Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1489 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 11:58
ответ для marvikkon , на сообщение « интересно, можно это как-нибудь... »
  #14881
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
интересно, можно это как-нибудь подтолкнуть?
да ну вроде как и нехорошо подталкивать, наверное.. а ХГЧ до скольки упало 23-го?

вообще М вызываются большими дозами витамина С, панреньем ног, качанием пресса (я, похоже, свои М вызвала именно качанием пресса, ждала их попозже.. ).. это из народных ср-в.. а так - дюфом или утриком, а точнее их отменой, что ты уже и сделала
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 11:59
ответ для fortunato , на сообщение « а какие у тебя циклы обычно? »
  #14882
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
а какие у тебя циклы обычно?
Гы, сложно сказать - потому что я последние полтора года на ярине - и все четко 28 дней, до этого была после родов, села на ярину через два месяца, а вот без нее был цикл был получается аж до родов до ой же ярины до 47 дней помю доходило... возможно посл еродов что-то изменилось)
__________________
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:00   #14883
ylchik
Мега-элита
 
Аватар для ylchik
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север СПб
Сообщений: 3 670


Доброе утро!
новеньким девочкам терпения и сил пережить горе!!!!!!!очень много новеньких опять(((((((((((((грустно(((((((((((


У меня сегодня ужасно болит живот, должны М вот, вот найтись...........Девочки, у меня до выскабливания не были болезненные М, так слегка мог живот поболеть и голова, теперь же, это жесть какая-то.Я пока не выпила аспирин шипучий, меня не отпустило, проснулась и не встать даже с постели, да еще и в спину так боль отдает((((((
Что это такое?
__________________
В мире много чего вредного ... Я, например
ylchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:02   #14884
BRUMA
Ветеран
 
Аватар для BRUMA
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Про УЗИ мне врач уже сказала, просто я боюсь, что вдруг само не пойдет или какое-нить заражение начнется... фиг знает сколько это там жить может
может долго. У меня только на 11 неделе само начало выходить, а срок замирания ставили тоже 5 недель, хотя эмбриона даже не увидели... так что может и раньше. в общем, ходила я дооолго...
__________________
BRUMA is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:04
ответ для fortunato , на сообщение « думаю, что скоро начет выходить уже... »
  #14885
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение


5 дней - прям то что надо! а то 3 дня маловато, а 7 много
ну и славненько
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:07
ответ для fortunato , на сообщение « да ну вроде как и нехорошо... »
  #14886
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
да ну вроде как и нехорошо подталкивать, наверное.. а ХГЧ до скольки упало 23-го?

вообще М вызываются большими дозами витамина С, панреньем ног, качанием пресса (я, похоже, свои М вызвала именно качанием пресса, ждала их попозже.. ).. это из народных ср-в.. а так - дюфом или утриком, а точнее их отменой, что ты уже и сделала
я себе киви накупила, буду есть, пока не позеленею.
А хгч у меня сначала в динамике упал, за 4 дня с 95 до 170 всего лишь, потом еще за 2 дня до 199, потом 174, потом 145 (после прогестерона)... дальше смотреть не стали. Но прежде всего у меня перестала болеть грудь, тогда я и заподозрила неладное
marvikkon is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:08
ответ для BRUMA , на сообщение « может долго. У меня только на 11 неделе... »
  #14887
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Снуснумра Посмотреть сообщение
Гы, сложно сказать - потому что я последние полтора года на ярине - и все четко 28 дней, до этого была после родов, села на ярину через два месяца, а вот без нее был цикл был получается аж до родов до ой же ярины до 47 дней помю доходило... возможно посл еродов что-то изменилось)
мне вот СПКЯ ни разу не ставили, ТТТ, но циклы у меня такие, что
а как ты заБ? сама или с помощью стимуляций и т.п.? На какой ДЦ была О (когда заБ)?


Цитата:
Сообщение от ylchik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
новеньким девочкам терпения и сил пережить горе!!!!!!!очень много новеньких опять(((((((((((((грустно(((((((((((


У меня сегодня ужасно болит живот, должны М вот, вот найтись...........Девочки, у меня до выскабливания не были болезненные М, так слегка мог живот поболеть и голова, теперь же, это жесть какая-то.Я пока не выпила аспирин шипучий, меня не отпустило, проснулась и не встать даже с постели, да еще и в спину так боль отдает((((((
Что это такое?
фиг знает, что такое. у меня как до чистки, так и после М бывают разные - то с таблетками, то без..

Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
может долго. У меня только на 11 неделе само начало выходить, а срок замирания ставили тоже 5 недель, хотя эмбриона даже не увидели... так что может и раньше. в общем, ходила я дооолго...
ого как.. у меня сразу мазать начало.. по-моему, еще до отмены утрика.. но меня все равно чистили
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:08   #14888
Эрис
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Калининский район
Сообщений: 52


У меня первая беременность тоже сама вышла, даже не знаю была она замершая или нет..... Вышло все, очень была рада, что избежала чистки, чего не скажешь про вторую...... Не пойму, почему врачи не дают шансы, чтобы организм сам вытолкнул плод? Им лишбы залезть туда и все вычистить! Ужасно!!!!!!! Понимаю, что перестраховываются, но а как насчет "дать шанс"?????
Эрис is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:09
ответ для marvikkon , на сообщение « Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту... »
  #14889
valya-730
Участник
 
Аватар для valya-730
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Сертолово.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от marvikkon Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Я тоже к Вам. В эту пятницу врач поставила диагноз - ЗБ на 5-й неделе. Беременность была плановой и очень ожидаемой. Г на чистку не отправила, сказала ждать месячных в течение недели, вроде на таком раннем сроке может выйти само. Вот сижу как на гвоздях и жду месячных как чуда, уж очень не хочется чистку делать. По идее с момента замирания прошло уже 11-12 дней. Как Вы думаете, когда М должны начаться?
Я ВАм сочувствую,держитесь(((Сил вам.терпения.Кто у вас врач ?
valya-730 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:10
ответ для BRUMA , на сообщение « может долго. У меня только на 11 неделе... »
  #14890
marvikkon
Участник
 
Аватар для marvikkon
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: Сертолово
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от BRUMA Посмотреть сообщение
может долго. У меня только на 11 неделе само начало выходить, а срок замирания ставили тоже 5 недель, хотя эмбриона даже не увидели... так что может и раньше. в общем, ходила я дооолго...
Я думаю, что моя Г так долго ждать не будет... В четверг, если М не придут - то на прием, и там огласит приговор.
marvikkon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena