Кто удалял аденоиды у Масловой в Мариинке, отзовитесь, пожалуйста! - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2010, 12:31   #1461
Ксена
Элита
 
Аватар для Ксена
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: СПб, Дрезденская
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от **НАТАЛЬКА** Посмотреть сообщение
Мы так и пришли. Лазеромагнитная процедура называется.
Сначала пришли на консультацию в тот же кабинет физиотерапии, сказали что хотим лазером поличить. Шитикова сама осматривает, ставит диагноз и назначает лечение, может еще что-нибудь порекомендовать.
Цитата:
Сообщение от Ishtvan Посмотреть сообщение
Мы тоже сами попросились на лазер, думаем, что это последний шанс...а врачу-то все равно, он и дал нам направление на лазер.
Спасибо, девочки
И мы попробуем
Ксена is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 13:01   #1462
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста, двоих родителей пускают или все-таки нет как и раньше. И в чем на операцию надо, в пижамке или просто костюмчик какой-нибудь? А в палате холодно? И родителям какая-нибудь сменная одежда нужна, кроме тапок?
Оперировались в конце ноября. Персонал настоятельно просил, чтобы с ребенком в палате находился один родитель.
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 15:26   #1463
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы.
А в коридоре можно где-нибудь второму дежурить? Боюсь, если плохо отходить будет от наркоза, мне самой плохо станет. Тут в этом деле нервы нужны. И мужа одного не хочу отправлять. Все-таки мама есть мама.
А как насчет справки? Когда Вы брали ее из сада, школы? В последний день?

Эльза. не пережиайте!!!все будет хорошо. ваш папа может приехать после операции и посидеть с вами в палате, нам ЕП разрешила. я попросила успокоительное, т.к сама очень впечатлительная)).о наркоза отходят очен быстро.нам в палату их привезли они уже были в сознании. мы первоклашки, операция была назначена на понедельниу 13, а в пятницу 10 мы ходили знакомились с анастезиологом. перед этим в этот же день сходила школу и к терапевту и взяла справку, в школу и спорт школу ходили до последнего. мы еще пятницу на всякий случай перездавали анализ крови на АСТ, т.к он был не очень хороший и понедельник его принесли. Врачи внимательные, несколько раз после операции приходила анастезиолог и ЕП.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 19:31
ответ для lenok-17 , на сообщение « Эльза. не пережиайте!!!все будет... »
  #1464
Али.ночка
Ветеран
 
Аватар для Али.ночка
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: ст.м.Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 768


Не могу понять, что ОПЯТЬ у нас началось: в понедельник были на послеоперационном осмотре (опер.была 4.12), врач сказал все ОК. Я спросила его про подкашливание, но он ответил, что и это есть нормально.
Вчера ребь был первый день в саду, а сегодня я забрала его с сильным подкашливанием. Причем насморка ОПЯТЬ нет, как это и было при аденоидах. Подкашливание достаточно частое, хек-хек - давно нам знакомое )) Горло нормальное. темпы нет.
Может у кого было так?

Вроде должно было идти на спад, а началось снова
__________________
Али.ночка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:09   #1465
**НАТАЛЬКА**
Гость
 
Аватар для **НАТАЛЬКА**
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Эльза Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое за ответы.
А в коридоре можно где-нибудь второму дежурить? Боюсь, если плохо отходить будет от наркоза, мне самой плохо станет. Тут в этом деле нервы нужны. И мужа одного не хочу отправлять. Все-таки мама есть мама.
А как насчет справки? Когда Вы брали ее из сада, школы? В последний день?
Мы делали 1.12 в Мариинской. С нами в палате мальчик был и с мамой и с папой. Так вот папа все время сидел в коридоре, а ближе к вечеру, когда детки уже проснулись и пришли все в себя - в палату переместился. Мальчик плохо от наркоза отходил, маму от себя не отпускал, так папина помощь маме очень даже понадобилась. То к врачу сбегать, то попить принести, мороженое и т.д.

Справку из сада брали за день до осмотра анестезиолога. (30.11)
**НАТАЛЬКА** is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 21:17   #1466
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Али.ночка Посмотреть сообщение
Не могу понять, что ОПЯТЬ у нас началось: в понедельник были на послеоперационном осмотре (опер.была 4.12), врач сказал все ОК. Я спросила его про подкашливание, но он ответил, что и это есть нормально.
Вчера ребь был первый день в саду, а сегодня я забрала его с сильным подкашливанием. Причем насморка ОПЯТЬ нет, как это и было при аденоидах. Подкашливание достаточно частое, хек-хек - давно нам знакомое )) Горло нормальное. темпы нет.
Может у кого было так?

Вроде должно было идти на спад, а началось снова
Нам ЕП говорила, что покашливание очень долго будет, моя как отошла от наркоза, так по сей день и кхекает.
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:12
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1467
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


lenok-17, **НАТАЛЬКА**, спасибо
Вот получила результаты анализов и ЭКГ. Завтра буду звонить ЕП. Не очень хорошие анализы. Тромбоциты 190, Время свертываемости 4-4,30!!!, АСТ-53+ ЭКГ - нарушение реполяризации. Остальное все нормально. Подозреваю, что не возмут нас. Девочки, у кого-нибудь были не в порядке эти показатели?
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:15   #1468
Эльза
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Адмиралтейский р-н, между Сенной и Нарвской
Сообщений: 1 218


Цитата:
Сообщение от мама Дана Посмотреть сообщение
Девочки мы сдавали все анализы в центре доказательной медицины на следующий деньвсе готово , если надо могу дать координаты
Дайте, пожалуйста, координаты. Попробую еще пересдать
Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:24
ответ для Аурелита , на сообщение « Кто удалял аденоиды у Масловой в... »
  #1469
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


девочки,а где там припарковаться можно?Далеко от больницы или рядом разрешено?
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2010, 22:46   #1470
Dada
Элита
 
Аватар для Dada
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Северное Облачное Королевство
Сообщений: 2 088


Если повезет, то напротив Мариинки можно местечко выискать. Если нет, то можно на территорию заехать, муж вечером, когда нас забирал, так сказал. что за ребенком после операции - пустили так. Я же на послеоперационную консультацию в первой половине дня за денежку заехала (100 р отдала, думаю можно было обойтись и 50, но не было купюры меньше). Можно на Жуковского припарковаться.
__________________
Понять женскую логику просто… Достаточно научится играть в бильярд кубиками
Dada is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena