Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 1471 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 13:25   #14701
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Мастер класс по пинеткам
http://www.vyazanki.ru/vyazanie-pine...ter-klass/blog
__________________
Чакки is offline  
Старый 11.11.2011, 13:29   #14702
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
У меня на горшок в 2 года пошла а в 2,5 сказала что и ночью подгуз не одевай мне буду проситься.... С тех пор не разочку мы не описались.. Сейчас нам 3,6. Может тебе стоит ей такие специальные подгузы покупать которые к горшку приучают...?
не помогает
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline  
Старый 11.11.2011, 13:30
ответ для Маняха , на сообщение « Девочки можно поною........ достало... »
  #14703
Missboss
Наш человек
 
Аватар для Missboss
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 449


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки можно поною........ достало сил нет, доче почти 2,2 а писается вообще как маленькая, сидит смотрит мультик на диване и за час три лужи надула, ну хоть бы с дивана слезла, так нет...... у меня уже нервы сдают, все записала, покрывала стирать не успеваю, и горшок никак не помогает...............
главное на ночь 20 раз попросится писать только бы не спать а на горшке сидеть, а днем ни в какую - редко удается подловить.......
мамочки у кого во сколько пошли на горшок детки???????? я чувствую долго не протяну точно выпорю
"выдыхай бобер" это нормально мой Федя ушел от погузника только в 2,5 года и то, благодаря нашим любимым воспитателям в детском саду
я очень не хотела, чтобы у меня была записана вся квартира и я до последнего не снимала подгузник, а на горшок он категорически не хотел даже садиться. Пошли в ясли в 2,3г.

Воспитатели НА УДИВЛЕНИЯ не возражали против подгузника, а я только была и за, чтобы он в мокром ходил подольше и уже ПОНЯЛ КАК ЭТО НЕПРИЯТНО. А потом я выдемо поумнела и сама попросила к декабрю снять подгузник в группе (на улиц в подгузнике ходил), так ребенок очень быстро приучился к горшку. Были и мешки с описанными вещами.
А по весне начала спать его укладывать без подгузника, писался ровно две недели в кровать, а потом начал реветь когда хотел писать, прыгали к нему, сажали на унитаз (на горшок так и не стал ходить, только на унитаз), а потом как отрезало... не писается когда спит.
И весной (апрель) же совершенно случайно утром папа отвел ребенка в сад без подгузника, в трусах. И вот с апреля.... а нам практически уже 2,10 было ребенок без подгузников.

А забыла написать с пописами как то разобрались, а вот с какашками мучались с декабря по март, какал в трусы и НИЧЕГО не помогало.... а в один прекрасный день, папа подловил момент, когда чудо пошло в сторонку и начало тужиться. Папа взял его за руку и отвел в туалет, посадил на унитаз и ребенок сделал все правильно.
Так у сына был такой восторг, ОН ПОНЯЛ КАК И КУДА НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ
с этого момента сам говорит: какать в трусики нельзя
Так что тут только осознание момента помогло.
__________________
Федя родился 03.06.2008 и ждем еще майского мальчика


осчастливил первым зубиком на 8 марта и побежал 28 июля 2009
Missboss is offline  
Старый 11.11.2011, 13:32   #14704
Ангел_А
Участник
 
Аватар для Ангел_А
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: центр
Сообщений: 254


Все детишки разные, мы уже в 1,5 года от памперсов отказались совсем , в разделе от года до трех видела сообщения, что и до 4-5 лет некоторые дитишки с памперсом ночью
У меня больше проблем возникло, чтобы попу сам вытирал себе
Ангел_А is offline  
Старый 11.11.2011, 13:33   #14705
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Девочки можно поною........ достало сил нет, доче почти 2,2 а писается вообще как маленькая, сидит смотрит мультик на диване и за час три лужи надула, ну хоть бы с дивана слезла, так нет...... у меня уже нервы сдают, все записала, покрывала стирать не успеваю, и горшок никак не помогает...............
главное на ночь 20 раз попросится писать только бы не спать а на горшке сидеть, а днем ни в какую - редко удается подловить.......
мамочки у кого во сколько пошли на горшок детки???????? я чувствую долго не протяну точно выпорю
Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Всем привет, я сегодня еле жива...В инет залезла, т.к. должны были привезти покупку одну, надо было позвонить уточнить.

Видимо от ребенка заразилась, девушки, чем можно при вирусном заболевании горло пшикать? Биопарокс все таки антибиотик.

Все тело болит, горло болит, с туалетом обнимаюсь, еще и в обморок хлопнулась
Еще и ребенка жалко, за ней ведь надо ухаживать, -нос, горло, капли в глаза. сейчас еле каши сварила, покормила.
Биопарокс это местный антибиотик... На плод он не влияет... И вирус ты больше ни чем не убьешь . Мне и в род доме говорили и я вчера была у Лора. Он сказал что на начь если нос не дышит то сосудосуживающие но детские.. И Биопарокс и в нос и в горло 7 дней не меньше... Мне помогло... Так как у дочки вирус был какойто сильный и температура держалась 39 неделю. Меня заразила и я только биопароксом и ацилококцинумом спаслась... Чего и вам советую .. Пока кашель не начался....его лечить сложнее.. Выздоравливайте!!!!
__________________

микаян is offline  
Старый 11.11.2011, 13:41   #14706
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


http://fl.nskib.ru/knitting/kids/71-kombez.html
Вот еще.
Блин, столько всего хочется связать.
__________________
Чакки is offline  
Старый 11.11.2011, 13:43   #14707
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Наверное это еще от политики клиники зависит. Вы где делали?
Я на 11 неделе начала по 100 снижать и на второй неделе когда пришла пора еще 100 убрать у меня выдиления начались .. Я об этом писала уже.. Сказали все вернуть назад и снижать по той же схеме с 13 недели...
__________________

микаян is offline  
Старый 11.11.2011, 13:48
ответ для Маняха , на сообщение « не помогает »
  #14708
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
не помогает
Тогда только терпения... Или если дома тепло то по дольше не передивай может поймет что ей не комфортно.. Моей в мокром было не комфортно... Сама нежность , по этому и на горшок пошла..
__________________

микаян is offline  
Старый 11.11.2011, 13:50   #14709
Чакки
Активный участник
 
Аватар для Чакки
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Вселенная
Сообщений: 424


Туся, нашла, вот такой
http://spicami.ru/archives/11451#more-11451
__________________
Чакки is offline  
Старый 11.11.2011, 13:52   #14710
микаян
Участник
 
Аватар для микаян
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 254


А я видела очень красивый конверт на выписку ВЯЗАНыЙ.. Т.к. Я пишу с телефона фотку кину ь не. Огу.. Будет комп обязательно покажу..
__________________

микаян is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena