ВЫШИВКА - Страница 1478 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2010, 12:29   #14771
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
А вам сроки сразу оговаривают? А то я там 3 раза оформляла - ни разу сразу дату исполнения не сказали, всегда по звонку.
Последний раз вообще прождала месяц, поехала и забрала работу, потому что внятного ответа когда будет готово, не получила.
Очень меня такой подход парит
Нынешнюю вышивку тоже собираюсь туда отдать, потому что хочу с дорисовкой, а как подумаю, что опять фиг знает сколько ждать, так прям идти туда не хочется.
По срокам обычно разговор типа - мне надо к следующему понедельнику - ОКи, в пятницу мы вам позвоним. Больше 10 дней ни разу не делали. Хотя не исключаю, что у меня на лбу написано .
Но у меня всегда было без дорисовки. Если у них рисует только одна девочка, то наверно ждать придется достаточно долго. Я знаю, что ей не только из Питера заказы везут.
__________________

Масянечка76 is offline  
Старый 17.04.2010, 12:35   #14772
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Масянечка76 Посмотреть сообщение
По срокам обычно разговор типа - мне надо к следующему понедельнику - ОКи, в пятницу мы вам позвоним. Больше 10 дней ни разу не делали. Хотя не исключаю, что у меня на лбу написано .
Но у меня всегда было без дорисовки. Если у них рисует только одна девочка, то наверно ждать придется достаточно долго. Я знаю, что ей не только из Питера заказы везут.
Ну с дорисовкой это ещё можно понять, настраиваюсь на то, что ждать придётся не слабо, но ту работу, которую забрала - там было обычное оформление Парили мозг, что нужный багет будет через неделю, потом через две, потом еще через неделю...в конце-концов я сказала, что мне нужна оформленная работа к конкретной дате...сказали типа хорошо, будет. За день до этой даты звоню - багета нет и когда будет - неизвестно...млин, а когда вы мне собирались об этом сказать??!! Завтра??! Почему не позвонить и не предупредить, что делов не будет, что за отношение такое...В общем я тогда была очень зла
Если бы ещё где-то делали с дорисовкой - не пошла бы к Малаховой, очень неприятный осадок остался, но выбора пока нет, увы...настраиваюсь на длительное ожидание...
Но девочка-художник там хороший, этого не могу не признать.
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 17.04.2010, 12:56   #14773
Масянечка76
Элита
 
Аватар для Масянечка76
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Васильевский остров, окнами на Неву
Сообщений: 2 976


. ПОэтому , и можно еще и
__________________

Масянечка76 is offline  
Старый 17.04.2010, 13:14
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #14774
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


у нас багетка тоже даже не пытается позвонить и сообщить, что нужного багета нет. я обычно звоню за 1 день до окончания срока, и в 30% случаев мне говорят, что багет либо не привезли, либо его испортили (было такое аж 2 раза!), приходите выбирать другой багет на вопрос, почему не предупредили заранее, обычно отвечают "забыли"... если это подарок к конкретной дате, приходится выбирать багет из того, что есть в наличии - т.е. из ничего
багет на тюльпаны я ждала 2,5 месяца - его на базе не было. мне предлагали другой багет, который мне вообще не понравился, но я решила ждать до победного. и дождалась - в данном случае срочности не было
Julie_pr is offline  
Старый 17.04.2010, 13:18
ответ для Julie_pr , на сообщение « у нас багетка тоже даже не пытается... »
  #14775
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
у нас багетка тоже даже не пытается позвонить и сообщить, что нужного багета нет. я обычно звоню за 1 день до окончания срока, и в 30% случаев мне говорят, что багет либо не привезли, либо его испортили (было такое аж 2 раза!), приходите выбирать другой багет на вопрос, почему не предупредили заранее, обычно отвечают "забыли"... если это подарок к конкретной дате, приходится выбирать багет из того, что есть в наличии - т.е. из ничего
багет на тюльпаны я ждала 2,5 месяца - его на базе не было. мне предлагали другой багет, который мне вообще не понравился, но я решила ждать до победного. и дождалась - в данном случае срочности не было
Буквально не берегут клинетов...а зря, кстати
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  
Старый 17.04.2010, 13:27
ответ для Real Mallena , на сообщение « ВЫШИВКА »
  #14776
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли дарить "Почти идеального"? Будет ли он "работать" для той пары?
Спасибо.
ЯнинаЧека is offline  
Старый 17.04.2010, 13:29   #14777
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Спёрли сухарик Посмотреть сообщение
Буквально не берегут клинетов...а зря, кстати
а что им теперь? в Дзержинске только 1 багетка, конкуренции нет, клиенты никуда не денутся... Поэтом и ведут себя так...
Можно в Нижний Новгород отвозить работы на оформление, но только не большие - большие привезти будет сложновато... да и скажу я вам, была я в нескольких нижегородских багетках - не впечатлили... в одной есть дорогой багет, но там тетеньки-дальтонники работают: бордовый от рыжего не могут отличить; в другой мне икону оформляли - приклеили вышивку на клей (заметила это, когда хотела обвисшую бисеринку подправить). Разрисовки багета и паспарту там тоже нет, как и у нас - делают только примитивные вещи
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 17.04.2010, 13:31   #14778
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли дарить "Почти идеального"? Будет ли он "работать" для той пары?
Спасибо.
вообще все приметы работают в том случае, если человек действительно чего-то очень хочет, чтобы его желание осуществилось. в данном случае, когда вышивают ангелочков, думают о детях. думаю. что лучше подарить набор, чтобы будущая мама сама ангелочков вышила (они ведь несложные)
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline  
Старый 17.04.2010, 13:46
ответ для Julie_pr , на сообщение « вообще все приметы работают в том... »
  #14779
ЯнинаЧека
Хранитель
 
Аватар для ЯнинаЧека
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 188


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
вообще все приметы работают в том случае, если человек действительно чего-то очень хочет, чтобы его желание осуществилось. в данном случае, когда вышивают ангелочков, думают о детях. думаю. что лучше подарить набор, чтобы будущая мама сама ангелочков вышила (они ведь несложные)
Я уже думала об этом, но подруга ОЧЕНЬ занятой человек и вышивать ей останется только либо в пробке, либо вместо сна (которого и так маловато будет).
__________________
ИМХО

Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я не думаю о вас вообще! (c) Коко Шанель
ЯнинаЧека is offline  
Старый 17.04.2010, 13:51
ответ для Julie_pr , на сообщение « а что им теперь? в Дзержинске только 1... »
  #14780
Спёрли сухарик
Мега-элита
 
Аватар для Спёрли сухарик
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Нора аццкого вышивАшки
Сообщений: 3 255


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
а что им теперь? в Дзержинске только 1 багетка, конкуренции нет, клиенты никуда не денутся... Поэтом и ведут себя так...
Можно в Нижний Новгород отвозить работы на оформление, но только не большие - большие привезти будет сложновато... да и скажу я вам, была я в нескольких нижегородских багетках - не впечатлили... в одной есть дорогой багет, но там тетеньки-дальтонники работают: бордовый от рыжего не могут отличить; в другой мне икону оформляли - приклеили вышивку на клей (заметила это, когда хотела обвисшую бисеринку подправить). Разрисовки багета и паспарту там тоже нет, как и у нас - делают только примитивные вещи
Нда, 1 багетка - это вообще грустно
Я у родителей как-то гостила, закончила небольшую работу ну и думаю, дай схожу в багетку (2 штуки на весь город), погляжу что и как. Поглядела Реально кошмар Так причём паспарту какое-никакое есть (видов 20 было), багет есть (ну можно что-то выбрать), но качество оформления...жесть! Про задник вообще молчу - канва просто торчала снаружи не подклееная, не подвёрнутая...просто задорно так топорщилась на углах
Спасибо, хоть не обрезали
Так что по сравнению с этим в Питере, конечно, багетный рай
Не нравится у Малаховой или где-то ещё - иди в другую, благо их тут достаточно, что-то подходящее для себя всё-таки можно выбрать.
__________________
Переходи на сторону зла...у нас есть печеньки...


Спёрли сухарик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena