~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 23:14
ответ для solnce78 , на сообщение « надо свою приучать к нему...только не... »
  #14731
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
надо свою приучать к нему...только не могу начать, т.к. не могу же я с ней в рюкзаке круги по квартире наматывать
а почему? я в май-слинге как раз наматывала...точнее я его купила именно потому, что нам надо было на маме ездить туда сюда...а руки у мамы не выдерживали...мы ходили и стихи читали ))) ну а потом уже летом - носила все время на даче, и вообще если куда-то с ним ехали - брала и носила его так...Мы на даче вечерами ходили с ним на пруд "уточек считать"...так и засыпал на мне. Потом только перекладывала тихонько.
grethen is offline  
Старый 10.02.2012, 23:16
ответ для chvetochek , на сообщение « Самый кайфовый стул:019: А кто нить... »
  #14732
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Самый кайфовый стул
А кто нить знает отдельно чехол на сиденье продается???
к нему подходит чехол икеевский для матрасика пеленального. продаются по двое в упаковке )))
grethen is offline  
Старый 10.02.2012, 23:16
ответ для grethen , на сообщение « а почему? я в май-слинге как раз... »
  #14733
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение
Я наматываю. Одного в рюкзак, второго подмышку, и гуляем по квартире.
по 1-комн. особо не погуляешь...А дела вроде тоже делать неудобно
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
а почему? я в май-слинге как раз наматывала...точнее я его купила именно потому, что нам надо было на маме ездить туда сюда...а руки у мамы не выдерживали...мы ходили и стихи читали ))) ну а потом уже летом - носила все время на даче, и вообще если куда-то с ним ехали - брала и носила его так...Мы на даче вечерами ходили с ним на пруд "уточек считать"...так и засыпал на мне. Потом только перекладывала тихонько.
на улице-то другое дело
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 10.02.2012, 23:18
ответ для solnce78 , на сообщение « по 1-комн. особо не погуляешь...А дела... »
  #14734
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
по 1-комн. особо не погуляешь...А дела вроде тоже делать неудобно


на улице-то другое дело
у меня однокомнатная ))) мы дос их пор целыми днями по ней ходим туда-сюда...

дела - смотря какие...я правда особо ничего не делала...ну так по мелочи - тарелки переставляла...а зачем тебе дела делать? носи ребенка! успеешь ты еще делами заняться!
grethen is offline  
Старый 10.02.2012, 23:22
ответ для grethen , на сообщение « у меня однокомнатная ))) мы дос их пор... »
  #14735
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
у меня однокомнатная ))) мы дос их пор целыми днями по ней ходим туда-сюда...

дела - смотря какие...я правда особо ничего не делала...ну так по мелочи - тарелки переставляла...а зачем тебе дела делать? носи ребенка! успеешь ты еще делами заняться!
дела... ну приготовить что-нить..себе хотя бы, прибраться по-быстрому, сесть есть с ней на животе... ну и сидеть на диване с ноутом и с дочей в рюкзаке тоже неудобно

и ей вроде как смотреть хочется, а на животе не поглазеешь особо...голова еще не "выглядывает"
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 10.02.2012, 23:29
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14736
ulyana
Мега-элита
 
Аватар для ulyana
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 4 585


Юль, у меня тоже однокомнатная. я дела делаю когда она спит. а когда не спит- мы ходим. я боком могк к зеркалу встать и она себя видит- визжит! и песни пою что бы укачать периодически. а как уснет- встаю на колени перед диваном и тихо снимаю лямки. потом отстезиваю низ и оставляю спать на рюкзаке.... это днем
ulyana is offline  
Старый 10.02.2012, 23:30
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #14737
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Ну моему в 3 месяца не надо было особо смотреть - главное ездить. И потом - ты же не все время готовишь, убираешь?
Хотя...я наверное не правильная...у меня ребенок был и есть на первом месте...я могу не поесть, не приготовить, не убрать...но буду его развлекать и с ним ходить\играть...я не вижу смысла "сажать" ребенка в манеж или кровать и заниматься какими-то там делами...если ребенок САМ решил поиграть один - ради бога - я найду чем себя занять )))
Бывают конечно дни - когда НАДО приготовить...ну совсем голодуха...тогда в 48 приемов...достала морковку, поиграла в юлу, помыла картошку, покидала мячик...редко когда его в стул сажаю...это минута отчаяния...
зы. но вообще у меня дома чисто и муж не голодный! я сама тоже чаще всего нормально выгляжу...
grethen is offline  
Старый 10.02.2012, 23:41
ответ для solnce78 , на сообщение « дела... ну приготовить что-нить..себе... »
  #14738
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от chvetochek Посмотреть сообщение
Самый кайфовый стул
А кто нить знает отдельно чехол на сиденье продается???
А мне нужен ремень! Сегодня сломался карабинчик пластмассовый с одной стороны - все, от ребенка нельзя отвернуться, вертится как уж. Где достать ремень?! Или нижнюю часть ремня?! Голубого цвета. Но пусть будет и черный - все равно...

Девочки, это вопрос ко всем. Кто знает, где достать ремень с застежкой от Чикко Полли?

Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наташа- поздравляю с хорошим визитом! Отлично что глазки впорядке!! я когда боялась недоносить читала что у маловесных недоношеных деток глаза самое слабое место а у вас все ок!! вы умнички!!!!
Спасибо, Уль. Нам угрозу ретинопатии сняли еще в 2 мес, это был плановый визит после 6 мес - проверять бинокулярное зрение (оно появляется к 6 мес) и косоглазие Веруша (было у нее, прошло само, слава богу).

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение
хорошо, что у деток все ОК!!!!

про рахит... может я тормоз, но почему проверяют кальций, а пьем витамин Д?

про мужа...слабое звено в 110 кг
Юля, ты тормоз Витамин Д нужен для того, чтобы кальций усваивался организмом. Вспомни рекламу по телевизору "Кальций Д3 Никомед красота и здоровье с юных лет". Кальций и Д3 идут вместе! А пьете вы Д3, потому что его взять неоткуда, если нет солнечных ванн, а кальций - в молоке есть.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 10.02.2012, 23:48   #14739
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
А мне нужен ремень! Сегодня сломался карабинчик пластмассовый с одной стороны - все, от ребенка нельзя отвернуться, вертится как уж. Где достать ремень?! Или нижнюю часть ремня?! Голубого цвета. Но пусть будет и черный - все равно...

Девочки, это вопрос ко всем. Кто знает, где достать ремень с застежкой от Чикко Полли?

Я знаю. Теоретически.
Читала про это на ЛВ раньше. Есть магазин - напротив 18 РД - в торговом центре (коллонтай 41)- там Здоровый малыш и рядом этот магазин...В нем они продаются. И чехлы тоже. Еще у них есть группа в контакте - но я не сохранила ссылки...там ассортимент выложен. вообще не помню как они называются - но это такой супер волшебный магазин.
grethen is offline  
Старый 11.02.2012, 00:09
ответ для grethen , на сообщение « Я знаю. Теоретически. Читала про это... »
  #14740
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Я знаю. Теоретически.
Читала про это на ЛВ раньше. Есть магазин - напротив 18 РД - в торговом центре (коллонтай 41)- там Здоровый малыш и рядом этот магазин...В нем они продаются. И чехлы тоже. Еще у них есть группа в контакте - но я не сохранила ссылки...там ассортимент выложен. вообще не помню как они называются - но это такой супер волшебный магазин.
Спасибо! Я как раз собиралась на следующей неделе в гости к подруге в том районе - ее дочке исполняется 14 лет, а я ее помню еще червячком двухнедельным... Попробую их найти в контакте.


Не, найти в контакте группу по таким данным нереально. Придется прости зайти к ним и узнать.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena