В этом топике полезном лечим аллергию вместе! - Страница 1483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 01:24
ответ для jusim , на сообщение « :flower:Ну, чтоб я без вас всех... »
  #14821
Cvetik_25
Элита
 
Аватар для Cvetik_25
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 423


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Ну, чтоб я без вас всех делалаПро размоченные хлебцы, как током дернуло. А я даже в уме не держала, что так можно сделать. Может еще что-то интересное скажите. Как и что добавляете в еду за место запрещенных продуктов.Хлебцы дают мягкость или что? Вот себе кладу либо манку или булку. А вот, что это дает не пойму


кто нибудь дает малышам глюконат кальция. сочетается ли он с гомеопатией?? нам педиатр сказала попринимать, а по поводу совмещения она не знает. сказала пить по1 таб.3 раза в день. в течении 2 недель, потом 2 нед-ли перерыв и снова пить 2 недели. а у вас какой курс?
ИИ разрешает кальция глюконат, но только с чем-нибудь, что содержит вит.С, иначе бессмысленно, кальций не усвоится организмом. Мы носили на проверку клюкву. Можно либо соком лимонным, либо соком красной смородины, либо клюквы и т.д.(что можно) Растолочь таблетку и выдавить пару ягодок.
__________________
Cvetik_25 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:18
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « ИИ разрешает кальция глюконат, но... »
  #14822
Ritatulle
Активный участник
 
Аватар для Ritatulle
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПБ, Приморский район
Сообщений: 588


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
нам 2.7
ох, сложно всё это, очень... дочь большая любительница каш. но кашу даю утром с чаем. в обед либо овощной суп (капуста с картошкой или суп-пюре из всех овощей, что нам можно- в виде пюре прокатывает то, что дочь не любит ) в суп добавляю отдельно свареное мясо или делаю котлеты-тефтели из мяса с рисом, нам нельзя пшеницу, так вместо булки размачиваю в воде хлебцы Здоровей для консистенции. к котлетам те же овощи, что и в суп (у нас скудный набор овощей). так же на обед яблоко. на полдник груша или банан. на ужин макароны рисовые/кукур/гречневые или гр. каша и хлебцы Здоровей с разрешённым вареньем (у З. прошла кр. сморода и слива)
ух-ты!это вы здорово про хлебцы придумали. До меня такая идея еще не доперла. Спасибо Слива у нас тоже прокатывает, но варенья своего нет, а магазинное смысла нет покупать - одна химия(

Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
Девочки, кто у гомеопата лечится, напишите плиз что нельзя принимать во время лечения, помню мята, кофе, алкоголь, а еще что? у мну мама сегодня в Арнику ходила. блин повелась в их аптеке на пасту зубную за 400 рэ
нам гомеопат конретно ничего не запрещал, кроме того, чтобы соблюдать гипоаллергенную диету(безмолочная, безглютеновая, без сахаросодержащих продуктов)

Цитата:
Сообщение от darprik Посмотреть сообщение
Народ, купила груши конференц не знаю кто производитель, наверное Россия, их надо вымачивать перед употреблением?
я только кожицу срезаю.
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
ИИ разрешает кальция глюконат, но только с чем-нибудь, что содержит вит.С, иначе бессмысленно, кальций не усвоится организмом..
а я в кашу с фруктовым пюре его добавляла. Да и + каждый день даю вит Д, он тоже помогает кальцию усваиваться
__________________

Так хочеться побыть хрупкой беззащитной девушкой...А кони все бегут, а избы все горят...
Ritatulle is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 02:38
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « ИИ разрешает кальция глюконат, но... »
  #14823
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от jusim Посмотреть сообщение
Ой, девчонки! Бедные детишки(((
Как всех жалко, сил нет.

Cloud, а как у вас получилось выйти из такого состояния? Это заслуга ИИ или с возрастом пошло на улучшение?
далось нелегко конечно
сперва отказались от традиционной медицины (до этого почти год мы чем только не лечились, денег вбухали кучу), долго ждали очереди и в год попали к ИИ
уже через два месяца получили хорошие результаты и свернули ГВ
потом вводили продукты...сразу скажу, что не все гладко было...были срывы, начинали заново
зато после этого все выравнялось
в 2 года уже ели самодельный тортик на ДР и вполне прилично выглядели, а в 2,9 пошли в садик, причем в обычный
а с возрастом как мне кажется именно мы особо ничего не перерастаем, т.к. аллергик она настоящий...просто аллергические реакции уже более смазанные, т.е. если процесс пошел это легко снять
может лет через 10 и перерастем, но вряд ли раньше

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Это я поняла. А в это топике то она что делала? Предлагала свои услуги? Советы дельные давала?
так сами и почитайте
я ссылку на конец разговора выкладывала

Цитата:
Сообщение от Малышкина Посмотреть сообщение
Понятно...
Ну с аллергостоматологом это она, конечно, круто загнула.
кстати, зря смеетесь
меня из этого списка сегодня как раз именно этот пункт зацепил, т.к. я уже на эту тему со своим (взрослым) стоматологом беседовала...
он мне провел ликбез по современным обезбаливающим препаратам и предложил сдать пробы, хотя я считаю, что нам достаточно будет кожных проб
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 03:15
ответ для nastq , на сообщение « нам 2.7 ох, сложно всё это, очень...... »
  #14824
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от nastq Посмотреть сообщение
нам 2.7
ох, сложно всё это, очень... дочь большая любительница каш. но кашу даю утром с чаем. в обед либо овощной суп (капуста с картошкой или суп-пюре из всех овощей, что нам можно- в виде пюре прокатывает то, что дочь не любит ) в суп добавляю отдельно свареное мясо или делаю котлеты-тефтели из мяса с рисом, нам нельзя пшеницу, так вместо булки размачиваю в воде хлебцы Здоровей для консистенции. к котлетам те же овощи, что и в суп (у нас скудный набор овощей). так же на обед яблоко. на полдник груша или банан. на ужин макароны рисовые/кукур/гречневые или гр. каша и хлебцы Здоровей с разрешённым вареньем (у З. прошла кр. сморода и слива)
Плиз, я правильно поняла Вам пшеницу низя..а макароны почему Вы даете?!
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:26
ответ для Cloud , на сообщение « далось нелегко конечно сперва... »
  #14825
Алеся
Элита
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: М.Ленинский пр. Угол Зины Портновой и Ленинского
Сообщений: 1 747


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а с возрастом как мне кажется именно мы особо ничего не перерастаем, т.к. аллергик она настоящий...просто аллергические реакции уже более смазанные, т.е. если процесс пошел это легко снять
может лет через 10 и перерастем, но вряд ли раньше
Юля мне тут педиатр наш на днях сказала, что детки, которые проходят лечение, например как мы гомеопатией, как правило должны перерасти все, т.е выдержаная диета + поддержка внутрених органов. Так что надежда есть
__________________
Детишкам отделения химиотерапии лейкозов 1 ДГБ очень нужна любая ваша помощь! Подробности в разделе "Им нужна ваша помощь" или в личку.
Алеся is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 10:34
ответ для Алеся , на сообщение « +1, просто потихоньку все вводите, на... »
  #14826
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Вчера были в Аллергомеде. У нас оказывается все хорошо, поставили диагноз диатез из-за синдрома дисбиоза кишечника. Короче, лечиться надо у гастроэнтеролога.
Врач сказала прикорм давать ребенку баночный, а я уже стала давать замороженные овощи хортекс. Думала и на тему перехода на каши хлопьями.
Девушки, все ходили к разным аллергологам, что они говорят на эту тему? Тоже все рекомендуют банки или разрешают питаться детям до года простыми продуктами домашнего приготовления?
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:10   #14827
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от * СашулечкА * Посмотреть сообщение
Плиз, я правильно поняла Вам пшеницу низя..а макароны почему Вы даете?!
А пшеница и ни при чём, написано ж, что макароны рисовые, кукурузные или гречневые. Я тоже такие купила на пробу, будем варить, дегустировать
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:15
ответ для GaZelka , на сообщение « Вчера были в Аллергомеде. У нас... »
  #14828
Marble
Элита
 
Аватар для Marble
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Север
Сообщений: 2 394


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девушки, все ходили к разным аллергологам, что они говорят на эту тему? Тоже все рекомендуют банки или разрешают питаться детям до года простыми продуктами домашнего приготовления?
Аллерголог особо не заостряла на этом внимание, типа раз готовите сами, то готовьте, но сказала, свежие овощи обязательно вымачивать, воду сливать, заливать свежей и варить в воде, НЕ в пароварке, бульон этот после варки тоже выливать (а то я поначалу им разбавляла, чтоб пожиже было), и заморозку не разрешила почему-то.
__________________



"Сначала весело, потом повесишься.."
"Хорошая крыша летает сама.."
Marble is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:48   #14829
Малышкина
Ветеран
 
Аватар для Малышкина
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 920


Мы покажемся. Но худший вариант у меня не зафоткан.
1. Это мы после груши как раз.
2. Это среднее состояние.
3. Вот это пятно у нас всегда, ярче/бледнее.

Сейчас у нас что-то среднее уже, продолжаем лечение.
Изображения
Тип файла: jpg После груши copy.jpg (46.5 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg Среднее состояние copy.jpg (37.6 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Обычное.jpg (46.6 Кб, 44 просмотров)
Малышкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 11:52
ответ для Marble , на сообщение « Аллерголог особо не заостряла на этом... »
  #14830
АБИ
Активный участник
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 479


Девочки, кто лечится у З. и уже вводил самый сильный аллерген для ребёнка! Выручайте!
Где-то тут читала, но не могу найти. Хочу растянуть ввод молока живьем. Как лучше повторить через 2 дня предыдущую дозу или лучше сделать больше перерыв в днях между дозами ?
ПРосто уже не удобно звонить в центр и так раз в 2 недели приходиться звонить с вопросами...
АБИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena