Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 22:58
ответ для Юляша. , на сообщение « Все для вашего удобства, жать, что с... »
  #14741
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Все для вашего удобства, жать, что с комиссией
А когда в сбере платишь, они сверху берут?
На главной странице реквизиты все.
в сбере не берут))))
спасибо большое за игрушки))) мы уже все потрогали и подергали))))))) шарики пока не кидаем куда надо((((((((
чай попробую расскажу ))))))))
еще раз спасибо
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:01
ответ для Июли , на сообщение « Нет, в сбере не берут, но можно... »
  #14742
Lawyer2009
Активный участник
 
Аватар для Lawyer2009
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Н
А я хочу в финку...чисто прокатиться ) мне нужно велокресло, разница в 2500 пока, посмотрим, что Мариинка скажет ) но я бы там зиму, наверное, купила бы - там, поди уже распродажа ...я там была раз в жизни на несколько часов, охота в путешествие. Одно но...нам еще на визу тратиться.
я вот поехала просто - прокатиться, оставила все деньги((((( как всегда - ничего вроде не надо, а приезжаешь - пять сумок
визу дешевле всего делать напрямую в консульстве -35 евро +350 р. страховка с фото...но нужно записаться - вот здесь есть проблемка))))))
__________________
Lawyer2009 is offline  
Старый 09.04.2012, 23:06
ответ для Июли , на сообщение « Нет, в сбере не берут, но можно... »
  #14743
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Нет, в сбере не берут, но можно попробовать еще что-то типа яндекс деньги или другую систему, чтобы можно было пополнять твой счет с банковских карт через системы типа RBKMoney, не выходя из дома ) комиссия там не должна быть в сумме за перевод и снятие больше, чем 5% мне кажется.



О, какой перерыв у вас был? Я боюсь этих перерывов, так как доча забудет как нырять. Послелний у нас был 2 недели, не забыла. Но мы болели, нужно окрепнуть,а пошла уже 3я...волнуюсь.


А я хочу в финку...чисто прокатиться ) мне нужно велокресло, разница в 2500 пока, посмотрим, что Мариинка скажет ) но я бы там зиму, наверное, купила бы - там, поди уже распродажа ...я там была раз в жизни на несколько часов, охота в путешествие. Одно но...нам еще на визу тратиться.
Ну ,я тоже полоумная до Финки.Но дорогу с трудом переносила.Только ради ребёнка ездила.Визы нет,поэтому сижу на попе ровно как говорится.Ты до сих пор мне шопинг задолжала!
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 23:08
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « не расстраивайся, сколько людей -... »
  #14744
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Юль, ну ты чего?!
Цитата:
Сообщение от Lawyer2009 Посмотреть сообщение
не расстраивайся, сколько людей - столько мнений...
Девочки, я совершенно не расстраиваюсь, но я хочу на форуме расслабляться и трещать, а не спорить или отстаивать свою профессиональную точку зрения...причем по самым, казалось, бы безобидным аспектам.
__________________
Июли is offline  
Старый 09.04.2012, 23:09
ответ для Lawyer2009 , на сообщение « я вот поехала просто - прокатиться,... »
  #14745
*Люляка*
Частый гость
 
Аватар для *Люляка*
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: м.пл.Мужества, м.Академическа
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
а они в Россию напрямую посылают? Картерс и иже с ним только через посредников, если я не ошибаюсь
не ошибаешься, считай меня посредником берущим только за доставку
Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
О, какой перерыв у вас был? Я боюсь этих перерывов, так как доча забудет как нырять. Послелний у нас был 2 недели, не забыла. Но мы болели, нужно окрепнуть,а пошла уже 3я...волнуюсь.
мы с января не были, если не считать пары походов в сауну в Норильске. Рефлекс не ушел, я ей периодически в ванне голову поливаю. Слушай, а она у тебя как вообще к ныряниям относится, сама ныряет?
__________________
*Люляка* is offline  
Старый 09.04.2012, 23:10   #14746
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
А я хочу в финку...чисто прокатиться ) мне нужно велокресло, разница в 2500 пока, посмотрим, что Мариинка скажет ) но я бы там зиму, наверное, купила бы - там, поди уже распродажа ...я там была раз в жизни на несколько часов, охота в путешествие. Одно но...нам еще на визу тратиться.
нам тоже на велик кресло надо.. хочу то которое ставится вперед...
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 09.04.2012, 23:11   #14747
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Ну ,я тоже полоумная до Финки.Но дорогу с трудом переносила.Только ради ребёнка ездила.Визы нет,поэтому сижу на попе ровно как говорится.Ты до сих пор мне шопинг задолжала!
Смотри, Ира, я уже на низком старте...15го мне к трамматологу, глядишь, гипс снимут, и похромаем по отделам
Можем в мегу смотаться но я хотела бы и галерею , и мегу, но в пенрвой ты уже ж была. Хотя Мега от нее не особо отличается .
__________________
Июли is offline  
Старый 09.04.2012, 23:13
ответ для fis , на сообщение « нам тоже на велик кресло надо.. хочу то... »
  #14748
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
нам тоже на велик кресло надо.. хочу то которое ставится вперед...
Ааа, Ира, не бери, которое наперед. Я прям была за такое кресло. Примерили мы его..если ты росто от 175 и выше, мэй би...ниже - неа, тогда ты лежишь подбородком на шлеме у ребенка и тебе практически не видно дорогу под передним колесом, а ноги нуджно в раскоряку. Вообще неудобно.
Самое выгодное - это на подседельную трубу - амортизация и безопасность ребенка максимальная в случае падения, я выбрала Хамакс Сиеста, у него еще спинка отклоняется назад ) в питере 5500 стоит (
__________________
Июли is offline  
Старый 09.04.2012, 23:14
ответ для Июли , на сообщение « Смотри, Ира, я уже на низком... »
  #14749
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Смотри, Ира, я уже на низком старте...15го мне к трамматологу, глядишь, гипс снимут, и похромаем по отделам
Можем в мегу смотаться но я хотела бы и галерею , и мегу, но в пенрвой ты уже ж была. Хотя Мега от нее не особо отличается .
Да,в Меге я думаю такой же выбор.Ну может на несколько магазинов больше! И потом,если в Мегу ехать,это почти весь день убит.
Ты давай уже скорее лапку свою заживляй! Мои лапы уже и передние и задние давно чешутся.Хожу,как неприкаянная.И опять же совершенно голая.
виир is offline  
Старый 09.04.2012, 23:16
ответ для виир , на сообщение « Да,в Меге я думаю такой же выбор.Ну... »
  #14750
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Ааа, Ира, не бери, которое наперед. Я прям была за такое кресло. Примерили мы его..если ты росто от 175 и выше, мэй би...ниже - неа, тогда ты лежишь подбородком на шлеме у ребенка и тебе практически не видно дорогу под передним колесом, а ноги нуджно в раскоряку. Вообще неудобно.
Самое выгодное - это на подседельную трубу - амортизация и безопасность ребенка максимальная в случае падения, я выбрала Хамакс Сиеста, у него еще спинка отклоняется назад ) в питере 5500 стоит (
нам на папу я не решусь возить...
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena