Депрессия-3 - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:41   #1471
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Не выдержала душа поэта. Там свои траблы давно, премию уже полгода не давали, она половину з/п составляет. Будет мой студент к сессии сам рефераты писать)
только теперь строжайшая финдиета
А кем у тебя муж работает? уже нашел что-то или не искал еще?

я к смене работы отношусь скорее положительно, если в фирме нечего ловить - ухожу спокойно
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для Viku , на сообщение « ой, здорово, я тебя уже отдыхать... »
  #1472
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
ой, здорово, я тебя уже отдыхать отправила
чего депрессируем?
Не знаю. Если бы не "эти дни", я бы подумала на пмс или беременность. Тест я делала, есичо, отрицательный
А еще завтра на ЭКГ собралась, а из страховой почему-то не позвонили. Пульс у меня какой-то странный уж которую неделю, в районе 60 уд. Учитывая, что обычно у меня в районе 80. Спать хочется даже днем.
Сегодня вечером гуляли, в конце я зашла в магаз. А муж говорит давай я сейчас за пирожными еще схожу в кодитерскую. И я ему пакет с продуктами протягиваю мол возьми, чтобы мне на 5-ый этаж не переть и 12 кг Саши, и пакет. И такие удивленные глаза "ой, не пойду же я в кондитерскую еще и с пакетом продуктов" И так мне обидно стало, мне и правда тяжело таскать на этот проклятый 5ый этаж и ребенка, и жрачку, и вечно все одновременно, и по два раза в день. Ну почему я вечно как лошадь ломовая с ребенком и пакетами везде таскаюсь, а ему два квартала один раз не пройтись? На черта ходить в тренажерый зал, заниматься с тренером и хвастаться какой он вес поднимает, а жене с пакетом не помочь? Блин, я так устала. И жрать готовить, и убирать, и вой детский ежедневно выслушивать, и спать, подрываясь в койке каждые 2 часа, пока этот принц отдыхать изволит.
...
А еще тут на днях вас прочитала и вообще в кому впала. Вот Юля написала "я плохая мать - я ребенка отругала". Мне теперь видимо повеситься, потому что я ребенка ругаю ежедневно. Вчера правда днем сидела и мазохизмом занималась - пока ребенок во время обеда сидел орал, что там ему что-то в очередной раз не понравилось и он не в духе, я сидела напротив и размышляла дать ему подзатыльник или не дать. Потому как с одной стороны меня распирало от злости и я хотела по заднице настучать, ну в общем хоть куда-нибудь, а с другой стороны понимала, что пока он маленький, он мне ответить не сможет, но такими темпами скоро начнет драться. Странно было ощущать и дикую злость, и здравую мысль одновременно.
И да, я кричу на ребенка. Каждый божий день. Наверное, все-таки не безостановочно, но срываюсь я все чаще и чаще. Ибо достал меня его крик по поводу и без. Причем некоторые моменты я уже точно знаю когда они будут.
Ему, правда, не каждый день достается. В плане большой и пухлявой попы, но вот ругаю я ежедневно. Ну или кричу. Или срываюсь. Кому как угодно. И я не извиняюсь. Потому что когда меня все достает, я не вижу своей вины.
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для Viku , на сообщение « А кем у тебя муж работает? уже нашел... »
  #1473
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
А кем у тебя муж работает? уже нашел что-то или не искал еще?

я к смене работы отношусь скорее положительно, если в фирме нечего ловить - ухожу спокойно
он в строительстве. Ничего не искал, щас 2 недели отработает, потом у него сессия, будет искать только в мае. Щас спросила на что жить будем - обиделся.
Мишка не спит еще и сыпь появилась. Сижу в полном расстройстве
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:45
ответ для Viku , на сообщение « А кем у тебя муж работает? уже нашел... »
  #1474
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Viku Посмотреть сообщение
я к смене работы отношусь скорее положительно, если в фирме нечего ловить - ухожу спокойно
а я всю жизнь на одном месте вроде и подумываю периодически сменить, но вообще другой работы себе не представляю. Но мужчины - другое дело Юль, вам желаю скорее найти хорошее место!
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:47
ответ для Цецеша , на сообщение « Не знаю. Если бы не "эти дни", я бы... »
  #1475
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
...
А еще тут на днях вас прочитала и вообще в кому впала
пустырнеГ будешь?
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52
ответ для Ина Ренко , на сообщение « а я всю жизнь на одном месте :008:... »
  #1476
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
И да, я кричу на ребенка. Каждый божий день. Наверное, все-таки не безостановочно, но срываюсь я все чаще и чаще. Ибо достал меня его крик по поводу и без. Причем некоторые моменты я уже точно знаю когда они будут.
Ему, правда, не каждый день достается. В плане большой и пухлявой попы, но вот ругаю я ежедневно. Ну или кричу. Или срываюсь. Кому как угодно. И я не извиняюсь. Потому что когда меня все достает, я не вижу своей вины.
Ну и я кричу, ну как минимум повышаю голос. Потому что два раза говорю "не надо" потом только крик "что я тебе сказала". Есть ситуации, когда можно спокойно объяснить 150 раз, но таких меньшинство

ну и потом, когда меня срывает с катушек, здравые мысли ко мне вообще не приходят, просто пелена перед глазами, тогда мелочи может реально не поздоровиться но такое, к счастью и к чести успокоительных, редко теперь бывает

ну и про укладывание мы уже обсуждали, тут пока не рявкнешь...

да и вообще, я вроде тоже уже писала, ПМС после родов стал какой-то жесткий (и непрекращающийся ). Стала замечать, что если бесит абсолютно все, причем просто до трясучки и до "слова мне не скажи", значит, пора посмотреть в календарь
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52   #1477
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
он в строительстве. Ничего не искал, щас 2 недели отработает, потом у него сессия, будет искать только в мае. Щас спросила на что жить будем - обиделся.
Мишка не спит еще и сыпь появилась. Сижу в полном расстройстве
о_О если она ветряночная, то ее вроде ж надо быстрее мазать, может аллергия?
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:52   #1478
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
он в строительстве. Ничего не искал, щас 2 недели отработает, потом у него сессия, будет искать только в мае. Щас спросила на что жить будем - обиделся.
Мишка не спит еще и сыпь появилась. Сижу в полном расстройстве
мой вот смену работы уже как полгода организует... и тишина...сидим ждем когда подойдем работодателю..но у твоего опыт есть-значит найдет точно!
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:53   #1479
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Мишка не спит еще и сыпь появилась. Сижу в полном расстройстве
ветрянка всё-таки?
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:53
ответ для Ина Ренко , на сообщение « а я всю жизнь на одном месте :008:... »
  #1480
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
а я всю жизнь на одном месте вроде и подумываю периодически сменить, но вообще другой работы себе не представляю. Но мужчины - другое дело Юль, вам желаю скорее найти хорошее место!
Я тоже не представляю
Устриzza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena