ПЛАНИРУЮЩИЕ ПЕРВОГО МАЛЫШАСТИКА В 2011 - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2009, 15:09   #1471
Evviva
Элита
 
Аватар для Evviva
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Академка, Центр
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
можно конечно. А запись как повезет: на кольпоскопию меня вообще на следующий день записали, а на повторные я сразу после приема записывалась и проблем не было)
а ну супер!
Evviva is offline  
Старый 15.12.2009, 15:24   #1472
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Девочки всем здравствуйте, только выбралась к вам. С утра такая суматоха. В пробке отстояла. Перенервничала вся. Вчером вчера начальник позвонил- просил чтоб к 9-30 документы для суда подготовила. Я Обычно к 9-ти приезжаю наработу- думала успею за пол часа все распечатать, так нет. Встали с Мужем на набережной в тааакую пробку жуть одна. начальнику звоню- а он тоже в ней же стоит только сзади. В общем опоздала на 40 минут на работу. Хорошо что начальство тоже опоздало)))
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 15.12.2009, 15:27
ответ для ibnatasha , на сообщение « Девочки всем здравствуйте, только... »
  #1473
Iri Sha
Активный участник
 
Аватар для Iri Sha
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки всем здравствуйте, только выбралась к вам. С утра такая суматоха. В пробке отстояла. Перенервничала вся. Вчером вчера начальник позвонил- просил чтоб к 9-30 документы для суда подготовила. Я Обычно к 9-ти приезжаю наработу- думала успею за пол часа все распечатать, так нет. Встали с Мужем на набережной в тааакую пробку жуть одна. начальнику звоню- а он тоже в ней же стоит только сзади. В общем опоздала на 40 минут на работу. Хорошо что начальство тоже опоздало)))

Вот как всегда закон подлости!!!! как только, куда то срочно надо тут же все 33 несчастья
Iri Sha is offline  
Старый 15.12.2009, 15:27   #1474
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Девочки все хотела спросить- везде пишут что тест на беременность определяет беременность только после задержки мес. А моя подруга сказала что она после секаса, сразу почуствовала что по-моему залетела. И после этого на 2-й день уже тест показал 2 полоски. такое может быть?
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 15.12.2009, 15:30
ответ для ibnatasha , на сообщение « Девочки все хотела спросить- везде... »
  #1475
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки все хотела спросить- везде пишут что тест на беременность определяет беременность только после задержки мес. А моя подруга сказала что она после секаса, сразу почуствовала что по-моему залетела. И после этого на 2-й день уже тест показал 2 полоски. такое может быть?
Да, это возможно, я почти сразу почувствовала. И тест показал на 11 день после овуляции, т.е. почти за неделю до задержки. Причем тест дешевый, не больше 10 рублей стоил.
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 15.12.2009, 15:30
ответ для Iri Sha , на сообщение « Вот как всегда закон подлости!!!! как... »
  #1476
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Iri Sha Посмотреть сообщение
Вот как всегда закон подлости!!!! как только, куда то срочно надо тут же все 33 несчастья
Это точно. Вчера с работы ушла на 1час 15 минут раньше. Так в пробке на той же набережной с мужем простояли 1,5 часа. а ехать там 15 минут. Оказывается в воскресенье там упал грузовик или внедорожник с мужиком. Его только вчера нашли. Так перекрыли все полосы почти, телевидение приехало и толпа зевак столпилось. Вот тоже люди- интересно им на чужое горе смотреть и трупы?
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 15.12.2009, 15:31
ответ для Felicia , на сообщение « Да, это возможно, я почти сразу... »
  #1477
ibnatasha
Небожитель
 
Аватар для ibnatasha
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург,г.Гатчина
Сообщений: 15 792


Цитата:
Сообщение от Felicia Посмотреть сообщение
Да, это возможно, я почти сразу почувствовала. И тест показал на 11 день после овуляции, т.е. почти за неделю до задержки. Причем тест дешевый, не больше 10 рублей стоил.
Я тоже хочу наконец- то увидеть эти 2 заветные полосочки. Как они хоть выглядят...
__________________
мы знаем, ты уже близко... наше счастье...

ibnatasha is offline  
Старый 15.12.2009, 15:33
ответ для ibnatasha , на сообщение « Я тоже хочу наконец- то увидеть эти 2... »
  #1478
Felicia
Космонавт
 
Аватар для Felicia
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Взросляндия
Сообщений: 24 373


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Я тоже хочу наконец- то увидеть эти 2 заветные полосочки. Как они хоть выглядят...
я тоже не знаю, мне их толком не удалось разглядеть-руки трястись начали Я даже не знала, радоваться или плакать...
__________________

И пусть остаться здесь сложней, чем уйти, я все же верю, что мне повезет...
Разногласия между моими и вашими тараканами не являются препятствием для общения
Felicia is offline  
Старый 15.12.2009, 15:42
ответ для Evviva , на сообщение « Ага, я знаю, а судя по знанию районы-мы... »
  #1479
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от Evviva Посмотреть сообщение
Ага, я знаю, а судя по знанию районы-мы соседи?!
Жду координаты дохтора в личку!
Я как раз в эту субботу тоже по рекомендации Лены, к этому врачу сходила, мне она очень понравилась
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  
Старый 15.12.2009, 15:45
ответ для ibnatasha , на сообщение « Девочки все хотела спросить- везде... »
  #1480
kseniya2105
Активный участник
 
Аватар для kseniya2105
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 481


Цитата:
Сообщение от ibnatasha Посмотреть сообщение
Девочки все хотела спросить- везде пишут что тест на беременность определяет беременность только после задержки мес. А моя подруга сказала что она после секаса, сразу почуствовала что по-моему залетела. И после этого на 2-й день уже тест показал 2 полоски. такое может быть?
Что то сомневаюсь я что на 2-й день после секса тест может полосатиться, ведь ХГЧ начинает вырабатываться только после имплантации эмбриона, а она происходит в среднем на 7 день после зачатия...
У меня тест начал полосатиться за неколько дней до задержки
__________________


Ксения, ко мне на ТЫ
kseniya2105 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena