***ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ,ОСЕНЬ ПРИШЛА-ДЛЯ ЯНВАРЯТ ШУБУТНАЯ ПОРА*** - Страница 1475 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 16:19   #14741
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Вчерашних именинников Тимура и Веронику,и сегодняшних Юлю и Машеньку поздравляем от всей души!!!!!!!!!
Полностью присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!
$pb777 is offline  
Старый 22.11.2010, 16:41   #14742
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от АннА Лу Посмотреть сообщение
Девочки,а кто и как планирует Новый год справлять?Мы все решить не можем дома или поехать куда(муж нас все загород зазывает на базу отдыха,а я боюсь с таким маленьким,да и морозы сильные обещают).Уже неделю не можем прийти к общему мнению
Мы будем однозначно дома, т.к. Никита отказывается спать где-либо, кроме дома. Боюсь, что встречать буду в постели с Никитой, ибо режим и спим мы будем у мамки под боком А так хочется праздника...
А 03.01. к нам прилетает мой папа, прям в день рождения внука. Он его первый раз увидит, только по скайпу с ним общаемся.
__________________


Я- Женя, ко мне на "ты"!
Jakiss is offline  
Старый 22.11.2010, 16:46
ответ для Sunny) , на сообщение « *♥*ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ,ОСЕНЬ ПРИШЛА-ДЛЯ... »
  #14743
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Девочки, я в своей группе выставила Мастер - класс по изготовлению портала для камина и обрамление детского уголка. Кому интересно, заходите http://vkontakte.ru/club21490123
$pb777 is offline  
Старый 22.11.2010, 16:50   #14744
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Отправила
а мне тоже можно?
alwaysintouch@hotmail.com

Ну вот наша очередь... Затемпературили. Вечером 38,3 - сбила, ночью 39 - сбила. Теперь вот 37,5... Вызвала врача. Девочки, кто у нас медики, может ли это быть запоздалой реакцией на прививку или мы банально простудились?
Я не медик, но скажу ,что может
Цитата:
Сообщение от irratis Посмотреть сообщение
Мне кажется пока дети маленькие можно и дома потерпеть
В саму новогоднюю ночь, я однозначно за нахождение дома, а на каникулах можно и съездить куда-нибудь семьей, но ненадолго и желательно без ночевок
я бы тоже в новогоднюю ночь не рыпалась никуда, где многолюдей с намерением оторваться, азначит пошуметь.

а мы тоже кольца не носим, мужу мало, а мне велико.Мы женились он был 87кг, а сейчас 107, иногда он его кое как на палец натягивает,потом с мылом снимает, а я когда одеваю, все боюсь потерять.
Думаем новые купить, а эти в шкатулочку положить. у них такой дизайн, что ничего не сделать.

а поповоду дел я тоже в растерянности.Былы один раз в июле после приезда мужа, потом не было и нет до сих пор.Тогда я тест купила. отрицательный.но вот блин сейчас лежу иногда и чувствую какие-то толчки в животе, не знаю что это, но думаю, что после месячных один раз и без мужчины не могло ничего произойти, или моглодаже при одних месячных?не знаю, но думаю, что если бы там что-то было, то Саша отказался бы от груди. или купить тест все же еще раз?
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 22.11.2010, 16:51   #14745
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от NotEasy Посмотреть сообщение
Сонь, мы с ангиной так температурили. Правда, сбивалась темпа всего на полградуса и ненадолго, держалась 3 дня.
Спасибо тебе за мультик. Алешка сначала не воспринимал, а теперь смотрит с удовольствием и смеется )))
Кулачков вам!

Привет всем, девочки!
Спасибо=) За мультик не за что))) Его не я нарисовала)))) Мой теперь еще и с собакой играет, таскает её с собой повсюду)))

Цитата:
Сообщение от Манюня_Собесовна Посмотреть сообщение
Фактически по китайскому стилю Новый Год начинается какого то там февраля. Вот и получается, что наши январята родились еще в год быка.
14 февраля))) Одновременно было: прощенное воскресенье, масленница, день святого Валентина и китайский НГ=) У меня даже статус стоял по этому поводу в контакте

"Что нам ждать от мужчин в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? "Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик - полегчает..."
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 22.11.2010, 16:56   #14746
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


[QUOTE=REDкая_стерва;52025400]Спасибо=) За мультик не за что))) Его не я нарисовала)))) Мой теперь еще и с собакой играет, таскает её с собой повсюду)))



У меня позднее зажигание, мне тоже можн мультик пож, интересно, а кто-нит нашел собаку еще,они ведь больше не выпускаются, а так хочется.
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
Старый 22.11.2010, 16:57   #14747
$pb777
Участник
 
Аватар для $pb777
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение

14 февраля))) Одновременно было: прощенное воскресенье, масленница, день святого Валентина и китайский НГ=) У меня даже статус стоял по этому поводу в контакте

"Что нам ждать от мужчин в день когда совпадают День влюбленных, масленица и прощеное воскресенье? "Прости, дорогая, я тебе изменил, но все равно я тебя люблю. Съешь блинчик - полегчает..."
Потрясающий статус
$pb777 is offline  
Старый 22.11.2010, 16:58   #14748
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от navsegda Посмотреть сообщение
Я не медик, но скажу ,что может
Был врач... я в шоке. цитирую - ""нууууууу.... навеееерно зубы.... но горло красноватое...." и "это для иммунитета... это убивает бактерии в носу... оно не особо эффективно, но все равно купите"

прописал в итоге виферон (куплю, ибо иммунитет ослаблен после прививки - надо помочь), эреспал и церинат

про церинат я офигела если честно
Cerinat
Фармакологические группы
›› БАДы — белки, аминокислоты и их производные
›› БАДы — витаминно-минеральные комплексы
›› БАДы — естественные метаболиты

Натуральный источник витаминов группы В, содержит в своем составе также никотиновую кислоту, витамин Д, витамины А, С и Е.
Показан при умственном и физическом переутомлении, нарушениях обмена веществ, для лечения угревой сыпи, железодефицитной анемии, снижения уровня холестерина крови.

И с какой целью ребенку с простудой это средство?
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 22.11.2010, 17:01
ответ для TWINKLE LITTLE STAR , на сообщение « [QUOTE=REDкая_стерва;52025400]Спасибо=)... »
  #14749
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


[QUOTE=navsegda;52025587]
Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Спасибо=) За мультик не за что))) Его не я нарисовала)))) Мой теперь еще и с собакой играет, таскает её с собой повсюду)))



У меня позднее зажигание, мне тоже можн мультик пож, интересно, а кто-нит нашел собаку еще,они ведь больше не выпускаются, а так хочется.
мультик от 3 до 12 и мультик от 12 до 36

собаку покупала б\у за 2000 на ДО, просто объявление разместила, что куплю...

мультики правда почему то не до конца(((
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 22.11.2010, 17:02
ответ для Mrs. Gold Stinker , на сообщение « Был врач... я в шоке. цитирую -... »
  #14750
TWINKLE LITTLE STAR
Активный участник
 
Аватар для TWINKLE LITTLE STAR
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от REDкая_стерва Посмотреть сообщение
Был врач... я в шоке. цитирую - ""нууууууу.... навеееерно зубы.... но горло красноватое...." и "это для иммунитета... это убивает бактерии в носу... оно не особо эффективно, но все равно купите"

прописал в итоге виферон (куплю, ибо иммунитет ослаблен после прививки - надо помочь), эреспал и церинат

про церинат я офигела если честно
Cerinat
Фармакологические группы
›› БАДы — белки, аминокислоты и их производные
›› БАДы — витаминно-минеральные комплексы
›› БАДы — естественные метаболиты

Натуральный источник витаминов группы В, содержит в своем составе также никотиновую кислоту, витамин Д, витамины А, С и Е.
Показан при умственном и физическом переутомлении, нарушениях обмена веществ, для лечения угревой сыпи, железодефицитной анемии, снижения уровня холестерина крови.

И с какой целью ребенку с простудой это средство?
Просто без комментариев...
__________________
Маша+Миша=Соня(30.09.06)+Саня(03.01.10)
TWINKLE LITTLE STAR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena