Мой путь к 55 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 08:17
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1481
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки,держите меня семеро,я опять жру все,что не приколочено,а приколоченное отрываю и жру.Причем реально,пропал центр насыщения,все ясно-я такса.А еще для любимого готовлю выпечку чуть не через день(сама люблю печь и есть,но надо оставить из глаголов только один)Спасает,что на работу МЧ отдаю все что он не доел из выпечки.
Опять заказала себе любимые таблеточки(это на вечер от жора) и хочу все-таки каку-нибудь диетку выдержать
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 11:43
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1482
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


сочуствую тебе)) сама знаю, что это такое - жрать без остановки. у меня такое на месячные начинается и по ходу можно тока смириться с этим состоянием, т.к. оно не больше 2-3 дней держиться. но все равно - тяжело
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 12:00
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1483
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Девчонки, держитесь!!! Я сама изо всех стараюсь сдерживаться. После диеты немного набрала, около 1 кг. Но это с учетом того что все таки позволила себе немного расслабиться на выходных. По утрам ем что нить творожное, обед - либо суп, либо второе. На полдник фрукты, вечером ем что хочу, но маленькую порцию. После 19 не ем. Хотела бегать начать, но сорвала опять спину... Пока не вылечу ее-никакого спорта не получится. А жаль, морально я настроилась.
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:04
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1484
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


да, вот тоже настроилась пресс качать, 3 дня покачала, а сейчас опять стала делать мезо на живот, для подтяжки кожи, а после процедуры - 2-3 дня нельзя спортом заниматься. правда я попу качаю все равно, но это не то. абонемент закончился в клуб, а на новый денег не будет до конца месяца. так что дома)))))
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:20
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1485
Alechka
Элита
 
Аватар для Alechka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Ладожская- Купчино
Сообщений: 1 642


Девочки, всем привет. Давно сюда не заходила(((((( Я до 55 дошла( дохудела). Теперь боюсь есть запретное. Булку, печенье, макароны, картошку и прочее, прочее не ем уже с 1-гоиюня. Балую себя глазированными сырочками. Сейчас хожу на тренировочки, летом бегала.В общем страаюсь не набрать то, что скинула))))))))
Alechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 13:32
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1486
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


А я с утра в зал сходила. Потом пришла домой и съела мюсли. Сейчас у меня обед - рыба.
Что вечером будет - пока не знаю.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 19:27
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1487
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


ну вот. отказ в пожирательстве по вечерам дал свои результаты. 4 дня. минус 1,4 кг. я рада. не хомячу по углам. правда в субботу предстоит деньрож горячо любимой(нелюбимой, но какая разница) пробабушки моего мужа, а значит будет застолье и я наемся. Будь они неладны - эти дни рождения!!!!!! каждый раз, ты стараешься, ограничиваешь себя, чтоб желудок стянулся и ты привык есть небольшими порциями в ограниченное время. и на тебе, у кого нить из родни и знакомых обязательно день рож!! или какие нить гости пожалуют!! вообщем прям ехать в Непал и жить в пещерке, зато стройной
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 20:03
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1488
анна систра
Ветеран
 
Аватар для анна систра
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Просвет
Сообщений: 847


тока что с мужем поругалась

он говорит, давай есть мороженное перед кино ( мы по вечерам кино любим смотреть вместе). я ему - ну я же не ем после 19-00. а он - это бред, нельзя себе отказывать, и так снисходительно и иронично со мной общается... БЕСИТ!!!! убить готова!!!! мерзавец! нет бы подержать. ведь это трудно, а тут!!!!!
анна систра is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 18:45
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1489
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


да, мужья они такие... Вроде и жену стройной хотят видеть, и в тоже время постоянно едой соблазняют...
Я вчера сделала дома роллы филадельфия, че то захотелось... Ну и на весах +0,9 сразу. Блин, обидно(( Сегодня сгоняла калории в аквапарке, завтра посмотрю что будет на весах))))
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 09:53
ответ для tysspb , на сообщение « да, мужья они такие... Вроде и жену... »
  #1490
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от анна систра Посмотреть сообщение
тока что с мужем поругалась

он говорит, давай есть мороженное перед кино ( мы по вечерам кино любим смотреть вместе). я ему - ну я же не ем после 19-00. а он - это бред, нельзя себе отказывать, и так снисходительно и иронично со мной общается... БЕСИТ!!!! убить готова!!!! мерзавец! нет бы подержать. ведь это трудно, а тут!!!!!
А мне стимул подкинул любимый-попросил поделиться жиром с живота(вот запустила как себя),зато накормила ужином мужичков,а сама не поела от злости.
Цитата:
Сообщение от tysspb Посмотреть сообщение
да, мужья они такие... Вроде и жену стройной хотят видеть, и в тоже время постоянно едой соблазняют...
Я вчера сделала дома роллы филадельфия, че то захотелось... Ну и на весах +0,9 сразу. Блин, обидно(( Сегодня сгоняла калории в аквапарке, завтра посмотрю что будет на весах))))
А на сколько я помню суши не возбраняются,вот сама с удовольствием бы стрескала роллов.
мама Кенга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena