метро ЧЕРНАЯ РЕЧКА (Приморский р-н) - еще раз попробуем? - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 12:20
ответ для Sonya767 , на сообщение « скажите, мы подали заявление в марте... »
  #1481
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от МАСЯХА Посмотреть сообщение
Мы записались прошлой осенью, нам позвонили, из РОНО помоему, а может и из сада (мы в 10 в ясли записаны)
а вы во сколько пойдете в ясли? Просто мы тоже собираемся этой осенью в ясли в 10-ку идти, так что наверное в одной группе будм
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:58
ответ для Sonya767 , на сообщение « спасибо, за пояснения, а то что мы... »
  #1482
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Sonya767 Посмотреть сообщение
спасибо, за пояснения, а то что мы записались в роно является гарантией что нам будет место в сад с сентября или потом могут сказать, ну нет мест и все, типа поздно записались...
у нас в районе, вроде, много садиков и все попадают обычно.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:59
ответ для Sonya767 , на сообщение « скажите, мы подали заявление в марте... »
  #1483
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от МАСЯХА Посмотреть сообщение
Мы тоже приезжие! Вы откуда? Не все сады на лето закрываются, есть дежурные, но какие на это лето, это надо узнавать. Я прошлым летом (мы в августе переехали), когда старшего в сад устраивала, делала рейд по детским площадкам ( младшую выгуливая ) и разговаривала с мамочками по поводу близлежащих садиков, так вот рейтинг был такой - сад№20 (Дибуновская 10), сад №35(Школьная 8 и 12) и в конце 10( мне туда советовали только в крайнем случае, что-то там детишки какие-то неблагополучные, так сказали, хотя ремонт там в прошлом году делали). есть еще №11, но он был закрыт на ремонт, про него не знаю. Есть еще хорошие сады на другом берегу ЧР, в районе Торжковского рынка, 46, 44, 17, но это далековато. Мы записались прошлой осенью, нам позвонили, из РОНО помоему, а может и из сада (мы в 10 в ясли записаны), не догадалась спросить, сказали что проверка списков, и перезвонят в начале мая. Я вот теперь боюсь, что в праздники я могу просто прошляпить этот звонок, что делать, в сад сходить????
Да можно подойти к заведующей в приемные часы и спросить, когда списки готовы будут.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:02   #1484
Natalia77
Элита
 
Аватар для Natalia77
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Новороссийская ул.
Сообщений: 2 173


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
а вы во сколько пойдете в ясли? Просто мы тоже собираемся этой осенью в ясли в 10-ку идти, так что наверное в одной группе будм
Мы тоже в 10 в ясли. Если сказали, что перезвонят в мае, это значит что попадем? или еще нервничать?
__________________
Natalia77 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:14   #1485
*Дракоша*
Участник
 
Аватар для *Дракоша*
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Чёрная речка, ул. Торжковская
Сообщений: 238


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
у нас в районе, вроде, много садиков и все попадают обычно.
Эх, Ваши слова да Богу в уши)))
__________________
И Драконы умеют муррлыкать....

*Дракоша* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:30
ответ для Natalia77 , на сообщение « Мы тоже в 10 в ясли. Если сказали, что... »
  #1486
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Natalia77 Посмотреть сообщение
Мы тоже в 10 в ясли. Если сказали, что перезвонят в мае, это значит что попадем? или еще нервничать?
если уже из сада звонили, то, наверное, можно почти не нервничать А с доками в сад мы только в августе приходили, в мае собрание, правда, было.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 13:53   #1487
Sonya767
Частый гость
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 31


мы приезжие из Тольятти, ближайший сад 10 (черная речка 31) муж уже ходил на разведку, знаю что филиал 10 садика еще на савушкина есть - где ясли, а где обычный сад и почему не советовали? конечно все от воспитателя зависить будет, а это лотерея... старшему 3 года скоро он же не в ясли уже пойдет. вообще в заявлении указали три номера (10, 11, 46), а те что на школьной нам далеко, мне с младшим на коляске топать прилично будет.
Я уже про частные узнавала, есть на черной речке 51 и оскаленко 17, торжковской 2, цены кусаются, надеюсь все с обычном садиком получится.
Sonya767 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 14:13   #1488
Анютка&
Наш человек
 
Аватар для Анютка&
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 5 178


Цитата:
Сообщение от Sonya767 Посмотреть сообщение
мы приезжие из Тольятти, ближайший сад 10 (черная речка 31) муж уже ходил на разведку, знаю что филиал 10 садика еще на савушкина есть - где ясли, а где обычный сад и почему не советовали? конечно все от воспитателя зависить будет, а это лотерея... старшему 3 года скоро он же не в ясли уже пойдет. вообще в заявлении указали три номера (10, 11, 46), а те что на школьной нам далеко, мне с младшим на коляске топать прилично будет.
Я уже про частные узнавала, есть на черной речке 51 и оскаленко 17, торжковской 2, цены кусаются, надеюсь все с обычном садиком получится.
46й логопедический, туда только после комиссии и не с младшей группы, насколько я знаю, берут.
__________________

А солнечному Стасюшке 6 лет(24 июня 2005)
Анютка& is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 17:01   #1489
ЛаВита
Участник
 
Аватар для ЛаВита
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: м.Черная Речка
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Margo-soso Посмотреть сообщение
а вы во сколько пойдете в ясли? Просто мы тоже собираемся этой осенью в ясли в 10-ку идти, так что наверное в одной группе будм
Так у нас с вами разница в 2 дня!!! Осенью собираемся, как раз почти 1,5 будет! Можно познакомится, если хотите! А в сад надо бы сходить и узнать насчет списков - хотите за компанию?
ЛаВита is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 17:17   #1490
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Девочки, а ясли еще по возрасту разбиваются?
Нам в сентябре 2,3 будет... мы с годовасиками в группе будем?
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena