Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 14:56
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1481
ЯрПо
Активный участник
 
Аватар для ЯрПо
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 466


Калёсик
сил вам и терпения в борьбе!

Что вы с собакой решили, будите говорить, что она с Вами была или нет?
Она в наморднике была? если в наморднике, то вообще бояться не стоит. Просто любые факты, чаще всего раскрываются. ИМХО
ЯрПо is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 15:25
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1482
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Была собака или не было - не важно, нападение было на грудного младенца!
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 16:35   #1483
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
А вот как раз для этого вам юрист и нужен - для начала!! Пока по форуму клич киньте, обязательно тут должен кто-то быть... Или по поисковикам наберите что-то вроде "образец заявления в органы внутренних дел" или "ходатайство о возбуждении уголовного дела". Как-то так. Чтобы без лишних эмоций казенным языком написать - Ваши слезы их мало интересуют, их в дело не приложишь...
а в какой ветке писать на ЛВ?
кинула клич знакомому юряге,написали заяву.Сходили в ментовку заяву взять отказались,сказали что должен участковый брать ее.И еще там какие то темы.Ну я переписала все звания,должности,ФИО,кто был в дежурке.Завтра пойду еще раз схожу.Если меня обманули,напишу в прокуратуру
Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
Калёсик
сил вам и терпения в борьбе!

Что вы с собакой решили, будите говорить, что она с Вами была или нет?
Она в наморднике была? если в наморднике, то вообще бояться не стоит. Просто любые факты, чаще всего раскрываются. ИМХО
Вот тут большой вопрос!все меня склоняют к тому что была БЕЗ собаки.Но тут такое дело,что я склоняюсь к тому что была у меня собакане знаю чего делать
Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Была собака или не было - не важно, нападение было на грудного младенца!
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 17:44
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1484
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Ален, с другой стороны, принимая истерию в отношнении собак - пусть Вы были без собаки
А бабка испытывает к Вас давнюю непрязнь и потому брешет - а Вы были только с ребенком, без собаки, и этим отсутствием собаки бабка и воспользовалась - напав на ребенка
беседуйте с органами вдохновенно, с блестящим глазом, ака сумасшедшая мамаша
если увидите, что пытаются съехать с темы - упомяните возможность обращения в СМИ и ТВ
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 18:45   #1485
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Ален, с другой стороны, принимая истерию в отношнении собак - пусть Вы были без собаки
А бабка испытывает к Вас давнюю непрязнь и потому брешет - а Вы были только с ребенком, без собаки, и этим отсутствием собаки бабка и воспользовалась - напав на ребенка
беседуйте с органами вдохновенно, с блестящим глазом, ака сумасшедшая мамаша
если увидите, что пытаются съехать с темы - упомяните возможность обращения в СМИ и ТВ
Ага! я не сказала что была с собакой.Только что вызывали к дознователю,написала всё как было за исключением мааааленькой детальки 38кгей паяют две уголовной статьи.
Но об этом вечером.Пойду козявку развлекать
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:36
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1486
chishechka
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Стачек/ул. Голикова
Сообщений: 138


А нет ли здесь кого-нибудь, кто гуляет в парке Александрино с собакой? Нашему семимесячному почти овчару очень нужна собачья компания, а то пёс лезет ко всем другим собакам с играми, а чего-то стрёмно, мало ли кто агрессивный, а наш в наморднике - так и не куснёт в ответ, если что))
chishechka is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 22:52
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1487
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Постоянно 7-ми месячный в наморднике на прогулке? Мы в а-ля наморднике (недоуздке) только если мне по улице мимо людей надо идти. А все собачьи покусалки без намордников, в этом парке, к сожалению, не гуляем
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:09
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1488
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


может мы не правильно делаем, но мы ходим без намордника (нашей девочке тоже 7 месяцев), правда почти всегда на поводке, в Александрино не ходим, далековато для нас, пока дойдем.... мы у речки нашей гуляем (не знаю ее название, она там, где Таллинский универсам) и уже есть постоянные любимые подружки.
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 23:35
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #1489
chishechka
Участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: пр. Стачек/ул. Голикова
Сообщений: 138


Да, со мной - постоянно. Во-первых, потому что я его спускаю, а он ест что ни попади, а во-вторых, мало ли с каким ребёнком ему вздумается поиграть - прикусит ненароком. А муж по утрам и ночам гуляет без намордника с ним. Но вообще, по мне так, большая собака должна в наморднике ходить и к нему привыкать, чтоб не было неожиданностью, если что.
chishechka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:29
ответ для chishechka , на сообщение « Да, со мной - постоянно. Во-первых,... »
  #1490
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Спали плохо...ЩАс от собираемся в милицию.
Ага,убила бы и села!
Если мой муж ударит ее хоть раз,у нее 100% будут "тяжкие телесные" и опять мы в ЖО...,если трону ее я(я всегда хожу на улицу с собакой) то вцепится в нее собака.и опять мы в ЖО.Так что теперь я буду действовать не физически...
ты конечно же права но ... иногда силовые методы мозги на место немного ставят - я просто к чему говорю- у нас такая бакбка- соседка в комуналке и как то она ( ага при этом гадя! в прямом смысле! в коридоре стала мне заявлять что *ули я тут с собакой иду ( унас комната была приватизированна ) мимио нее и рискнула на меня ( я тогда на 3ьем мес была и Герду ( 40 кг счастья) уже на руках через лужи ее не могла перенести ) замахнуться... ну муж выходил из кухни, увидел , не выдержал - прижал ее к двери сказал все что думает по этому поводу и терснул ее , правда не сильно . пару разиков
ну та давай пи***ть что вот ты труп , понаехали тут черные ( у мну муж и правда "черный" - он калмык ) да у меня знакомства в милиции ( ага - так сыночеГ то сидел) и ты пы .. и что - итог такой - далее ( пока мы не уехали рожать Ромку) она максимум что рисковала - шипеть про нас исключительно полушепотом из своей комнаты.. так что вот ...
но думаю ты конечно все же более права ибо мой бы за Ро убил бы ее точно
Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
а в какой ветке писать на ЛВ?
кинула клич знакомому юряге,написали заяву.Сходили в ментовку заяву взять отказались,сказали что должен участковый брать ее.И еще там какие то темы.Ну я переписала все звания,должности,ФИО,кто был в дежурке.Завтра пойду еще раз схожу.Если меня обманули,напишу в прокуратуру

Вот тут большой вопрос!все меня склоняют к тому что была БЕЗ собаки.Но тут такое дело,что я склоняюсь к тому что была у меня собакане знаю чего делать
правильно = это участковый должен разбирать
Сыночку - скорее поправится малышу
**********
Девочки а ни у кого овчарку молодую вполне ( лет около 5) суку не воровали ?Крупную, адекватную? или не пропадала ни у кого , не слышали ?

а то вот какая ситуация..
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena