Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1479 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 02:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14781
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Даша, а в хвойном экстракте не помогает если купаешь? Мне кажется, что это все из-за зубув а не по неврологии

Юля, очень юусы красивые, а дочка само очарование!

Люда, ты ужас пишешь, хорошо что все обошлось, нафига такие увлажнители тогда
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 09:17
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14782
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Лен, не пробовала, мы купались в соли разной, но, как мертвому припарка.. А сосновые шишки мне что-то не найти, везде в брикетах предлагают.. А в какой аптеке вы покупали?
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:03
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, не пробовала, мы купались в соли... »
  #14783
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, не пробовала, мы купались в соли разной, но, как мертвому припарка.. А сосновые шишки мне что-то не найти, везде в брикетах предлагают.. А в какой аптеке вы покупали?
так везде продаются, в брикетах у меня, зеленая коробочка и там 2 брикета, посл рах в аптеке при окее
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:10
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, не пробовала, мы купались в соли... »
  #14784
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, не пробовала, мы купались в соли разной, но, как мертвому припарка.. А сосновые шишки мне что-то не найти, везде в брикетах предлагают.. А в какой аптеке вы покупали?
Дашик я обошла все аптеки. В жидком виде есть только в Фармакоре.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 12:41
ответ для ikonya , на сообщение « Дашик я обошла все аптеки. В жидком... »
  #14785
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Девочки, а как правильно каши вводить? Вот мы ввели до полного объема рисовую, а теперь хотим гречневую. Т. е. Теперь надо сначала давать гречу, а докармливать рисовой? Или смесью?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:05   #14786
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Девочки, а как правильно каши вводить? Вот мы ввели до полного объема рисовую, а теперь хотим гречневую. Т. е. Теперь надо сначала давать гречу, а докармливать рисовой? Или смесью?
я вторую кашу ввела в полном объеме сразу после того как они у меня стали по 200 гр гречи есть, в твоем случае, если бы я боялась сразу полный объем дать, я бы смесью просто допоила
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:10
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #14787
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Кстати, сегодня прочитала статью про каши, так там было написанно, что кашу нужно давать только свежепринотовленную.. Каша, снятая с плиты содержит в 10 раз больше витамина B1,2,6, чем разогретая даже в тот же день.. Тоже самое и с овощами.. Уже через час другой после приготовления содержания витаминов резко снижается..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:12
ответ для Dashkns , на сообщение « Лен, не пробовала, мы купались в соли... »
  #14788
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
А вот и наши бусики...и наша Никуша села правильно
красота! и бусы и Никуша))
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
А мы заболели. Точнее сначала заболела я, и через 4 дня (сегодня) Лизка больная, а Лешка просто вялый . От включенного увлажнителя у нас взорвалась лампочка из люстры, мы с мамой ужасно перепугались, когда в 5 см от Лешкиного лица упал горящий осколок , и вся комната в мелких осколках. Даже страшно представить, что они на коврике могли играть в это время. В общем день какой то у на не очень. Еще и Лиза не спала почти днем, в общем, что то сегодня ночью будет...
Выздоравливайте!
а лампочки надо на энергосберегающие поменять
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Не, мы пока повременим
Лен, у меня все, конечно, работают и приходят к моменту, когда дети уже накупанны и спят.. Но все стараются помочь, утром забрать, пока завтракают.. на улицу собрать, иногда приезжают пораньше к их купанию.. Тогда Мишу кормит и укладывает дедушка.. (машу все бояться) ну т один выходной у меня стабильно есть.. Я, честно говоря, не представляю, как бы одна с ними управлялась.. Понятно, что ко всему можно привыкнуть.. Лен, тебе нужно поставить памятник за отвагу и мужество.. Я бы уже кидаться стала на всех, в первую очередь на мужа.. А ты еще и макияж успеваешь сделать
точно-точно
у меня когда муж в ночь уходит работать я иногда остаюсь одна на купание, это вообще , тяжело. А уложить их одной вообще полный ппц
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, решила подавать все-таки Машеньке валерьянухель с разрешения невролога.. Просто она так беспокойно спит.. За ночь кроватку проползает раз 10 туда и обратно.. Просыпается, хнычет.. Погладишь по спинке спит дальше.. И так всю ночь.. Жалко ее, она прям с закрытыми глазами хныкает.. Видно, что спит.. Но что-то ее беспокоит.. Видимо за день перевозбудиться.. И никак уложиться не может.. Вызывала я еще раз невролога, она и раньше беспокойно спала, а сейчас вообще караул.. При чем днем спит отлично и укладывается сама.. Но вот ночью.. Беда.. И утром по ней видно, что не отдохнувшая.. Сегодня так вообще в стульчике для кормления уснула.. Пока мы завтракали... . Врач опять сказала, что ничего не видет пл неврологии, что во можно валерьяны месяц пропить, чтоб войти в ритм нормальный.. Попробуем завтра..
а как она прописала вам пить? у нас тоже проблемы со сном ночеым у обоих, особенно с засыпанием, уснут, потом раз 5-7 проснутся еще похныкать, так и бегаем целый вечер то к одному, то к другому. У Юрочки так хоть на ВЧД можно списать, или на зубы, а вот что у Юли вообще не понятно, тоже никаких нареканий у невролога к ней нет. Нам глицин прописали вечером за 20 мин. до сна давать, но что-то эффекта я не вижу.
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Лен, не пробовала, мы купались в соли разной, но, как мертвому припарка.. А сосновые шишки мне что-то не найти, везде в брикетах предлагают.. А в какой аптеке вы покупали?
в Фармакоре продают. Но нам тоже не помогают эти купания. у Лены и так девчонки спокойные, а экстракт только усиливает эффект))
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:14   #14789
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Карточкой банковской..
у меня маэстро, интересно. пройдет?
Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
из муки удобнее варить. да, она не супероднородная - но те крохи, что получаются у меня - ничтожно малы, да и малыши на зубок это пробуют. так что не вижу проблемы. у меня всегда наготове горячая кипяченая вода - ее и довожу кашу до нужной консистенции. вообще-то крупной каша не получается

я варю каждый день кашу детям. занимает это 15 минут. мука намолота заранее - остается все загрузить в пароварку (1мин) и все
я и себе кашу каждый день варю
блин, у меня что-то крупновато получилось съели конечно, но кашляли все время. давились крошками
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2011, 13:19
ответ для Liu , на сообщение « Еще про каши. Я вот тут тыкву новую... »
  #14790
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Еще про каши. Я вот тут тыкву новую начала, она попалась безумно сладкая, настолько сладкая, что овощи уже с ней не сделаешь. Теперь я добавляю ее в кашу, получаю сладкую кашу, причем вкус тыквы и не чувствуется - такую кашу они очень любят и едят лучше всего. Поэтому я тыкву эту тушу большими кусками вместе с овощами, откладываю в банку сразу, и потом дня 3 ее в кашу добавляю (только в рис и гречу, которую сама варю). А на каши меня хватает только потому, что в мульте их варю, на плите готовить точно сил не хватит, а приспособ для пароварки для варки каши-муки у нас нет...
Блендерю добавляя воду и смесь обязательно, иначе слишком густая получается (и блендер один гречкой уже спалила...)
ставишь мисочку прямо в корытце-пароварку мульти
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena