Весенние двойняшечки 2011 - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2010, 21:46   #1471
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Вы не представляете как я с 35 недели себя чувствовала: бессоница, не спала до 5, а порой и до 7 утра, тяжело ноги переставлять, а еще и ходить надо. В машину я садилась только, а ноги мне переставляли муж или старшая дочка (сама не в состоянии была). Каждую ночь плакала - себя жалко было (и бессоница, и тяжело, и надоело все, да еще и карапузята по ночам не спали). Я расчитывала на кесарево (возраст мой, вес детей более 6 кг), но мне наши военные медики сказали что родишь сама. И я рожала с 6 утра (воды отошли) и родила Веронику в 18.50, а Матвея в 19.10. За это время я не помню сколько раз я их просила кесарево сделать, но мужички сказали что военные должны стойко переносить тяготы и лишения военной службы, чтобы я терпела. И они оказались правы - родила сама.
Мдя... у меня оказывается еще все впереди.... А я уже как развалюха, до чего ж тяжело бывает! Даже домашние дела уже с перерывами, что то сделаю и на лежбище Гуляю исключительно рядом с домом, а если куда подальше, то только на машине
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:27
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1472
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


А может у Вас все будет все по другому?! У Вас все будет легко и хорошо!!! Это мне было так тяжело, а Вам будет легко!!! Надо верить в лучшее!!! Хотя понимаю Вам что тяжело, но это все проходит.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 22:49   #1473
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
А может у Вас все будет все по другому?! У Вас все будет легко и хорошо!!! Это мне было так тяжело, а Вам будет легко!!! Надо верить в лучшее!!! Хотя понимаю Вам что тяжело, но это все проходит.
Спасибо, я верю и надеюсь! Я знаю, это специально так придумано свыше, чтоб рожать не страшно было
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 01:58   #1474
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Елена-счастливая Посмотреть сообщение
Вы не представляете как я с 35 недели себя чувствовала: бессоница, не спала до 5, а порой и до 7 утра, тяжело ноги переставлять, а еще и ходить надо. В машину я садилась только, а ноги мне переставляли муж или старшая дочка (сама не в состоянии была). Каждую ночь плакала - себя жалко было (и бессоница, и тяжело, и надоело все, да еще и карапузята по ночам не спали). Я расчитывала на кесарево (возраст мой, вес детей более 6 кг), но мне наши военные медики сказали что родишь сама. И я рожала с 6 утра (воды отошли) и родила Веронику в 18.50, а Матвея в 19.10. За это время я не помню сколько раз я их просила кесарево сделать, но мужички сказали что военные должны стойко переносить тяготы и лишения военной службы, чтобы я терпела. И они оказались правы - родила сама.
Какие крупненькие! Класс! Вы - герой!
Ха, бессонница с 35 нед. меня она недель с 23 мучает на пару с изжогой нереальной...поэтому я категорически не доживу до 39 нед. А как у вас детки лежали? я просто боюсь мальчиков в тазовом рожать...а верхний вообще в поперечном...поэтому буду настаивать на КС (хорошо, что я не с вояками рожаю )
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:08   #1475
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от lubimka))) Посмотреть сообщение
Да, по сердцу. Но остальное, они даже с банальным варикозом могут взять))), а он у всех двойных мам в конце беременности появляется))). Если пишут что двойня в направлении, то они уже 99% не откажут!!! Даже если сейчас нет осложнений, то позже чего-нибудь будет. Мне по сердцу нашли вообще случайно в 18 недель, если бы на сохранение не попала, то и не знала бы!!! я в 13 роддоме была, даже там сидели девочки без проблем с сердцем!!! и их брали!!!
1. могу оспорить ))))

2. меня не взяли, хоть и направление из ЖК было, и двойня...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 02:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1476
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Девочки, а на какой неделе у вас стал заметен животик? Животик с двойней сильно больше от животика с одним?
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 09:08
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а на какой неделе у вас стал... »
  #1477
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой неделе у вас стал заметен животик? Животик с двойней сильно больше от животика с одним?
У меня на 12й неделе талия исчезла! На 16й точно было видно.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 09:15
ответ для Куняка , на сообщение « Какие крупненькие! Класс! :love: Вы -... »
  #1478
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Дочка у меня была в нормальном положении, а вот сынок ножками вниз лежал. Верогника ниже лежала ирожалась первой, а врачи надеялись что под действием тяжести ее и перевернется Матвей, но не тут-то было... У Матвея и выпадение пуповины было, обратно заправляли и шел он не по-русски: сначала одна нога, а вторая вдоль туловища была. Да еще и кусок плаценты остался и мне делали ручное отделение плаценты. Но ничего - Мне кажется сейчас что всего этого и не было даже!!!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:07
ответ для Murliska , на сообщение « ой, как прекрасно написано, дам мужу... »
  #1479
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение

ооо, я пью много всего,
утрожестан пока еще вставляю, потихоньку с него начала слезать сейчас
элевит 1 табла в день, но купила в финке витаминки для Б., перейду на них
ангиовит и омега 3 - для крови, у меня с фибриногеном проблемы небольшие
гепабене - алт у меня повышен
эутирокс - держу ттг под контролем, был повышен
магне Б6 - отменб через две недели после поной отмены утрожестана (ну врач такую схему расписала)
Таня, а что за витамины из Финки для беременных и омега-3?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:10
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а на какой неделе у вас стал... »
  #1480
Yana2223
Частый гость
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой неделе у вас стал заметен животик? Животик с двойней сильно больше от животика с одним?
У меня 18, и вот только что-то начало вырисовываться. Еще неделю назад никто ничего не замечал.
Yana2223 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena