˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 14:17
ответ для mcnord , на сообщение « Почему то нет. Я с первым вообще все... »
  #1461
Милешка
Старожил
 
Аватар для Милешка
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
они именно не поставили? или карту беременную пока не дали?
Я не знаю, пришла с выпиской из больницы, где лежала на сохранении, Г мне сказала сделать узи с 16 по 30 апреля и с результатами к ней.

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
если с малым то конечно только отель
Мы ездили, когда доче 2г было, конечно в Каир я с ней не ездила, но мы катались на кораблике, пока папа нырял, ещё с русской девочкой в шарме познакомились, она там живёт, так вот они нас на машине в старый город бесплатно возили, за подарками ездили Всё время в отеле сидеть тоже надоедает
__________________

Милашке-хулегашке 4г.
Я Юля - ко мне на Ты!
Милешка is offline  
Старый 02.04.2012, 14:17   #1462
ignspb
Гость
 
Аватар для ignspb
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Karlsson Посмотреть сообщение
Приветствую! У нас теперь можно сказать есть свой консультант по товарам в Финляндии здорово!
А в финке узи делают в те же сроки?
У Вас первый малыш?
Spasibo))
Da pervij i OOOCHEN' dolgojdannij ,tk do etodo bila zamerchaja beremennost' na 20 nedele so vsemi vitekajushimi iz etogo perejivanijami. Potom eche i 2 vikidisha. U muja est' deti ot prediduchego braka.
U nas delajut usi i skriningi takie je, no u nas drugoj podhod. U nas ne sohranjajut, ne merjäjut kajduju kostochku i voobche ne zamorachivajutsja. Vse doljno bit' ESTESTVENNO, kak govorjat zdes' vrachi.[/QUOTE]

Пипец, им что там, дети не нужны что ли? Почему не сохраняют то???
__________________
Я-Таня

Если в вашем доме стало тихо,значит ваш ребенок...уже облизал ботинки,задушил хомяка,разрисовал обои и уже моет руки в унитазе!
ignspb is offline  
Старый 02.04.2012, 14:18
ответ для tuppir , на сообщение « Тут все страдают, что похудели:046:... »
  #1463
Амели
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 572


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Тут все страдают, что похудели Наконец-то хоть кто-то не худеет, как и я
У меня изначально лиший вес.Я еще когда не знала пыталась на -60 сидеть, даже мужу сказала, чтобы следил за мной и не давал есть вечерами-не могу Если голодная вечером-мутить начинает Поем даже чуть-чуть-ощущение, что объелась и изжога Бесит это уже страшно
На ночь ешь? И то и другое скорее всего Грудь-это гормональные перестройки, так и должно быть
Не, на ночь не ем, не могу, меня вечером особенно сильно накрывает и я в лежку, вечером совсем мало ем, я раньше на работе старалась не обедать, ну или там салатик овощной,а теперь полноценный обед, тк когда ж мне еще есть, если вечером никак. Перекусывать стараюсь яблочками, огурцами, чем нибудь таким. Муж уже замучал говорить, что поправилась, что хомяк ( все худеют,а я набираю
Амели is offline  
Старый 02.04.2012, 14:19
ответ для mcnord , на сообщение « Почему то нет. Я с первым вообще все... »
  #1464
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Почему то нет. Я с первым вообще все заранее покупала. Сама, больше некому было. А на родственников не хотелось это перекладывать.
Растягивала по времени... Покупала По чуть-чуть. И по деньгам менее заметно и удовольствия больше
Смаковала
не, я не про заранее - сама все заранее покупала, я про девчачье
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 14:20
ответ для mcnord , на сообщение « Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь... »
  #1465
Maria11
Гость
 
Аватар для Maria11
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Так, девочки. А в лагерь кто-нибудь старших деток отправляет? Дом снимать поискала-поискала - идея хорошая, а воплощение осложняется
В 6 лет как? Рано в лагерь? Мальчик общительный, активный... Ну насколько возможно в таком возрасте самостоятельный.

Есть наводки какие-нибудь?
я с 5 лет по лагерям мне очень нравилось! 150 раз была в Вырице в Электронике,не знаю,существует ли он до сих пор...
__________________
Maria11 is offline  
Старый 02.04.2012, 14:22   #1466
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Пластилинка Посмотреть сообщение
не, я не про заранее - сама все заранее покупала, я про девчачье
Ааааа... Ну если там пацан, то тогда у меня тем более последний шанс покупать девчачье с удовольствием
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 02.04.2012, 14:22
ответ для Милешка , на сообщение « Я не знаю, пришла с выпиской из... »
  #1467
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Милешка Посмотреть сообщение
Мы ездили, когда доче 2г было, конечно в Каир я с ней не ездила, но мы катались на кораблике, пока папа нырял, ещё с русской девочкой в шарме познакомились, она там живёт, так вот они нас на машине в старый город бесплатно возили, за подарками ездили Всё время в отеле сидеть тоже надоедает
мы за прошлое лето с Дарочкой были 3 раза на море, так вот первый раз ездили с ней только вдвоем, без пап и подруг, были там 22 дня - и ничего нам не надоело территория отеля была огромная, было чем заняться, опыть жеж - настрой дело интересеное только по папе жуууууутко соскучились
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 14:23
ответ для Амели , на сообщение « Не, на ночь не ем, не могу, меня... »
  #1468
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Амели Посмотреть сообщение
Не, на ночь не ем, не могу, меня вечером особенно сильно накрывает и я в лежку, вечером совсем мало ем, я раньше на работе старалась не обедать, ну или там салатик овощной,а теперь полноценный обед, тк когда ж мне еще есть, если вечером никак. Перекусывать стараюсь яблочками, огурцами, чем нибудь таким. Муж уже замучал говорить, что понравилась, что хомяк ( все худеют,а я набираю
не надо так. Мужу по шее. Ребенок все-равно свое возьмет, даже если будешь не доедать, но после родов ты можешь не досчитаться зубов, волос, или, огрести проблемы с сахаром.
reprendre is offline  
Старый 02.04.2012, 14:24
ответ для mcnord , на сообщение « Ааааа... Ну если там пацан, то тогда у... »
  #1469
Пластилинка
Элита
 
Аватар для Пластилинка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: на Востоке Северного города
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ааааа... Ну если там пацан, то тогда у меня тем более последний шанс покупать девчачье с удовольствием

а вообще - пусть сбудется, о чем мечтается
__________________


Маша, Машенька, Машуля, Мария, Марья - кому, как больше нравится
Все обязательно получится, главное ЖЕЛАТЬ!
Пластилинка is offline  
Старый 02.04.2012, 14:24
ответ для Maria11 , на сообщение « я с 5 лет по лагерям:support: мне очень... »
  #1470
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Maria11 Посмотреть сообщение
я с 5 лет по лагерям мне очень нравилось! 150 раз была в Вырице в Электронике,не знаю,существует ли он до сих пор...
Спасибо за коммент. Сейчас вот полезла изучать.

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
ни разу не рвало, мутило, а сегодня прям тошнит сильно, аж сидеть не могу (( а надо работать
Хм... Ну надеюсь это так, разово и не будет тебя мучить
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena