КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1485 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 20:06
ответ для kolpachok , на сообщение « у нас в детск. пол-ке есть,мы туда... »
  #14841
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173



Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
у нас в детск. пол-ке есть,мы туда ходим,спросите у педиатра как записаться(нам чбд поставили теперь бесплатно ходим)



соседки,вопросик!!!!
кто недавно ставил детеныша на очередь в сад в роно,часы те же(в четв. 10.0 до 13.00)????
и с какого возраста можно становиться??? малышке 10 дней-нам можно уже
Поздравляем!!!!!!!
Сейчас медальки дают,на Земском в ЖЭКе,"рождённый в Коломягах"!!!!Деткам,которые в этом году родились!Мелочь,а приятно!
__________________
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:12   #14842
pchelka007
Участник
 
Аватар для pchelka007
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 173


Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,как номерки в детскую поликлиннику брать через интернет!И во взрослую!?Буду оч.признательна!
pchelka007 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:13
ответ для pchelka007 , на сообщение « Поздравляем!!!!!!!:080: Сейчас... »
  #14843
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!!!!!
Сейчас медальки дают,на Земском в ЖЭКе,"рождённый в Коломягах"!!!!Деткам,которые в этом году родились!Мелочь,а приятно!
оооо!!!!!
завтра туда на прописку пойдем,попрошу
спасибо
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:15   #14844
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от pchelka007 Посмотреть сообщение
Девочки,подскажите пожалуйста,может кто знает,как номерки в детскую поликлиннику брать через интернет!И во взрослую!?Буду оч.признательна!
вот здесь
http://svmed.spb.ru/spisok/spisok.htm
выбираете район,больничку,взять номерок и так далее....очень много номерков появляется по понедельникам в 9.00
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 20:46
ответ для kolpachok , на сообщение « вот здесь... »
  #14845
Смилла...
Наш человек
 
Аватар для Смилла...
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 8 549


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Лен, хужене из района, из города...поедем к папе в Москву...чем ближе момент, тем хуже мне...не хочу ужасно, хожу по Коломягам и думаю, как тут все без нас будет..а мы без них...

Решили попробовать, если не понравится совсем, вернусь обратно, пока дети не в школе, это еще возможно.
ого...масштабно...ну может действительно там все понравится
__________________
...и ее чувство снега...
________
я-ЛЕНА
Смилла... is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:07
ответ для Смилла... , на сообщение « ого...масштабно...ну может... »
  #14846
мама_таня
Активный участник
 
Аватар для мама_таня
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 358


Добрый вечер.
Сейчас, проезжая по Афонской, видела как на доме № 24 корп. 1 (тот, что возле дороги), вешали вывеску "Товары для праздников. Доставка воздушных шаров". Так что шарики на детские праздники можно теперь покупать в Коломягах
мама_таня is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 22:49   #14847
oksana1805
Старожил
 
Аватар для oksana1805
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 447


Девушки, никто на Новоколомяжском 11 квартиру не продает? Хочу родителей к себе поближе забрать.
oksana1805 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 23:39
ответ для oksana1805 , на сообщение « Девушки, никто на Новоколомяжском 11... »
  #14848
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Дорогие соседки, мы все еще ищем 2-3-комнатную квартиру в Коломягах в аренду. Если у кого-то вдруг появился вариант, пожалуйста, постучитесь в личку
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:01
ответ для kolpachok , на сообщение « спасибо,Оля!!!!!!! я теперь в саду не... »
  #14849
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
спасибо,Оля!!!!!!!
я теперь в саду не появляюсь,с колясоном начнем гулять..тогда докатимся
кстате,моя Полинка с огромным удовольствием ходит на шахматы у нас ,рассказывает и показывает все ,так смешно на это смотреть,мелочь а про шахматы рассуждает..про препода описала-что интересная,но строгая
в этом году шахматы входят в обязательные занятия у нас,Ваня тоже ходит,пока доволен.а в том году много болел,пропускал и Ю.В. была этим недовольна,мы не стали ходить
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2011, 00:11
ответ для okis , на сообщение « в этом году шахматы входят в... »
  #14850
Mojito
Наш человек
 
Аватар для Mojito
 
Регистрация: 07.04.2005
Сообщений: 5 929


Цитата:
Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
А трехлетка в очереди стоял? если да ( и при этом года два), то конечно есть, а если нет...или мало...думаю шансов очень мало...
Лично я в прошлом году два или три раза ездила, напоминала о сохранении очереди в коломяжские сады...
не стоял, конечно.

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
Я сама мелкого сначала не собиралась в сад сдавать, соответственно не вставала на очередь... Решила, что нужно попробовать, только прошлой зимой.. Встала как раз через интернет, довольно быстро мне по электронке пришло извещение, что нас поставили на очередь. При постановке сразу указываешь желаемые сады... В извещении, пришедшем мне по почте, значилось, что я должна прийти в РОНО в мае месяце. Пришла. Говорят: май был написан по ошибке, имелся в виду сентябрь И вообще, в 34 сад даже не мечтайте пока... На мое возражение по поводу причитающейся мне льготы ответили "вас таких много"... И все. жду... Если честно - жду еще и момента, когда новый садик (34) заработает в нормальном режиме, со всеми воспитателями и вообще сотрудниками, ибо хочется не просто отдать детя, а водить его туда, где им занимаются...
В мае месяце в РОНО творился дурдом, в сентябре не ходила, не знаю...
Спасибо. Попробую, конечно, но, похоже, шансов у нас нет. Видимо, придется опять возить . Либо частный (с ними у нас тоже, я так понимаю, особо выбора не наблюдается).
Тоже, конечно, хочется отдать, чтобы был толк. Меня вообще в российских садах пугает количество детей в группах. Я слабо представляю как может заниматься с трехлетками один воспитатель, если их 25-28 человек. Не поубивались бы и то счастье.

Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Лен, хужене из района, из города...поедем к папе в Москву...чем ближе момент, тем хуже мне...не хочу ужасно, хожу по Коломягам и думаю, как тут все без нас будет..а мы без них...

Решили попробовать, если не понравится совсем, вернусь обратно, пока дети не в школе, это еще возможно.
Не расстраивайтесь заранее . В любом случае, Питер близко (после нескольких переездов/приездов/отъездов) через океан, все что ближе 2-3 тыс км, лично мне, близко
__________________


— Ты высыпаешься ночью?
— Куда высыпаюсь?!
— Понятно (c)
Мама Anka, папа Димка и серьезные парни Тимофей (08.03.2005) и Ян (06.01.2009) Дмитриевичи .

Улыбаемся и машем! (с)
Mojito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena