Вышивка 2012 - Страница 147 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:43
ответ для Ndanya , на сообщение « спасибо за сочувствие... багетка на... »
  #1461
RinaMar
Элита
 
Аватар для RinaMar
 
Регистрация: 24.01.2005
Сообщений: 2 044


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
спасибо за сочувствие...
багетка на шлиссельбургском, там отдел фото и багетка типа. захотела сэкономить, ума нет называется.
а паспарту какого цвета посоветуете? рамка розовая, оттенок как на вышивке самый темный розовый контур...

даже не назовешь ЭТО работой
жуть какая


но исправить можно, советы дельные вам дали
__________________
Семья МЕДИЧИ:
ЕкатеРина и Маргарита (5.07.2002)
RinaMar is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:09   #1462
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
Ох, не переживайте, оно лечиться в нормальной мастерской. Руки бы этим мастерам засунуть в то место, из которого они выросли
Присоединяюсь к перешить имя сверху и будет все нормально.
Пы.сы. Я бы пошла денежку обратно стребовать. Но я вообще в этом плане , и даже .
__________________

Масянечка76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:14   #1463
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


жест конечно, как испортили. но поправимо, правильно написали девочки
я бы надписи перешила: имя вверх а дату и вес поднять (просто их вверх перенести некомильфо ИМХО)
а еще можно сфоткать покрупнее и с Мариной списаться (я знаю, что она буквально за пару рядов канвы натягивала и гораздо бОльшие по размеру работы)

Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
Ох, не переживайте, оно лечиться в нормальной мастерской. Руки бы этим мастерам засунуть в то место, из которого они выросли
Присоединяюсь к перешить имя сверху и будет все нормально.
Пы.сы. Я бы пошла денежку обратно стребовать. Но я вообще в этом плане , и даже .
с PS согласна, а то еще их косяки за свой счет исправлять пусть хоть деньги вернут
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:18   #1464
Tania_S
Старожил
 
Аватар для Tania_S
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
я забирала с ребенком, и я так мельком глянула и ушла. а дома смотрю, в одном месте как-бы складка такая, думаю, ну сейчас сниму картонку и поднатяну сама, а оказалось, что они ее наклеили на картонку. на картон полосами наклеили двусторонний скотч, причем эти полосы между скотчем просвечивают через канву!отодрала я вышивку, с изнанки клея почти нет, буквы правда некоторые придется распускать и заново вышивать, т.к. пока отдирала, нитки закрепленные вылезли. так они ее еще и обрезали криво, имя не по центру получилось. сижу чуть не плача, хоть работа и маленькая в принципе, но времени своего очень жалко и как ее теперь реабилитировать? и стоит ли идти в багетку ругаться? я такой человек, что не могу скандалы устраивать, хоть по правде они мне все испортили просто. может подскажете, как теперь исправить все это? я подумала может паспарту вставить, только не знаю какой цвет подойдет и потом вышивку туда, но опять же вышивку придется наклеивать, т.к. обрезана по самые цифры, уже не натянешь... может подскажете какие-нибудь варианты?
буду очень благодарна
сочувствую Вам по поводу багетки
девочки уже написали - думаю, что всё можно исправить.
скорее всего есть смысл сходить и поругаться в багетку, где Вам делали. но больше туда не ходить и на переделку отдавать не им.
__________________
Место для концептуальной фразы, ярко характеризующей меня как личность
Tania_S is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:38
ответ для TashaV , на сообщение « жест конечно, как испортили. но... »
  #1465
Антистресс
Активный участник
 
Аватар для Антистресс
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Любимый Остров
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
с PS согласна, а то еще их косяки за свой счет исправлять пусть хоть деньги вернут
Деньги требовать назад хотя бы за то, что вышивку ОБРЕЗАЛИ!!!! Гады
Зачем берутся, если не умеют???
Антистресс is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:39   #1466
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Антистресс Посмотреть сообщение
Деньги требовать назад хотя бы за то, что вышивку ОБРЕЗАЛИ!!!! Гады
Зачем берутся, если не умеют???
+1
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:42   #1467
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
Я тоже считаю, что деньги потребовать нужно обязательно..
И еще багетку эту в черный список.. что б все знали, что туда ни ногой.
Не расстраивайтесь.. тут у девочек и по хуже бывало...
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:44   #1468
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Маш, зацени Саня в Контакте нашёл
а ето хто?
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:49   #1469
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Ndanya Посмотреть сообщение
Девочки, хочу попросить совета. В общем отдавала я свою метрику в багетку ближайшую. сегодня забрала. я в шоке
я забирала с ребенком, и я так мельком глянула и ушла. а дома смотрю, в одном месте как-бы складка такая, думаю, ну сейчас сниму картонку и поднатяну сама, а оказалось, что они ее наклеили на картонку. на картон полосами наклеили двусторонний скотч, причем эти полосы между скотчем просвечивают через канву!отодрала я вышивку, с изнанки клея почти нет, буквы правда некоторые придется распускать и заново вышивать, т.к. пока отдирала, нитки закрепленные вылезли. так они ее еще и обрезали криво, имя не по центру получилось. сижу чуть не плача, хоть работа и маленькая в принципе, но времени своего очень жалко и как ее теперь реабилитировать? и стоит ли идти в багетку ругаться? я такой человек, что не могу скандалы устраивать, хоть по правде они мне все испортили просто. может подскажете, как теперь исправить все это? я подумала может паспарту вставить, только не знаю какой цвет подойдет и потом вышивку туда, но опять же вышивку придется наклеивать, т.к. обрезана по самые цифры, уже не натянешь... может подскажете какие-нибудь варианты?
буду очень благодарна
полная жесть!
согласна, что надписи надо поднять.
вообще меня поразило то, что в багетной мастерской приклеивают вышивку на узкий скотч! Обычно у них листовой - вырезают нужный размер из огромного листа (никаких стыков скотча не должно быть). я конечно дома на узкий скотч вышивки оформляю, но только потому, что не знаю, где листовой купить... и покупаю скотч совершенно прозрачный (не белый, как здесь), где стыки не видно.
и да - требовать возврат денег, в соответствие со статьей 29 Закона "О защите прав потребителей" - некачественно оказанная услуга.
я бы вообще там скандал закатила - не удержалась бы...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 11:02
ответ для Julie_pr , на сообщение « :001::001::001:полная... »
  #1470
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
а ето хто?
Это Шелли
Главный герой сериала "Теория большого взрыва"
Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
вообще меня поразило то, что в багетной мастерской приклеивают вышивку на узкий скотч!
Мне у Малаховой на узкий скотч оформляли, что уж говорить о какой-то безызвестной багетке.
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena