Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 00:05
ответ для ледЯ , на сообщение « Спасибо за кулачки и буквы. Они очень... »
  #1461
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


ура !!!!! появилась наконец-то , а я уже звонить собиралась
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:10
ответ для kjara , на сообщение « ура !!!!! появилась наконец-то , а я... »
  #1462
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
ура !!!!! появилась наконец-то , а я уже звонить собиралась
думаешь я окончательно оглохла?)
На мне появились еще новые синяки. Так что я теперь имею черный пояс по детям)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:21
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1463
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Тайное сообщество «15-ти белых горшков».
После ужина нянечки высадили всех своих воспитанников на «вечернюю процедуру». 15 детей и 15 белых горшков в ряд. Дети были тихи и задумчивы. Первым молчание прервал курносый мальчик в белой майке: «Господа! Надо что-то делать! Как жить дальше? Вы знаете, что творится у нас в третьей группе?». Дети зашептались. Заволновались. С пятого горшка раздался тоненький голосок девочки с хвостиком на макушке: «А что происходит? Я только что приехала из больницы и не знаю ничего. Но мне страшно». Шестой горшок в лице мальчика с нахмуренными бровками ей ответил «Однажды чееерным-чеееерным днем. В чеееерной-чеееерной комнате стали пропадать дети». «Ой!»-пискнула крохотная и бледненькая девочка, сидящая на седьмом горшке: «Я сейчас упаду в обморок. Я боюсь!». Ропот пронесся над горшками. Дети переглядывались между собой. Мальчики бравировали, девочки пугались еще сильнее.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:25
ответ для ледЯ , на сообщение « думаешь я окончательно оглохла?) На... »
  #1464
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


От моей дюймовочки ? или ты еще кого мучала ?
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1465
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


И, правда, в группе творилось что-то странное. Неделю назад маленькую девочку Танечку унесли из группы, но снова принесли через пол часа. Она после этого рассказала «ужасы». Сначала ее несли по длинному коридору. Потом занесли в кабинет и посадили на руки какой-то женщине. Эта женщина почему-то ее… обнюхала! « А зачем она это сделала?»- спросила новенькая девочка. «Ну, как зачем. Пыталась определить, вкусная ли девочка ей досталась?»-ответил насупленный мальчик. Потом ее снова унесли, через день и та же женщина трогала и щупала ее. И ручки и ножки, как потом рассказывала красотка Танечка. «Наверное, пыталась определить упитанная ли ей достанется девочка?»-не унимался мальчик. Но самое странное произошло со слов Танюши еще через день… та женщина вытянув губы трубочкой… прикоснулась к ее щечке… «Проверяет на вкус!». «Ай! Как страшно!» Девочки начали хныкать. Даже мальчики, которые до этого держались …чуть побледнели… Через день Танечку снова унесли. И вот уже 2 дня как не приносили обратно. «Она ее слопала!!!! Она съела нашу Танечку». Танина лучшая подружка Ирочка с десятого горшка залилась горькими слезами. Группа дружно заголосила, оплакивая съеденную Танечку. Прибежали нянечки, которые не могли понять, что же произошло с такой спокойной третьей группой? Дети рыдали и пытались объяснить взрослым про Танечку, про то, какая она была хорошая, а ее съели. Но взрослые же не понимают, о чем они тут совещались. Они вообще не понимают, о чем говорят, потому и побежали к врачу, решив, что с детками что-то приключилось.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1466
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


«Надо что-то делать!» сказала Олечка тоном, не терпящим возражений, с четвертого горшка. «Давайте совместно вырабатывать план действий»- Предложил рассудительный Олег. «Да! Надо придумать стратегию»-Поддержал насупленный мальчик. «Мы не позволим есть наших…..согоршочников!»-топнула босой ножкой девочка со смешной челкой. Группа начала совещаться. Толпа гудела и спорила. Потом замолчала. У них был план. Прибежала запыхавшаяся врач. Она окинула взглядом 15 смирно и тихо сидящих на горшках детишек. Посмотрела на нянечек. Погрозила воспитателям пальцем, пощупала лоб сидящему первым мальчику. Пожала плечами и ушла. Молчаливых детей унесли мыть. Они молчали, но у них был план действий
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:49
ответ для kjara , на сообщение « От моей дюймовочки ? или ты еще кого... »
  #1467
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от kjara Посмотреть сообщение
От моей дюймовочки ? или ты еще кого мучала ?
Я украшена не только Вашими синяками))). И вовсе я не мучала)))...ну...только если...чуточку.... Зато, мне подарили пожеванный фантик от конфетки)). Вот! А еще у меня теперь есть колесико от какой-то машинки!
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Я украшена не только Вашими... »
  #1468
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


коллекция пополняется
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:58
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #1469
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Аня, ждем и радуемся вашим буквам! Соболиха ворчать не будет - она на чемоданах, ей некогда)
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 01:08   #1470
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Аня, ждем и радуемся вашим буквам! Соболиха ворчать не будет - она на чемоданах, ей некогда)
Завтра продолжу сказку. Сейчас пока читаю что и у кого произошло. Ну, если обещаете, что не будет.... тогда завтра продолжу. Если сказка Вам интересна
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena