КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе крутить :) - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2009, 12:05
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1471
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


девочки, как успехи?
я кручу уже совсем хорошо свой жим флекстор, даже уже могу книжку читать только переж глазами скачут буквы, так как он все таки тяжелый. синяков видимых нет, но когда кручу, то в начале чувствую боль чуток. потом видимо разогреваюсь и нормально.
больше 15 минут за раз не кручу. кажется что талия стала более четкая, но еще не измерялась - в конце недели посмотрим
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 20:58   #1472
anikul
Элита
 
Аватар для anikul
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Город-герой Металлострой!
Сообщений: 1 715


Цитата:
Сообщение от Синий Чулок Посмотреть сообщение
Вот это очень меня интересует Этому есть аргументы?
Я Недавна с врачом по поводу внутренних органов консультировалась - он меня успокоил и сказал что все это неправда! Это только полезно!
anikul is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 21:52
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1473
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


А у меня получается только влево крутить а вправо не получается(((
научите как)))
Сида is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2009, 23:11
ответ для Сида , на сообщение « А у меня получается только влево... »
  #1474
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от sida Посмотреть сообщение
А у меня получается только влево крутить а вправо не получается(((
научите как)))
так почти ни у кого не получается, хотя я вот думаю, что дело практики.
у меня мой жим флекстор тоже не получалось крутить 1,5-2 недели, а теперь научилась (правда только в одну сторону)
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 11:56
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1475
Alsu_80
Guest
 
Сообщений: n/a


Всем здрасти... вот почитала все ваши сообщения и решила тоже высказать свои мысли...
Купила сначала обруч с пупырышками (оранжевый), 1 кг, с мини-компьютером.... честно скажу он мне очень понравился, и крутить не в напряг и ощущаешь массажный эффект... после кручения кожа разогревается, чешется - сразу чувствуется, эффект есть... как говориться лед тронулся... но радоваться этому мне довелось не долго (2 недельки), он у меня на стыках лопнул, пришлось идти в Спортмастер и требовать денег, как говорится в зад... готовилась к этому долго, придумывала речи, собиралась ругаться, т.к. была уверена что денег мне не вернут, мотивируя это тем, что в поломке виновата я... но как не удивительно, мне деньги отдали без единого слова, видимо не я первая, ни я последняя...
Покупать тот же самый обруч мне уже не хотелось... пришлось думать, смотреть, выбирать... Остановила свой выбор на тренажере "Сделай тело"... прикольная штучка... но тяжелая зараза... первую неделю училась его крутить... ИТОГ - все ноги в синяках... НО я настырная и уже к концу второй недели кручу спокойно, минут 20 каждый день... пока результатов нет, кроме синяков на боках... правда сейчас кроме кручений делаю еще упражнения с помощью этого "Сделай тело"... мне нравиться, по крайней мере всегда в тонусе... продолжаю крутить - жду результаты... пока замеры следующие: вес 53 кг, талия - 73 см, живот (ниже талии) - 82 см, попа - 101 см... на 90*60*90 не претендую :-)
Всем удачи!!!
  Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:50
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1476
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


Девочки посоветуйте пожалуйста какой обруч купить, какой лучше, а то кручудва сразу,скрепила их скотчем и вперёд, а хочется по науке.
__________________


*ЛЕНА* is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:04
ответ для Alsu_80 , на сообщение « Всем здрасти... вот почитала все ваши... »
  #1477
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от Alsu_80 Посмотреть сообщение
Остановила свой выбор на тренажере "Сделай тело"... прикольная штучка... но тяжелая зараза... первую неделю училась его крутить... ИТОГ - все ноги в синяках... НО я настырная и уже к концу второй недели кручу спокойно, минут 20 каждый день... пока результатов нет, кроме синяков на боках... правда сейчас кроме кручений делаю еще упражнения с помощью этого "Сделай тело"... мне нравиться, по крайней мере всегда в тонусе... продолжаю крутить - жду результаты... пока замеры следующие: вес 53 кг, талия - 73 см, живот (ниже талии) - 82 см, попа - 101 см... на 90*60*90 не претендую :-)
Всем удачи!!!
вот у меня тоже типа сделай тело. а какие упражнения вы с ним делаете? я вот все хочу себя начать заставить на грудь делать...
а синяки у вас от него прямо видимые? у меня видимых нет, но когда кручу, то чувствую что внутренние есть... вроде уже и кручу долго, а все не проходят...уже около месяца каждый день практически по 10-15 минут
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 18:05   #1478
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


Цитата:
Сообщение от celenka Посмотреть сообщение
Девочки посоветуйте пожалуйста какой обруч купить, какой лучше, а то кручудва сразу,скрепила их скотчем и вперёд, а хочется по науке.
вот я для себя поняла что жим флекстор или сделай тело хоть и дорогие, но хватит на долго. они тяжелые и адаптация у ним долго идет значит и нагрузку увеличивать придется не скоро. у меня был до этого пластмассовый из закупку - пришлось утяжелять после меяцев 4-х кручения
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 22:48   #1479
Кошка в сапожках
Мега-элита
 
Аватар для Кошка в сапожках
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 391



спасибо за приглашение! я с завтрашнего дня помтараюсь крутить по 20 минут в день. обруч простой. советский, алюминиевый
__________________
«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было» Маргарет Мид.


есть вещи которые важней вещей
Кошка в сапожках is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 22:50
ответ для Кейт , на сообщение « КРУТЯЩИЕ...обруч, давайте вместе... »
  #1480
Кошка в сапожках
Мега-элита
 
Аватар для Кошка в сапожках
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 391


до этого крутила по часу в день-пока не просмотрела всю "бригаду"
теперь собираюсь начать крутить под отчаянных домохозяек!
__________________
«Никогда не сомневайтесь, что небольшая группа умных, преданных своему делу людей может изменить мир. В истории всегда только так и было» Маргарет Мид.


есть вещи которые важней вещей
Кошка в сапожках is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena