Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 21:19
ответ для nochka78 , на сообщение « Все таки и голова не последнюю роль... »
  #1471
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Все таки и голова не последнюю роль играет. А может дома или на работе обстановка напряженная?
Дома обстановка хорошая, я вроде стараюсь на мужа раздражение свое не выливать, раньше жаловалась ему на боли и дискомфорт, сейчас стараюсь этого не делать, лучше на форуме напишу, вижу, что он все равно не понимает в каком я дерьме сейчас, руки-ноги целы, голова на месте, значит здорова.да и здоровому человеку все равно этого не понять. правда раньше был хоть интерес шмотки покупать, в салон красоты ходить, эпиляции всякие, чистки, массажи, солярии, а сейчас ну нет желания да и все деньги уходят на врачей а работа..я не работаю уже с лета, летом у меня вообще жесть была, адские боли, не знала как до следующего дня дожить, какая уж там работа((( сейчас хочу выйти на работу, зовут обратно давно уже, все обещаю и обещаю, сама боюсь, что не справлюсь с работой. я очень ответственный человек по работе, стараюсь большой объем работы выполнять, а как я сейчас работать буду с такими-то ощущениями(((

на счет связи с головой я уже вроде писала, ну не верю я что цистит может начаться от сьехавшей крыши))) с чего ей ехать то? все замечательно было, я была счастлива...вот голову отвлечь от этого можно но сложно, надо что то такое экстримальное придумать, типа катания на лыжах или на сноуборде, что-то с сильными ощущениями, но опять же это не панацея..
__________________
..й меня сломишь! жизнь хороша..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:46
ответ для испания , на сообщение « Дома обстановка хорошая, я вроде... »
  #1472
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
Дома обстановка хорошая, я вроде стараюсь на мужа раздражение свое не выливать, раньше жаловалась ему на боли и дискомфорт, сейчас стараюсь этого не делать, лучше на форуме напишу, вижу, что он все равно не понимает в каком я дерьме сейчас, руки-ноги целы, голова на месте, значит здорова.да и здоровому человеку все равно этого не понять. правда раньше был хоть интерес шмотки покупать, в салон красоты ходить, эпиляции всякие, чистки, массажи, солярии, а сейчас ну нет желания да и все деньги уходят на врачей а работа..я не работаю уже с лета, летом у меня вообще жесть была, адские боли, не знала как до следующего дня дожить, какая уж там работа((( сейчас хочу выйти на работу, зовут обратно давно уже, все обещаю и обещаю, сама боюсь, что не справлюсь с работой. я очень ответственный человек по работе, стараюсь большой объем работы выполнять, а как я сейчас работать буду с такими-то ощущениями(((

на счет связи с головой я уже вроде писала, ну не верю я что цистит может начаться от сьехавшей крыши))) с чего ей ехать то? все замечательно было, я была счастлива...вот голову отвлечь от этого можно но сложно, надо что то такое экстримальное придумать, типа катания на лыжах или на сноуборде, что-то с сильными ощущениями, но опять же это не панацея..
Конечно и у меня сначала цистит возник обычный - бактериальный и лечился тупо таблетками, а вот потом ... Я это к тому про голову что у определенного типа женщин этот цистит возникает - особенно хроническая форма. Сделала такие выводы потому что сижу на "циститных" форумах тож кстати с лета (а болею уже более 15 лет ) Это обычно творческие чувствительные натуры, эмоциональные - т.е. другими словами нервные.Сама такая ((А ведь моч.пузырь - это комок нервов и мышц...Видимо как-то там все переклинивает
Есть такая черта у меня - глубоко копать)) вот и копаю в разных направлениях - мож что накопаю)) таблетки ведь уже не помогают, да и от врачей пользы немного((
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 21:51   #1473
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от r1tazz Посмотреть сообщение
Скажите, когда вам стало хуже после ПА, вы что-то предприняли? т.е. приняли какой-то препарат, травки и т.п. или просто перетерпели, пока само собой получше не стало?
Приходится в основном терпеть или пить обезболивающие, если совсем хреново, плюс но-шпу, антибиотики уже не помогают да и анализы вроде нормальные - что организм то травить. Травки да попиваю тоже, правда больше для успокоения и профилактики - острый приступ они конечно не снимают
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:35
ответ для Inkaa , на сообщение « Испания, я здесь!! Никуда не пропала!... »
  #1474
испания
Частый гость
 
Аватар для испания
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: СПб Искровский пр-т
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Испания, я здесь!! Никуда не пропала!
А вот на счет Жилиной пока мне нечем порадовать, т.к. я вообще решила резко сменить направление лечения, и обратилась к гомеопату!!! Жилина сделала все что могла, это я прекрасно понимаю, уро-гиал это самое последнее средство, а вылеченной я себя не чувствую, дальше будет предложено только оперироваться... Конечно понимаю, что многие отнесутся скептически к моему решению, но не могу, раздражают меня прямо наши врачи официальной медицины, им бы только отрезать, а то, что причина какая-то у всех недугов есть и именно ее нужно лечить, они об этом даже и не задумываются, а главное что особо и не могут даже если б хотели... Так что я теперь вот уже неделю пью горошки и кучу разных трав завариваю. А мой гомеопат, да и не только мой, но и тот который здесь консультирует в темке про здоровье (И. Фролов) с полной уверенностью сказали что лейкоплакию моч. пуз. можно излечить!!!! Единственное что я думаю все же надо было б сделать - это цистоскопию, чтобы реально убедиться как именно подействовал Уро-гиал!!! Но никак с духом не собраться... уж очень сложно мне далась первая циста, волосы на голове шевелятся!!! И за что нам такие мучения ???
А мучения нам ни за что(( просто неповезло(((
операций я не боюсь, мне 3 раза делали операции и все по гинекологии((( так что я бы и 4 раз сделала, лишь бы этого ужаса не было в моей жизни
__________________
..й меня сломишь! жизнь хороша..
испания is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 01:26
ответ для испания , на сообщение « А мучения нам ни за что(( просто... »
  #1475
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
А мучения нам ни за что(( просто неповезло(((
операций я не боюсь, мне 3 раза делали операции и все по гинекологии((( так что я бы и 4 раз сделала, лишь бы этого ужаса не было в моей жизни
Ничего себе 3 операции уже???? ужас какой-то !! такие молодые и уже столько болячек...

А на счет иммунолога - почитайте тут темку, поищите про иммунитет, что-то типа "как повысить иммунитет". я не то что в больницу, я вообще к иммунологу расхотела идти после прочтения нескольких страниц. Насколько я поняла иммунология-это полный развод и все эти стимуляции и модуляторы иммунитета очень и очень чреваты для организма...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2012, 12:25
ответ для Inkaa , на сообщение « Ничего себе :010: 3 операции уже????... »
  #1476
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А на счет иммунолога - почитайте тут темку, поищите про иммунитет, что-то типа "как повысить иммунитет". я не то что в больницу, я вообще к иммунологу расхотела идти после прочтения нескольких страниц. Насколько я поняла иммунология-это полный развод и все эти стимуляции и модуляторы иммунитета очень и очень чреваты для организма...
Эт точно
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:43
ответ для nochka78 , на сообщение « Эт точно:031: »
  #1477
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


интересная статья - типа хронического цистита не бывает http://www.dr-dilanyan.ru/main/woman...itis/lechenie/
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:24
ответ для испания , на сообщение « Inkaa я пока лечусь у Слесаревской,... »
  #1478
r1tazz
Частый гость
 
Аватар для r1tazz
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от испания Посмотреть сообщение
сегодня была у иммунолога с иммунограммой, она мне предложила лечь в больницу, грит иммунитет тухляк, не убивает инфекции, диагноз звучит как вторичная иммунная недостаточность, а лечь надо именно в стационар, потому что там капельницы с цистатиками(вроде так звучало но могу и ошибаться) делать будут, а они сильную реакцию у организма должны вызвать поэтому наблюдение врача необходимо. ну это врач так говорит, может это развод? я уже никому не верю, хватило мне Советова)) стационар естественно платный+лечечение, в кругленькую сумму все выливается опять таки((( блин печатный станок хоть дома ставь..
подскажите, а куда вы к иммунологу обращались и сколько стоила иммунограмма? как ее делают? по анализу крови?
r1tazz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:28   #1479
r1tazz
Частый гость
 
Аватар для r1tazz
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от nochka78 Посмотреть сообщение
Приходится в основном терпеть или пить обезболивающие, если совсем хреново, плюс но-шпу, антибиотики уже не помогают да и анализы вроде нормальные - что организм то травить. Травки да попиваю тоже, правда больше для успокоения и профилактики - острый приступ они конечно не снимают
а какие обезболивающие вам помогают? просто мне ни кетанов, ни ношпа не помогают вообще при урологических болях..
r1tazz is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:39
ответ для r1tazz , на сообщение « а какие обезболивающие вам помогают?... »
  #1480
nochka78
Частый гость
 
Аватар для nochka78
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от r1tazz Посмотреть сообщение
а какие обезболивающие вам помогают? просто мне ни кетанов, ни ношпа не помогают вообще при урологических болях..
при остром приступе практически ничего не помогает - последний раз был в августе - лезла на стенку . целебрекс не пробовали? мне посоветовали, говорят даже при онкологии помогает - я еще не пробовала.
__________________
Все происходит не с нами, а для нас...
Жизнь - хороший учитель. Но слишком дорого берет за уроки!
nochka78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena