Наши Сфинксы - неземные любимцы!) - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 16:52
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1461
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


посмотрите,как я удачно кадр поймала! Моя любовь с первого взгляда!
Задумываюсь взять пару одному из них,пока не знаю кому первому повезёт,но по планам обязательно будет у них пара каждому!!!
Изображения
Тип файла: jpg x_46a2a6bb.jpg (30.3 Кб, 113 просмотров)
Тип файла: jpg x_2b82b62a.jpg (55.9 Кб, 117 просмотров)
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:04   #1462
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Красотули!!!! У котишечки очень необычный цвет носика для такого окраса!
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:07
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « Красотули!!!! У котишечки очень... »
  #1463
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


да,носик и хвостик у нас тёмненькие!
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:14   #1464
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Носик и хвостик - тёмненькие, "пойнтовые", а сама мочка носа - очень необычного цвета!
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:27
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1465
Мамка пирата
Banned
 
Аватар для Мамка пирата
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: ОХТА|НОВОЧЕРКАССКАЯ
Сообщений: 2 294


Девочки! Может подскажите,моей кисе больше года,я так и не понимаю,когда она гуляет! Они на пару у меня то спят,то бесятся! Вот подумываю купить кота лысенького,желатьельно подрощенного,может у кого есть,не кастрированного! Мне обьяснили,если кошка не проявляет ни как своё"гулянье",надо завести кота!!
__________________
Я буду счастливой - я твёрдо решила! Как будто бы я никуда не спешила. Что было, то было,что будет - то будет, пусть где-то прибавится, где-то убудет. Я буду счастливой! Я буду! Я буду... Живу не спеша, в ожидании чуда.
[img]http://linespr.kukuz******/9_3_15182_9900FF_f6c4a3cd20d7d3d4d2c5dec9.png[/img]
Мамка пирата is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:43
ответ для Chessi , на сообщение « Хотелось бы сказать пару слов, раз я,... »
  #1466
полина-малина
Ветеран
 
Аватар для полина-малина
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 764


Спасибо Вам за такой развернутый пост!!!
Полностью поддерживаю!!!

Сейчас моя кошка стерилизована, но когда у нее были котята я их продавала недорого и часто ниже "себестоимости".
Но это вообще не значит,что они были хуже других котят. Просто я не умела их " красиво" пиарить. И я честно говорила,что моя кошка немного старотипна. Но рядом продавались котята в три-четыре раза дороже моих и намного слабее по типу,да еще с грязными глазами-ушами. Но их ТАК рекламировали

Последний раз редактировалось полина-малина; 08.03.2010 в 23:55.
полина-малина is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:53   #1467
jazzofmegapolis
Наш человек
 
Аватар для jazzofmegapolis
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: ЖК "Сергей Есенин"
Сообщений: 6 463


Цитата:
Сообщение от Мамка пирата Посмотреть сообщение
Девочки! Может подскажите,моей кисе больше года,я так и не понимаю,когда она гуляет! Они на пару у меня то спят,то бесятся! Вот подумываю купить кота лысенького,желатьельно подрощенного,может у кого есть,не кастрированного! Мне обьяснили,если кошка не проявляет ни как своё"гулянье",надо завести кота!!
а оно вам надо чтобы она гуляла? это же ужасть наступает...воет как волк на луну... моей уже год и 3 месяца и она гулала два араз и перестала, слава богу А то мы ее стерилизовать уже хотели
__________________
jazzofmegapolis is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:06
ответ для olgastar , на сообщение « Наши Сфинксы - неземные любимцы!) »
  #1468
Анюшка
Активный участник
 
Аватар для Анюшка
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Юг города
Сообщений: 450


это неправда, что в Питере завышены цены. В Москве канада стоит от 70 тыс!!!!!! В разведение 150 тыс!!! Недавно знакомая искала, обалдела от таких цен! Вот это завышены! А когда "себестоимость" котенка 15 тыс (это уже всеми сто раз обсчитано и проверено), а иногда, в зависимости от сложностей родов или еще не дай Бог с какими проблемами столкнешься (вот у меня сейчас 8 котят!!! я уже на одни смеси больше 10 тыс потратила) эта самая "себестоимость" поднимается. Так что 5, 7 и 10 тыс это ненормальная цена для канадского сфинкса!!! И я предлагаю эту тему уже закрыть, т.к. большинство заводчиков со мной согласятся!!! А силы, которые в это вкладываются оценить вообще невозможно!!! 2 недели я не спала по ночам, брала на работе сначала отпуск, потом ушла на больничный, чтобы спасать своих детей, т.к. 4 родились очень маленькими и слабенькими!!! Потом научить их есть, пить, ходить в туалет - это все нереальный труд!!!
Анюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:37   #1469
olgastar
Мега-элита
 
Аватар для olgastar
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Сейчас в Парголово 8-981-75-75-505.Летом на псковщине
Сообщений: 3 679


Цитата:
Сообщение от Анюшка Посмотреть сообщение
это неправда, что в Питере завышены цены. В Москве канада стоит от 70 тыс!!!!!! В разведение 150 тыс!!! Недавно знакомая искала, обалдела от таких цен! Вот это завышены! А когда "себестоимость" котенка 15 тыс (это уже всеми сто раз обсчитано и проверено), а иногда, в зависимости от сложностей родов или еще не дай Бог с какими проблемами столкнешься (вот у меня сейчас 8 котят!!! я уже на одни смеси больше 10 тыс потратила) эта самая "себестоимость" поднимается. Так что 5, 7 и 10 тыс это ненормальная цена для канадского сфинкса!!! И я предлагаю эту тему уже закрыть, т.к. большинство заводчиков со мной согласятся!!! А силы, которые в это вкладываются оценить вообще невозможно!!! 2 недели я не спала по ночам, брала на работе сначала отпуск, потом ушла на больничный, чтобы спасать своих детей, т.к. 4 родились очень маленькими и слабенькими!!! Потом научить их есть, пить, ходить в туалет - это все нереальный труд!!!
на профи форумах все эти вопросы подниимали не один раз. Не один уважающий себя заводчик, не продаст ребёнка за 5 копеек. А на сфинкс-кетс, заявки на котят с ценой менее 10000 определяют в раздел смешные.
__________________



Я НИКОГДА НЕ СПОРЮ С ДУРАКАМИ.
olgastar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 21:52
ответ для olgastar , на сообщение « на профи форумах все эти вопросы... »
  #1470
Chessi
Активный участник
 
Аватар для Chessi
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 542


Цитата:
В Москве канада стоит от 70 тыс!!!!!! В разведение 150 тыс!!!
Котенок шоу кастрат из Москвы, из одного из самых-самых питомников в России. Стоимость 25 000.

Оттуда же, 18 000.

Кто-то в Питере за те же деньги предложит такое же качество? Не смешите... Нет такого качества. Так почему же котята хуже и проще типом, несравнимые по голости должны стоить столько же?
В разведение да, стоят от 70 штук, ничего удивительного в этом нет.
Я говорю о том, что петистый пет не должен стоить дорого.
Chessi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena