ЛЕТНИЙ ОТДЫХ - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2010, 10:01
ответ для Nata Berg , на сообщение « Поменьше, чем на 1 фото, второй номер... »
  #1481
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Скажите, пожалуйста: нужно ли в Смену брать с собой кроссовки или хватит сандалей? Это я к тому, что нет ли там каких- нибудь прогулок по гористой или лесистой местности? Может конечно глупость спрашиваю: мыло тоже с собой тащить? Или есть в номере, или можно купить поблизости?
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 10:10
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1482
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Мыла в номере нет. Кроссовки можно взять. Пригодятся при катании на лошадях. А так везде в шлепках ходила
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 11:07
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1483
Томса
Ветеран
 
Аватар для Томса
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 892


Спасибо. Подскажите ещё пожалуйста: в какие часы у них в СМене завтраки-обеды-ужины. И как они осуществляют взрослым трёхразовое питание, детям пятиразовое. Нужно ли в поисках кастрюли с супом метаться по всей столовой ?
Томса is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:00
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1484
Кити Мяу
Участник
 
Аватар для Кити Мяу
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 176


Были в ЗО на второй смене.Никаких криков и наездов не заметила.С ВИ встречалась на улице-она всегда мило улыбалась и здоровалась.Да,после десяти и во время тихого часа нельзя шуметь на улице.Ну так этоже для тех кто укладывает малышей спать.Я своему и сама все время говорила про это.В первые дни после заезда вечером подходили охранники и очень вежливо это обьясняли.Питание может и было похуже чем раньше,но в принципе нормальное.Мне вообще кажется с каким настроем смотришь на мир-таким он и кажется.ИХМО.
Кити Мяу is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 13:18
ответ для Кити Мяу , на сообщение « Были в ЗО на второй смене.Никаких... »
  #1485
MamaYana
Ветеран
 
Аватар для MamaYana
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 663


А Вы наверное мало на территории бывали, на нас тоже не орали, просто потому, что нас в лагере не было, а вот другим, не таким мобильным мамочкам доставалось. ВИ при встрече тоже мило улыбалась, но вот когода я после завтрака творожки в корпус понесла ( ну не встали мои девы на завтрак), то была поймана и отчитана ВИ и педиатором как первоклассница: за нарушение режима(почему дети спят, наверное шлялись всю ночь), за то что несу продукты портить, а потом испорченными детей кормить, и ввобще если кто-то что-то будет в столовой недоедать, то ВСЕМ урежут порции... Грустно все это.А ЗО моим девчонкам очень нравится и компания в этом году хорошая подобралась и с погодой повезло, хотелось бы чтобы еще уважали, а не смотрели как на халявщиков(мнение некоторых дам из столовой) и уродов(отдельные руководители кружков так считали).
__________________
Мама ТатьЯна +Яна(18.07.2001)+Майя(21.06.2005)+папа Дима
MamaYana is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 15:05
ответ для mama2detok , на сообщение « Мыла в номере нет. Кроссовки можно... »
  #1486
Nata Berg
Элита
 
Аватар для Nata Berg
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 1 801


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Мыла в номере нет. Кроссовки можно взять. Пригодятся при катании на лошадях. А так везде в шлепках ходила
А нам давали мыло, ходили везде в шлепках или сандалях, даже мокасины не пригодились...
Nata Berg is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:48
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1487
Кити Мяу
Участник
 
Аватар для Кити Мяу
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 176


Буду считать что мне просто повезло.Мой ребь не разу не ходил на завтрак,ну спит он в это время.Я каждый день носила ему кашу в контейнере и все остальное в корпус.А во время полдника у нас был массаж.Так что его тоже приходилось забирать с собой.После массажа он до сна бегал где-то по территории один.Пришлось даже мобилу с сабой давать,а то забывал про ужин.Терапевт на нашей смене была молоденькая-Софья.Мы с ней по вечерам играли в волейбол и с другими раборниками лагеря.Часто команда родителей против команды ЗО.Все было очень дружно.На кружки моего ребя ходить не заставить,только в тренажерный зал.От Андрея он был просто в восторге.А преподавателя по ИЗО я знаю по городу.Она у нас рядом в Атланте преподает.Родители детей которые к ней ходят её очень хвалят,она очень сильный педагог,но похоже не совсем имеет подход к больным деткам.Мой и в городе к ней ходить отказался,уж больно он натура свободолюбивая(рисует только то что сам пожелает и не терпит указаний и поправлений).А от Веры Викторовны (психолога)я сама просто в восторге.Постараюсь походить к ней на занятия в городе.
Кити Мяу is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:57
ответ для Кити Мяу , на сообщение « Были в ЗО на второй смене.Никаких... »
  #1488
lapa
Мега-элита
 
Регистрация: 31.10.2004
Сообщений: 3 337


Цитата:
Сообщение от Кити Мяу Посмотреть сообщение
.Питание может и было похуже чем раньше,но в принципе нормальное.Мне вообще кажется с каким настроем смотришь на мир-таким он и кажется.ИХМО.
В целом согласна.
lapa is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 20:20   #1489
SONI4
Активный участник
 
Аватар для SONI4
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 586


Цитата:
Сообщение от Томса Посмотреть сообщение
Спасибо. Подскажите ещё пожалуйста: в какие часы у них в СМене завтраки-обеды-ужины. И как они осуществляют взрослым трёхразовое питание, детям пятиразовое. Нужно ли в поисках кастрюли с супом метаться по всей столовой ?
да.я тоже хотела бы узнать про распорядок еды?
SONI4 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 23:33
ответ для SELLENNA , на сообщение « ЛЕТНИЙ ОТДЫХ »
  #1490
nadyadm
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: живой родник,серебряные ключи
Сообщений: 458


В Смене: завтрак-9ч.10мин. обед-14ч.10мин. ужин-19ч.30мин.полдник дают в обед,"сонник"(йогурт+печенюшка)-на ужин.В минутах могу ошибаться.
Мыло нам давали.
Выскажу и я свое мнение.Мы жили в 9 корпусе-два этажа изолятор, 3-й и 4-й этажи были отданы нам. Отрядные дети,музыка с утра и до вечера (до 22ч. 30 мин.),дети очень матерились.Я считаю,что это не отдых.Спасало только море и понравились кружки
Может ,если бы мы жили в другом корпусе, нам понравилось больше.
nadyadm is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena