Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2010, 00:25
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1471
Гусёночка
Активный участник
 
Аватар для Гусёночка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 387


Отчет за сегодня:
1-й завтрак: 2 тарелки макарон Болоньезе, кусочек хлеба, какао, пряник.
2-й завтрак: чай с 8 печеньками, немного орешков.
Обед пропустила.
Ужин: кружка ряженки, 2 яблока, 2 апельсина.

Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
честно у сестры на ДР отказалась от тортика (взяла на утро в контейнере) и пила вино с сыром (правда вино пока полусухое, никак сразу на сухое не перейти
А я вот так точно не смогу. Так зайти в гости или когда к тебе кто - это одно, а дни рождения... Я 13 иду на юбилей к подруге и не могу себе представить, как скажу ей и ее маме, что мол зажралась я, так что вы тут хавайте, а я посижу с бокалом вина в обнимку часика 4. Так что я в этот день нарушу точно, постараюсь, конечно, не обжираться и не нажираться))

Последний раз редактировалось idelena; 07.02.2010 в 22:48.
Гусёночка is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 01:18
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1472
Elia 555
Частый гость
 
Аватар для Elia 555
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 64


Девочки, у меня первый отвес - 4 кг!!!! Я самый счастливый пятачок на свете!!! Жизнь прекрасна и удивительна, я всех люблю!!!! И себя тоже! Я такая умничка!!! : ))))))

Отчет за сегодня:
1. завтрак: вкуснющий творожок с персиком, два бутера с сыром и чай с сахаром (обжорство такое, что даже на ватрушку места не хватило... лежит ждет завтрашнего дня : )))))
2. обед: рис с жаренными желудочками, чай
3. ужин: рис, чай

Всем желаю отличных результатов!!!
Elia 555 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 07:59
ответ для Elia 555 , на сообщение « Девочки, у меня первый отвес - 4 кг!!!!... »
  #1473
Kassia
Участник
 
Аватар для Kassia
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Латвия
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от leilo4ka Посмотреть сообщение
Девчата, а уменя еще вопрос про яблочный уксус, Света (Светлана и Малика) наверное все ее уже тут знают, тоже придерживалась систымы -60, она каждое утро натощак пьет яблочный уксус ( в ее топике об этом написано), ускоряет процесс сжигания жиров и т.д, кто-нибудь из вас употребляет его и можно ли его использовать в системе, ведь это не спец.хим.добавка, а растит. продукт?
Я пью по утрам. У меня со стулом проблемы и уксус от этой проблемы спасает. Чайная ложка на стакан воды с утра натощак. Но он не помогает худеть. Зато в туалет хожу либо каждый день, либо через день, что меня радует

Мой отчет за вчера:

Первый завтрак - печеночные оладушки, сельдерейный салат, кофе
Второй завтрак - печеночные оладушки, леденец
Обед - тушеная капуста с говяжим фаршем - ммммм, вкусняшка
Ужин - стакан кефира
После ужина - 3 бокала вина

И вес скатился обратно, как до привеса... Хотя КД не начались... Обидно, продинамил мой отчет организм и вернул все на места.

В моей отчетности по месяцам в период с 04.01.2010 по 04.02.2010 - за месяц я убрала 2 кг, при этом половина из этого времени была полусрывная и только 3 неделю я спокойно не нарушаю... Так что уря, уря, уря, товагищи

Цитата:
Сообщение от Elia 555 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня первый отвес - 4 кг!!!! Я самый счастливый пятачок на свете!!! Жизнь прекрасна и удивительна, я всех люблю!!!! И себя тоже! Я такая умничка!!! : ))))))

<..>

Всем желаю отличных результатов!!!
Поздравляю!!!
__________________
Есть или не есть, вот в чем вопрос

Последний раз редактировалось idelena; 07.02.2010 в 22:49.
Kassia is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:05
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1474
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
В моей отчетности по месяцам в период с 04.01.2010 по 04.02.2010 - за месяц я убрала 2 кг, при этом половина из этого времени была полусрывная и только 3 неделю я спокойно не нарушаю... Так что уря, уря, уря, товагищи
Поздравляю!
__________________

Все только начинается...
Любовь Push is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 10:15   #1475
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Гуля К. Посмотреть сообщение
А я вот так точно не смогу. Так зайти в гости или когда к тебе кто - это одно, а дни рождения... Я 13 иду на юбилей к подруге и не могу себе представить, как скажу ей и ее маме, что мол зажралась я, так что вы тут хавайте, а я посижу с бокалом вина в обнимку часика 4. Так что я в этот день нарушу точно, постараюсь, конечно, не обжираться и не нажираться))
Я из начинающих, и вынесла пока только одну ночную посиделку с подругами на даче с шашлыком (они - шашлык, а я - 100г сухого вина; они в уговоры, в смех, в упрашивания съесть хоть кусочек ,но мне было просто отказаться, т.к. настрой был "НИ-НИ" и поэтому ДАЖЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ) . Шашлык 2 кусочка разогрела себе на завтрак и полакомилась от души (им же тогда и пообедала), а вот УДОВОЛЬСТВИЕ от правильно сделанного - это великая вещь!

И еще: где-то кто-то написал(может ,в фотостимульном топике?), что питался по системе, но при гостях чтоб было меньше вопросов вроде как не отказывался. но это нарушение и потом совесть будет мучить...

и еще: может, громко не отказываться? соглашаться, накладывать по чуть-чуть и не есть... НЕхорошо это, но сослаться на брожение в животе, например. И спокойно пить 4 часа вино (по чуть-чуть))

Гуля, ну, это мои размышления ,скорее ,примеряю на себя Но если у Вас получится, мы будем Вами гордиться!!!!

удачи!
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:40
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1476
Нежный Ангел
Мега-элита
 
Аватар для Нежный Ангел
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: север
Сообщений: 4 846


Ну вот и я теперь с вами девочки !!!!!!!! Начало положено, надеюсь будет положительным !
__________________
Нежный Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:43   #1477
yashka13
Старожил
 
Аватар для yashka13
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 1 412


Цитата:
Сообщение от Светатушка Посмотреть сообщение
отчет:
...
ужин яблоко, 2 криспа, чернослив
Не правильный ужин. Криспы на ужин можно есть только с сыром. Но в таком случае уже ничего другого есть нельзя.

Цитата:
Сообщение от Kassia Посмотреть сообщение
В моей отчетности по месяцам в период с 04.01.2010 по 04.02.2010 - за месяц я убрала 2 кг, при этом половина из этого времени была полусрывная и только 3 неделю я спокойно не нарушаю... Так что уря, уря, уря, товагищи
ну вот!!!Можно сситать. что втянулась в систему!!!Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Гуля К. Посмотреть сообщение
А я вот так точно не смогу. Так зайти в гости или когда к тебе кто - это одно, а дни рождения... Я 13 иду на юбилей к подруге и не могу себе представить, как скажу ей и ее маме, что мол зажралась я, так что вы тут хавайте, а я посижу с бокалом вина в обнимку часика 4. Так что я в этот день нарушу точно, постараюсь, конечно, не обжираться и не нажираться))
Я, когда хожу в гости, поступаю следущим образом. Кладу в тарелку еду, побольше свежих овощей и зелени...И тарелка не пустая и вреда не сильно принесет.Проверено, что если идти в гости не на голодный желудок, то большого желания сорваться у вас не будет. И подумайте, так ли важно поесть в гостях тортики и потом две недели восстанавливать прежний вес...Утром же сами будете жалеть о сделанном.

Отчет за вчера
7,30 кофе с молоком, рыба в кляре, 2 конфетки
9,00 чай, сосиска в тесте, яйцо. творог
11,00 гранат
13,00 плов, салат
16,00 творог, ананас, огурец
вечером еще пила чай и кофе
yashka13 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 11:46
ответ для Elia 555 , на сообщение « Девочки, у меня первый отвес - 4 кг!!!!... »
  #1478
arnat
Активный участник
 
Аватар для arnat
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Elia 555 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня первый отвес - 4 кг!!!! Я самый счастливый пятачок на свете!!! Жизнь прекрасна и удивительна, я всех люблю!!!! И себя тоже! Я такая умничка!!! : ))))))
Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от Elia 555 Посмотреть сообщение
2. обед: рис с жаренными желудочками, чай
Не нарушение ли?
__________________


Я - Наташа, ко мне только на ты
arnat is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:04
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1479
Hanno4ka
Элита
 
Аватар для Hanno4ka
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Купчино-Черная Речка
Сообщений: 1 695


А я потихоньку вхожу опять в систему. (после болезни и НГ загубила все результаты)
Как-то трудно мне это дается, наверно дело в мотивации. я над этим работаю.
Девочки, спасибо, что свом примером помогаете мне!!!
Яна, отчетик не посылаю, т.к. хвастаться особо нечем. Но я с вами!!!!

Отчет за вчера:
08:00 Кефир
10:00 2 пряника, булочка с сыром, чай
13:30 Рыба в белом и соевом соусе, огурец, рис, маслины
15:30 Яблоко
17:30 Рис+яблоко+чернослив, чай
21:30 Семечки
Кофейный скраб
Спортом пока не занимаюсь.
Hanno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2010, 13:26
ответ для yashka13 , на сообщение « Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :)... »
  #1480
СТРОЙНАЯ ЭТО Я
Активный участник
 
Аватар для СТРОЙНАЯ ЭТО Я
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Град на Волге
Сообщений: 400


Девочки, десять дней уже придерживаюсь этого питания. Не ем после 16-17. Это для меня подвиг. Либо водичку либо немного кефира. Вес минус 1 кг, стоит на месте как мне кажется. Объемы, правда не измерила сразу, но по пальто немного уменьшились. Я теперь чувствую не пальто, а себя в пальто. Ну очень хотелось бы уже кг 3-4 сбросить или см 10. Пойду почитаю про мультиварку.
СТРОЙНАЯ ЭТО Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena