ЗНАМЕНИТОСТИ: наряды, новости и сплетни о тех кто это носит - в одном флаконе - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 19:24   #1481
wiolett
Мега-элита
 
Аватар для wiolett
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: птичка перелётная :)
Сообщений: 4 957


Шайло первые пару секунд я пыталась вспомнить, как зовут этого мальчика
__________________
"Слишком много хорошего - это просто великолепно"

"Для друзей нет такого места - далеко." (с) Ричард Бах
wiolett is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:33
ответ для wiolett , на сообщение « Шайло :010: первые пару секунд я... »
  #1482
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055




Эль Макферсон рассталась с американским миллиардером Джеффом Софером, занимающимся гостиничным бизнесом, после двух лет отношений. Говорят, всему виной актер Закари Леви, хотя есть немало и других причин.
Якобы, супермодель решила бросить Джеффа сразу после того, как узнала, что актриса Ума Турман ждет ребенка от финансиста Арпада Бассона - бывшего бойфренда и отца двух сыновей Элль. Также отношения подпортили временные трудности в бизнесе Соффера. Близкий друг Макферсон, оставшийся инкогнито, разъяснил журналистам:
Элль еще не до конца забыла Арпада. Но она делает все возможное, чтобы вычеркнуть его из своей жизни, а теперь еще и Джеффа. С Соффером они встречались, но с перерывами. Например, Элль несколько раз прилетала к Джеффу в Майами, но Рождество они отмечали порознь - она одна улетела к себе домой в Австралию. Еще они собирались пойти вместе на фестиваль искусств в декабре, но не пошли.
А еще ходят слухи, что у 47-летней Макферсон появился новый возлюбленный - 31-летний актер Закари Леви, который сопровождал модель на вечеринке "Золотого глобуса". Однако представитель Элль заявил, что они не встречаются.

Элль с теперь уже бывшим бойфрендом Джеффом Саффером



Говорят, сердце модели покорил актер Закари Леви


Слухи о романе поползли после публичных объятий Элль и Закари


Элль и отец ее сыновей - финансист Арпад Бассон
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:35
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/03/olga/... »
  #1483
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Михаил Куснирович, Николай Усков, Юлия Бордовских с дочкой
Сегодня торговый центр "Весна" отмечал свой девятый День рождения. По этому поводу для посетителей - как просто тех, кто неравнодушен к люксовому шопингу, так и звездных друзей Bosco - была приготовлена насыщенная программа. Праздничное настроение появлялось уже при входе - там были установлены объемные фигуры и цветущие деревца, будто напоминавшие, что весна - настоящая весна! - уже совсем близко.
Пока папы дегустировали сыры и вино, а мамы преображались в руках опытных визажистов, самых юных гостей магазина развлекали аниматоры: уроки рисования и мастер-классы по созданию украшений перемежались с караоке и веселыми конкурсами. Подростки же, под чутким руководством стилистов, выбирали самые модные вещи нового сезона, а после позировали в них на одном из стендов.

Советы по макияжу для Юлии Бордовских

Но это еще не все! Некоторые из представленных в ТЦ модных марок - MaxMara, Burberry, Moschino - подготовили дефиле, на которых продемонстрировали актуальные тренды из своих последних коллекций. Не забыли организаторы и о поклонницах российских брендов - своими воспоминаниями о путешествии по Марокко поделился со зрителями Александр Терехов, а Анастасия Романцова - дизайнер модного дома a'la Russe - предложила помечтать о лете, наполненном запахами свежих трав, садовых цветов и пузырьками ледяного шампанского.
Показ:

Шоу Александра Терехова...



...и показ a`la Russe



Дизайнер Анастасия Романцова в окружении моделей

Гости мероприятия:

Ингеборга Дапкунайте и Михаил Куснирович


Ингеборга Дапкунайте


Олег Меньшиков с супругой


Арина Шарапова


Екатерина Волкова


Мирослава Дума


Юлия Бордовских


Александр Терехов


Николай Усков


Татьяна Буланова


Алика Смехов


Евгения Линович


Дочь Анастасии Заворотнюк Аня


Алексей Немов с супругой
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:40
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/03/arina... »
  #1484
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Анна Семенович обнажилась для журнала Playboy

Опубликовано 05 Марта 2012 г.
Пышногрудая дива сделала то, чего от нее давно ждали тысячи поклонников
Горячая и обнажённая Аня СЕМЕНОВИЧ - лучший весенний подарок для всех мужчин! Именно так (и совершенно справедливо) рассудила российская редакция известного журнала Playboy, воплотив в реальность мечту тысяч поклонников пышногрудой певицы. Красавица артистка украсила собой свежий номер издания, снявшись как в нижнем белье, так и без него.
В фотосессии, названной редакцией журнала «Анютины ласки», Семенович предстает абсолютно обнажённой, прикрывая руками свой знаменитый бюст. Впрочем, Аниных ладошек явно не хватает на то, чтобы полностью спрятать все это великолепие, так что взорам читателей открывается роскошный вид. Грудь шестого размера, как и остальные прелести певицы, покоятся на восточных диванах и кроватях, которые стилисты издания выбрали в качестве интерьера для фотосессии.

Аня СЕМЕНОВИЧ
К слову, в интервью Анна Семенович не раз подчеркивала, что ее очень раздражает, когда мужчины видят в ней лишь «бюст на ножках» и не замечают ее ум и тонкую, нежную душу. Должны признать, что Аня нравится нам любой — как одетой, так и раздетой. Хотя если пение артистки нравится далеко не всем, то ее «голая» фотосессия явно произведет на поклонников неизгладимое впечатление.
Аня СЕМЕНОВИЧ

Аня СЕМЕНОВИЧ

Аня СЕМЕНОВИЧ

Аня СЕМЕНОВИЧ

Аня СЕМЕНОВИЧ
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:40   #1485
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Шарапова с Чебурашкой гармонично смотрится.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:41   #1486
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Малахов станет крёстным папой дочки Киркорова

Опубликовано 05 Марта 2012 г.
Алёна ФАДЕЕВА
О кандидатуре «мамы» для девочки певец пока молчит
Филипп КИРКОРОВ наконец-то определился с кандидатурами на роль крестных своей трехмесячной дочки Аллы-Виктории. Напомним, крестины малышки пройдут 8 апреля в Москве.
Детали предстоящего события Филипп держит пока в тайне, выдавая информацию в прессу строго дозированно. Но на этот раз не удержался ближайший друг Киркорова Андрей Малахов. Он на всю страну объявил, что именно он станет «вторым папой» для ребенка поп-короля.
Малахов поведал, что получил предложение от Киркорова неожиданно, во время ужина в ресторане, куда певец попросил его приехать недавно. По собственному признанию, Андрей заметно растерялся от такого предложения, но не раздумывал ни секунды! Он поведал, что уже даже купал свою будущую крестницу вместе с Филиппом.

Филипп КИРКОРОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)
О кандидатуре крестной мамы для девочки Киркоров пока молчит. Напомним, первоначально, в этой роли Филипп мечтал увидеть Аллу Пугачеву, но та пояснила, что у нее уже есть три крестника, и еще одного она «не потянет». Замешкалась с ответом и Ани Лорак, которой, по слухам, Киркоров хотел «заменить» Примадонну. В результате Филипп объявил, что крестной мамой Аллы-Виктории будет женщина, не имеющая отношения к шоу-бизнесу.
Андрей МАЛАХОВ (фото Бориса КУДРЯВОВА)
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:44   #1487
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Павел Буре вывел в свет молодую жену

Опубликовано 05 Марта 2012 г.
Динара КАФИСКИНА
Хоккеист привел супругу на вечеринку звёзд спорта
Звёзды спорта собрались в минувшие выходные в в одном из известных ресторанов в центре Москвы, чтобы отпраздновать юбилей суперсерии 1972-го года СССР-Канада. Игроки легендарной суперсерии, сборной мира и сборной России прибыли на вечеринку в сопровождении жен и подруг. В непринужденной обстановке можно было увидеть прославленных хоккеистов Бориса МИХАЙЛОВА, Владимира ПЕТРОВА, Владимира КРУТОВА, Павла БУРЕ, Вячеслава СТАРШИНОВА, Владимира ЛУТЧЕНКО, Алексея КАСАТОНОВА, Вячеслава ФЕТИСОВА и многих других.
Мероприятие началось намного позже назначенного времени. Все ждали гостей – канадцев, которые, как выяснилось позже, застряли в московских пробках.
- Это все мелочи. Я абсолютно не жалею о том, что решил приехать в столицу. Раньше ведь писали, что я не сделаю этого никогда в жизни, - рассказывает капитан сборной Канады, прославленный Фил Эспозито. - Приняли нас здесь просто здорово. Особенно запомнилась поездка в резиденцию к премьер-министру России Владимиру Путину. Красивый у него дом. Мне понравился.

Павел БУРЕ с женой
И моей жене здесь все было очень интересно. Она, кстати, сильно удивилась, когда пришла в магазин и увидела цены. Рассказывала мне потом, что они намного выше, чем даже в Нью-Йорке. Москва очень сильно изменилась. Отличается от той, что была в 1972-ом году. Я это заметил, когда еще летел в самолете и смотрел новости.
Признаться, мы не ожидали, что будем настолько нарасхват. Каждый день у нас был расписан буквально по минутам, - добавил шестикратный обладатель Кубка Стенли Глен Андерсон. - Не могу вспомнить более радужного приема. Празднование суперсерии 72-го года продолжается. Также встретим своих друзей из России осенью в Канаде. Поверьте, это мы соперники только на льду. В жизни – друзья, как говорят, не разлей вода». Доказательством тому стало то, что вечеринка закончилась в глубокой ночи. Звезды хоккея отрывались по полной программе. Общались, пели, танцевали... А одним из последних покидал ресторан Фил Эспозито. И был крайне удивлен, увидев свой портрет, изображенный на автомобиле Сергея Гимаева. Даже попросил автора этих строк сделать памятный снимок.
Сергей ГИМАЕВ, Фил ЭСПОЗИТО

Жена Алексея КАСАТОНОВА, мама Павла БУРЕ

Глен АНДЕРСОН, Александр СЕДВЕДЕВ

Жена Вячеслава ФЕТИСОВА, мама Павла БУРЕ

Жёны Вячеслава ФЕТИСОВА и Алексея КАСАТОНОВА, мама Павла БУРЕ

Фил ЭСПОЗИТО

Александр ЯКУШЕВ, Павел БУРЕ, Алексей КАСАТОНОВ, Александр МЕДВЕДЕВ, Вячеслав ФЕТИСОВ
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:46   #1488
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Владимир Левкин женился в четвёртый раз

Опубликовано 05 Марта 2012 г.
Певец официально оформил отношения со своей спутницей жизни Мариной
Еще в ноябре прошлого года «Экспресс газета» рассказала о новом счастье экс-участника группы «На-На» Владимира ЛЕВКИНА: в его жизни появилась очаровательная Марина, которую артист уже тогда считал своей женой . И вот в минувшие выходные артист официально расстался со статусом холостяка: в столичном Грибоедовском загсе 44-летний Лёвкин расписался со своей 30-летней спутницей жизни – Мариной ИЧЕТКОВИНОЙ. Это уже четвертый брак певца, притом, Марина - давняя поклонница артиста.
В загсе молодая не могла прийти в себя от счастья и кричала, что наконец-то вышла замуж за самого Левкина! Владимир на это притворно-ворчливо отвечал, что сбылась мечта идиота. Поздравлять звезду с бракосочетанием собралось множество именитых гостей, например, его друг Иван Охлобыстин. По мнению актера, с Мариной Владимир по-настоящему счастлив.

Владимир и Марина
После регистрации брака молодые отправились кататься по столице на белом лимузине, а затем отметили событие с 200 гостями в загородном доме.
Марина Ичетковина была влюблена в Левкина с детства и всегда мечтала выйти за него замуж. Пара случайно познакомилась на вечеринке, и девушка, разумеется, не упустила шанса завоевать сердце артиста.
Напомним, что ранее на долю певца выпали серьезные испытания. У Владимира обнаружили рак лимфатической системы, от которого он долгое время лечился.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:50   #1489
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


вот это отфотошопили семенович...на некоторых фото я ее не узнала....если бы не знала что это она...моя плакаль...
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 19:52
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://www.spletnik.ru/img/2012/03/arina... »
  #1490
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
[SIZE=2]
Хороший наряд.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena