***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 23:26
ответ для Ланушка , на сообщение « у меня в закупке. :fifa: типа таких.... »
  #1471
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
у меня в закупке.

типа таких. можно заказать любой цвет . и к примеру отказаться от капюшона


Куртка дев. (полартек)

Модель выпускается в размерах: 60/110-116; 64/122-128; 68/128-134; 72/140-146; 76/146-152; 80/152-158.

Средняя оптовая цена: 770-00

размер больше тоже можно заказать. закупку через профиль найти можно С*лавита
Да, в этой закупке покупала, флис отличный
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:29
ответ для akyla , на сообщение « самое дешевое - купить бу, а потом... »
  #1472
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от akyla Посмотреть сообщение
самое дешевое - купить бу, а потом продать. А так к готовому купальнику (700) руб пришить правильную юбку + 1000 руб, наклеить стразы ~ 2.000. А еще бы расписать или еще как украсить...
Ну, это кому как))) Я, например, даже стразами сама не рискну расклеивать( руки не из того места). Денег , конечно, сэкономишь, но потеряешь кучу времени на изготовление, на поиски материала. И главное, если руки как у меня, не из того места, то ещё и желаемого внешнего вида не добьёшься))) Хотя есть народ творческий, сам мастер на все руки. Это, конечно, круто.
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:53   #1473
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от чупа-чупс Посмотреть сообщение
ну конечно дешевле, во всяком случае минимум на 2,5 тыс +- только на пошиве сэкономите, а то и гораздо больше
А сколько в среднем стоит пошить купальник? Ну понятное дело, что все зависит от сложности, но в каком диапазоне цен хотя бы? Из того, что я видела в объявлениях по пошиву меньше 7000 не было.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:55
ответ для rozhkovochka , на сообщение « А сколько в среднем стоит пошить... »
  #1474
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Цитата:
Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
А сколько в среднем стоит пошить купальник? Ну понятное дело, что все зависит от сложности, но в каком диапазоне цен хотя бы? Из того, что я видела в объявлениях по пошиву меньше 7000 не было.
ну там же еще мастер за сам пошив берет.а когда сам шьешь-красишь-клеишь, то дешевле)
__________________
Лиса-Алиса 02.10.2006 года
Хотите помочь брошенным деткам?Спросите у меня,как!
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 23:55
ответ для rozhkovochka , на сообщение « А сколько в среднем стоит пошить... »
  #1475
glepp
Участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: казакова ,авангардная
Сообщений: 110
а



работа минимум 2000 + ткань + стразы
glepp is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:00   #1476
Фросья
Частый гость
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Садовая
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от лександра Посмотреть сообщение
Ну, это кому как))) Я, например, даже стразами сама не рискну расклеивать( руки не из того места). Денег , конечно, сэкономишь, но потеряешь кучу времени на изготовление, на поиски материала. И главное, если руки как у меня, не из того места, то ещё и желаемого внешнего вида не добьёшься))) Хотя есть народ творческий, сам мастер на все руки. Это, конечно, круто.
Я тоже так думала - про руки, а когда приспичило, и денег кот наплакал, то самой сшить не так уж и сложно, в районе 3500-4000 - весь купальник усыпанный стразами сваровски.
Фросья is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:02
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1477
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


Кто шьет, кроме Мадины, в обычных магазинах есть нужная ткань?а стразы где покупаете?
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:04
ответ для glepp , на сообщение « а »
  #1478
rozhkovochka
Элита
 
Аватар для rozhkovochka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: угол Светлановского и Луначарского
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
ну там же еще мастер за сам пошив берет.а когда сам шьешь-красишь-клеишь, то дешевле)
Ну по поводу самой что-то сделать, этот вариант сразу отпадает, я тоже не рискну даже стразами расклеить, хотя надо будет как-то попробовать, авось...
Цитата:
Сообщение от glepp Посмотреть сообщение
работа минимум 2000 + ткань + стразы
И сколько ткани может уйти в среднем на купальник не слишком сложный, но и не слишком простой? Для нас этот вопрос сейчас очень и очень актуальный.
__________________

"Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!
rozhkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:10
ответ для evgeshenka , на сообщение « Кто шьет, кроме Мадины, в обычных... »
  #1479
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Кто шьет, кроме Мадины, в обычных магазинах есть нужная ткань?а стразы где покупаете?
Кроме Мадины, есть магазинчик "Валентина". Он находится по дороге к "Ресту". Вывеска хорошо видна, не пропустите.Там есть неплохие ткани и недорого. Самая лучшая ткань( на мой взгляд) в салоне"Танго"или в "Ресте". Сетка, кстати, такая, как в "Танго", больше нигде не продаётся. НО цена на неё высокая - 1500 рублей стоит 1 метр*1,1 метра. Ткань классная, красивая, тоже там стоит около 1000 рублей 1 метр*1,5 метра. Мы шьём из такого материала, потому что я очень довольна качеством. Состояние купальника как новое, выглядит вообще очень шикарно и дорого. И цвет у ткани изумительный. Я такого нигде больше не видела.
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2011, 00:15
ответ для БелаЯНочка , на сообщение « ***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА -... »
  #1480
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Стразы ( уже писали) самые дешёвые на Курчатова. Интернет-магазин "Кристаллика", но продают там по 10 гросс.
лександра is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena