А почему в Израиль никто не ездит? - Страница 148 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 14:19
ответ для Держиска , на сообщение « А почему в Израиль никто не ездит? »
  #1471
Брысь!
Ветеран
 
Аватар для Брысь!
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: я не коммунист,но рядом с Большевиками
Сообщений: 617


Девочки,у меня вопрос : в поисках более дешевых цен на гостиницу облазила кучу топиков и сайтов, обзвонила много турагенств( и тех, кого девочки с нашего форума рекомендовали. как с "демократичными ценами").. И нашла!! Вопрос разницы 300$!!!! за один и тот же отель и номер в Нетании.
А теперь как в пословице "за что боролись- на то и напоролись"- хотела сэкономить , нашла дешевле- а теперь боюсь, вдруг разводка какая-нибудь?
Ваучер прислали, в нем вроде все ок. Деньги надо отдать представителю на месте. Понимаю, что самое главное, что я еще ничего не оплатила и деньги соответственно, не потеряла... Но могут ли какие-нить "нехорошести" случиться на месте?
Чет, я кажись, шизую
Брысь! is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 14:57
ответ для Брысь! , на сообщение « Девочки,у меня вопрос : в поисках... »
  #1472
Сусло НЕобыкновенное
Элита
 
Аватар для Сусло НЕобыкновенное
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Электросила
Сообщений: 2 088


Цитата:
Сообщение от Брысь! Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос : в поисках более дешевых цен на гостиницу облазила кучу топиков и сайтов, обзвонила много турагенств( и тех, кого девочки с нашего форума рекомендовали. как с "демократичными ценами").. И нашла!! Вопрос разницы 300$!!!! за один и тот же отель и номер в Нетании.
А теперь как в пословице "за что боролись- на то и напоролись"- хотела сэкономить , нашла дешевле- а теперь боюсь, вдруг разводка какая-нибудь?
Ваучер прислали, в нем вроде все ок. Деньги надо отдать представителю на месте. Понимаю, что самое главное, что я еще ничего не оплатила и деньги соответственно, не потеряла... Но могут ли какие-нить "нехорошести" случиться на месте?
Чет, я кажись, шизую
а вы через букинг не хотите посмотреть цену на отель? или письмо написать им?
Сусло НЕобыкновенное is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 17:02
ответ для Брысь! , на сообщение « Девочки,у меня вопрос : в поисках... »
  #1473
Папа Шурик
Гость
 
Аватар для Папа Шурик
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: T-A
Сообщений: 23


Да не волнуйтесь вы, не кинут вас. Совершаю часто покупки и многие сделки через интернет, часто приходиться переводить деньги и не разу не было развода, потому что все работает по принципу репутация - дороже денег.
Папа Шурик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:49   #1474
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Подскажите, пожалуйста, в Иерусалим на экскурсию ехать в закрытой одежде, чтобы быди закрыты ноги и руки?
Или там дают одежду?
тайчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 22:54   #1475
Serafimama
Участник
 
Аватар для Serafimama
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: ст.м. Парк Победы
Сообщений: 112


Извините, пока писала - стерла начало строчки. Подешевле, это пляж кораллового заповедника. Итак:

Есть пляж совмещенный с дельфинарием - туда вход дорогой (порядка 1000р). Этот пляж между Эйлатом и группой отелей на отшибе, весьма комфортабельный.
А есть коралловый заповедник - туда недорого (точно не помню). Этот расположен за группой отелей чуть не доезжая Обсерватории, там сервис пониже.
Про "пляж принцессы" не слышала. Но имейте ввиду, что в Израиле пляжи сравнивают не по качеству песка-воды (они примерно одинаковы), а по наличию разных сервисов (шезлонги, тенек, кафе, души и т.п.)
Serafimama is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:42   #1476
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, в Иерусалим на экскурсию ехать в закрытой одежде, чтобы быди закрыты ноги и руки?
Или там дают одежду?
Если Вы поедете зимой, Вам эта проблема не грозит - в Иерусалиме не жарко. Ну в откровенно открытом топике не рекомендуется (на этот случай есть накидки, я говорю о Стене Плача), а совсем закрывать все тоже не требуется.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2011, 23:55   #1477
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Если Вы поедете зимой, Вам эта проблема не грозит - в Иерусалиме не жарко. Ну в откровенно открытом топике не рекомендуется (на этот случай есть накидки, я говорю о Стене Плача), а совсем закрывать все тоже не требуется.
Поездка намечена на первую декаду марта. Уже будет тепло. Можно ли капри? блузки - плечи можно ли оставлять открытые?
тайчик is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:31
ответ для тайчик , на сообщение « Поездка намечена на первую декаду... »
  #1478
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Поездка намечена на первую декаду марта. Уже будет тепло. Можно ли капри? блузки - плечи можно ли оставлять открытые?
Возьмите с собой палантин или шарф и просто прикройте плечи у стены плача. Хотя некоторые и не прикрываются.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:38
ответ для тайчик , на сообщение « Поездка намечена на первую декаду... »
  #1479
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Цитата:
Сообщение от тайчик Посмотреть сообщение
Поездка намечена на первую декаду марта. Уже будет тепло. Можно ли капри? блузки - плечи можно ли оставлять открытые?
Вам правильно написала - плечи надо закрывать. По поводу капри, думаю, что проблем не будет.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2011, 00:51   #1480
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Девочки, спасибо за ответы.
У меня еще вопрос: посоветовали в конце заезда посетить экскурсию "Миниизраиль" (не знаю как пишется...). Она за отдельную плату. Как вы думаете сотит ли ее посещать?
тайчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena