Наша слабость - халявная красота - Страница 1476 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 03:08   #14751
SerovaIrina
Элита
 
Аватар для SerovaIrina
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Санкт-Петербург, м. Академическая
Сообщений: 1 732


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Поздно! Я его сразу убрала, как прочитала.

Из всего инета я его удалить не могу, и не факт, что тот, кто найдёт его еще где-то будет читать наш форум. А так, хоть нас уберегу. И без этого адреса мест более, чем достаточно.
Ну и хорошо! Бог с ними!
SerovaIrina is offline  
Старый 21.12.2010, 03:44   #14752
Мама Луки
Старожил
 
Аватар для Мама Луки
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 1 145


Не смогла сдержаться и написала "специалистам" "поздравление" !!!!!
Мама Луки is offline  
Старый 21.12.2010, 10:37   #14753
SouLs
Активный участник
 
Аватар для SouLs
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Н.Ополчения
Сообщений: 466


Доброе утро!
Девочки - на сегодня к 10 записалась на стрижку в 100 профессий - но у меня заболел ребенок, не могу поехать, если кому надо стрижка - звоните им с утра - и телефон у них выключен, не знаю как предупредить то что я не могу подъехать..
SouLs is offline  
Старый 21.12.2010, 11:40
ответ для Cartier , на сообщение « Интересно получилось!:flower: Вы 2... »
  #14754
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Вы 2 мес. ничего не брили?! Я максимум 2 недели могу ноги не брить, а подмышки вообще только дня 3. Сейчас вот решила отрастить, а то обещали, что Альянс будет приглашать. Сижу, терплю, чтоб за бритву не хвататься.
Вот и я АЛЬЯНС ЖДАЛА))) ЗАПИСАЛАСЬ В ОКТЯБРНЕ НА НОЯБРЬ и все какие то нестыковки...
После Моего похода в Нику
мне позвонили из Альянса, но им именно ВСЕ было нужно,
а я поверила, что в Нику позовут остальное убрать))) и в итоге 2 месяца(( конечно муж посмеивался, но результатом остался доволен! Спасибо Нике-Профи. А вАльянс надеюсь в январе возьмут на Шугаринг.
АННА25 is offline  
Старый 21.12.2010, 11:59
ответ для АННА25 , на сообщение « Вот и я АЛЬЯНС ЖДАЛА))) ЗАПИСАЛАСЬ В... »
  #14755
Ежики
Участник
 
Аватар для Ежики
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от АННА25 Посмотреть сообщение
Вот и я АЛЬЯНС ЖДАЛА))) ЗАПИСАЛАСЬ В ОКТЯБРНЕ НА НОЯБРЬ и все какие то нестыковки...
После Моего похода в Нику
мне позвонили из Альянса, но им именно ВСЕ было нужно,
а я поверила, что в Нику позовут остальное убрать))) и в итоге 2 месяца(( конечно муж посмеивался, но результатом остался доволен! Спасибо Нике-Профи. А вАльянс надеюсь в январе возьмут на Шугаринг.
а в нику вы сами позвонили и записались?? у них воск?как там обстановка? я уж позабыла -это про нику писали что как в палате куча столов и учениц?чисто делают?бесплатно?по выхам работают?
Ежики is offline  
Старый 21.12.2010, 12:06
ответ для Ежики , на сообщение « а в нику вы сами позвонили и... »
  #14756
Zwillinge
Мега-элита
 
Аватар для Zwillinge
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщений: 3 071


Цитата:
Сообщение от SerovaIrina Посмотреть сообщение
Девочки! Как здорово, что ВЫ есть! Поделилась с вами своей неприятностью и получила ТАКУЮ поддержку! Настроение значительно улучшилось! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Уже и забыла, как я спешила на эту встречу, перепрыгивая через сугробы и увертываясь от сосулек )))) сам УЦ расположен глубоко во дворе в подвальном помещение и добираться нужно тайными тропами.
Можно вот здесь ещё им отзыв накатать http://spb.yell.ru/SPETSIALIST_5189292/. Пусть все знают, что это зто центр.
__________________
Настюшка - львёнок и хрюшка 31.07.2007г.

Не грузите меня, я не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Zwillinge is offline  
Старый 21.12.2010, 12:18
ответ для Ежики , на сообщение « а в нику вы сами позвонили и... »
  #14757
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Ежики Посмотреть сообщение
а в нику вы сами позвонили и записались?? у них воск?как там обстановка? я уж позабыла -это про нику писали что как в палате куча столов и учениц?чисто делают?бесплатно?по выхам работают?
В Нике два уч кабинета в каждом Один стол)) Обстановка оч . хорошая! Чай-кофе если ожидаете) Мастер на Депиляции Александра - сеперр! Бесплатно, делают чисто, про выхи не знаю( Звонила сама, но попала, записавшись с форума- здесь они звали, второй раз сами звонили на Доэпиляцию (ноги-подмыхи)
АННА25 is offline  
Старый 21.12.2010, 12:30   #14758
Beatriks
Элита
 
Аватар для Beatriks
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 742


Цитата:
Сообщение от Zwillinge Посмотреть сообщение
Можно вот здесь ещё им отзыв накатать http://spb.yell.ru/SPETSIALIST_5189292/. Пусть все знают, что это зто центр.
Эх, пойти чтоли на кого-нибудь поучиться? Прям аж задумалась....не в этот НОУ, а вообще.......на повара-кондитера, например.....
Опасно мне по таким ссылкам ходить ))))
__________________
Beatriks is offline  
Старый 21.12.2010, 12:54   #14759
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Девочки, подскажите, молодого человека куда можно попытаться записать на стрижку? У сына волосы ниже плеч, решил кардинально поменяться. Хочется что б посоветовали, как подстричься и что б результат был хороший, а то ж опять отростит. Весь шампунь в доме на него уходит.:
Lep is offline  
Старый 21.12.2010, 12:59
ответ для SerovaIrina , на сообщение « Девочки! Как здорово, что ВЫ есть!... »
  #14760
Yuska
Старожил
 
Аватар для Yuska
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от SerovaIrina Посмотреть сообщение
Девочки! Как здорово, что ВЫ есть! Поделилась с вами своей неприятностью и получила ТАКУЮ поддержку! Настроение значительно улучшилось! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

Уже и забыла, как я спешила на эту встречу, перепрыгивая через сугробы и увертываясь от сосулек )))) сам УЦ расположен глубоко во дворе в подвальном помещение и добираться нужно тайными тропами.
читала ваш отзыв и руки чесались туда позвонить и что-нить "приятное" сказать, но я думаю, что эту женщину уже не переделать, лучше действительно игнорить сее завидение и на первой странице выделить его как-нить жирным шрифтом с пометкой какой-нить "доброй"!!!
Yuska is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena