   #1461
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
девочки, а на манту может быть реакция?
чего-то вчера сделали, а с сегодняшнего обеда Андрюха стабильно на горшке
темпы и рвоты нет, только диарея ((
,
вряд ли на манту..
у меня Дашка всю ночь сегодня бегала на горшок ... ротавирус скорей всего
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 02.02.2012, 19:20   #1462
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
,
вряд ли на манту..
у меня Дашка всю ночь сегодня бегала на горшок ... ротавирус скорей всего
Да не.. ротовирус как-то сложнее протекает мне кажется.
Дала два пакета неосмектина за вечер, так ночь проспал и к утру всё нормализовалось.
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 02.02.2012, 20:34
ответ для Неженк@ , на сообщение « Девы, вы где все? Лиль,... »
  #1463
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Девы, вы где все?


Лиль, прооперировались??
Знаешь, я вчера Уле манту сделала... С вечера поносец( и сегодня. Без темпы, но все же
__________________
Я не злая, я объективная!
Считаю категоричность признаком ограниченности.
Yamanna is offline  
Старый 02.02.2012, 20:47
ответ для Неженк@ , на сообщение « Да не.. ротовирус как-то сложнее... »
  #1464
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Неженк@ Посмотреть сообщение
Да не.. ротовирус как-то сложнее протекает мне кажется.
Дала два пакета неосмектина за вечер, так ночь проспал и к утру всё нормализовалось.
я энтерофурил давала ...
перестала - и опять понос
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 03.02.2012, 01:38   #1465
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


всем привет! инет глючит, поэтому кратко. мы два дня уже дома - ушли под расписку, тк нам не повезло с расселением - в лор отделении масштабный ремонт и всех расселили в каком-то временном помещении... короче жесть оказалась... зато врачи ну просто изумительные все!!! я до сих пор не понимаю, почему нам здесь не попалось еще ни одного халявщика в халате! наш потрясающий хирург сказал, что аденоид был оч большой - заживать будет примерно месяц, но все прошло хорошо и от наркоза мы вышли вообще незаметно, у нас был облегченный всего на 15 минут, пока я рыдала у дверей операционной(тимыч там оч плакал - ему было страшно и он звал меня постоянно... пока маску не надели...) хирург очень чистенько сделал свою работу и вышел меня успокоить и проконсультировать немного. потом тимыча увезли на каталке в реанимацию - там он плакал минут 30 еще под наблюдением врача в отд боксе (я уже вообще была без сил - все что могла выплакала - ужас как это тяжело... ему же там страшно было без меня...), потом мне его привезли на каталке и нас укатили в наше временное помещение... в тот же день под расписку мы довольные удрали я осталась под впечатлением от всего, таких эмоций не переживала никогда! как жалко детей.. каких только болезней не падает на их маленькие хрупкие плечики... врачам я очень благодарна - очень внимательны, вежливы, грамотны, а главное опытны! и хирург наш, и наблюдающий после операции врач, и лор, и сопровождающий врач, и даже медсестры - все просто молодцы!!!! спасибо им огромное!!! но больше мы туда не хотим...
палиндром is offline  
Старый 03.02.2012, 01:42   #1466
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Лилечка ... слава Богу, что все позади.

Тимычу поскорее поправляться, приходить в себя нашему геройскому герою @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сергеевна is offline  
Старый 03.02.2012, 01:42   #1467
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
А мои сегодня дома- в садике в группе тем-ра +9 гр. В саду просили, что если оставить дома возможности нет, то принести детям шапочки в группе ходить.
мамочки

Жень, так тронуло твое сообщение о вашей утрате, прими и мои соболезнования



Девочки, всем привет!
Почитываю вас иногда, писать что-то настроения нет...
Мы тут попутешествовали немного (фоты в контакте, уже многие видели) позавчера вернулись. Съездили чудно! Варька попносила немного вначале, без темпы, и СБ больше без неприятностей. Летали бюджетным РэйнЭром, полюбили его еще сильней. Дорогу перенесли шикарно , только в один из четырех перелетов пела 4 часа подряд, но хотя бы без криков.
Завтра на дачу к маме моей едем, наверное дней на 5, а потом встречаться готовы
Записала Варюшу наконец к ортопеду (Таран в ЕвроМеде) и стоматологу, в след. субботу идем. Я чего-то так кариеса опасаюсь, почти у всех Варькиных ровесников уже зубки болеют
__________________


Kozetta is offline  
Старый 03.02.2012, 10:47
ответ для Kozetta , на сообщение « :010: мамочки Жень, так тронуло твое... »
  #1468
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Цитата:
Сообщение от м а м а т и м о н а Посмотреть сообщение
всем привет! инет глючит, поэтому кратко. мы два дня уже дома - ушли под расписку, тк нам не повезло с расселением - в лор отделении масштабный ремонт и всех расселили в каком-то временном помещении... короче жесть оказалась... зато врачи ну просто изумительные все!!! я до сих пор не понимаю, почему нам здесь не попалось еще ни одного халявщика в халате! наш потрясающий хирург сказал, что аденоид был оч большой - заживать будет примерно месяц, но все прошло хорошо и от наркоза мы вышли вообще незаметно, у нас был облегченный всего на 15 минут, пока я рыдала у дверей операционной(тимыч там оч плакал - ему было страшно и он звал меня постоянно... пока маску не надели...) хирург очень чистенько сделал свою работу и вышел меня успокоить и проконсультировать немного. потом тимыча увезли на каталке в реанимацию - там он плакал минут 30 еще под наблюдением врача в отд боксе (я уже вообще была без сил - все что могла выплакала - ужас как это тяжело... ему же там страшно было без меня...), потом мне его привезли на каталке и нас укатили в наше временное помещение... в тот же день под расписку мы довольные удрали я осталась под впечатлением от всего, таких эмоций не переживала никогда! как жалко детей.. каких только болезней не падает на их маленькие хрупкие плечики... врачам я очень благодарна - очень внимательны, вежливы, грамотны, а главное опытны! и хирург наш, и наблюдающий после операции врач, и лор, и сопровождающий врач, и даже медсестры - все просто молодцы!!!! спасибо им огромное!!! но больше мы туда не хотим...
Лиль, вы молодцы! Такое дело сделали! Тимыча жалко, конечно! Бедняга, представляю, как ему тяжело было психологически Ну пусть теперь поскорее все неприятные моменты забудутся! @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 03.02.2012, 10:53   #1469
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


топ замерз ...


мы нашего папу отправили в белорашку на встречу выпускников )))) до вторника одни сидим ...

Ваньку в сад не вожу - холодрыга ...
на улицу не ходим тоже ....
Сергеевна is offline  
Старый 03.02.2012, 11:05
ответ для Сергеевна , на сообщение « топ замерз ... мы нашего папу... »
  #1470
STARушка
Мега-элита
 
Аватар для STARушка
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Пушкин-Московская
Сообщений: 3 653


а я хочу на выходных в детский театр кукол сходить
STARушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena