Весенние двойняшечки 2011 - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 11:17
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а на какой неделе у вас стал... »
  #1481
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Бока заплыли и было понятно что я в положении уже в 8-9 недель. А чем дальше, тем круглее.
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:25   #1482
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Таня, а что за витамины из Финки для беременных и омега-3?
витаминки купила Ladyvit MAma для себя и своих беременных подружек, 120 таблеток в 650 р.на наши деньги обошлись. Многие врачи говорят. что финские лучше, как минимум не подделка, да и состав хороший.
Омегу 3 тоже в финке купила, производитель Muller, выбрала без всяких добавок, чисто омега 3 (так как в витаминках все уже есть). А омега 3 -это грубо говоря рыбий жир, очень полезная вещь.
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:32
ответ для Murliska , на сообщение « витаминки купила Ladyvit MAma для себя... »
  #1483
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Murliska Посмотреть сообщение
витаминки купила Ladyvit MAma для себя и своих беременных подружек, 120 таблеток в 650 р.на наши деньги обошлись. Многие врачи говорят. что финские лучше, как минимум не подделка, да и состав хороший.
Омегу 3 тоже в финке купила, производитель Muller, выбрала без всяких добавок, чисто омега 3 (так как в витаминках все уже есть). А омега 3 -это грубо говоря рыбий жир, очень полезная вещь.
спасибо, надо будет тоже друзей попросить приезти
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:46
ответ для Helen7 , на сообщение « спасибо, надо будет тоже друзей ... »
  #1484
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой неделе у вас стал заметен животик? Животик с двойней сильно больше от животика с одним?

думаю, что насколько больше двойной животик одинарного надо спрашивать у тех, кто уже рожал ))
у меня в 3 месяца начал расти , а сейчас кругленький такой шарик красивый спереди, а сзади и не видно ничегошеньки )))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:59
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #1485
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Девочки, кто спрашивал про КС во 2 РД. Сегодня пообщалась с подружкой, она там родила на днях. Вот что она сообщила:
1. У нее до последнего решалось КС или ЕР (ребенок один). Из-за всех ее проблем, после того как начались схватки, ее посмотрели м срочно стали готовить к КС.
2. Делали со спинальной анастезией. По ее ощущениям очень быстро: к груди приложили, папе предъявили
3. До утра лежала в реанимации, у нее все было хорошо, но так положено. Самое страшное, по ее словам, было вечером самой дойти до туалета.
4. Утром перевели в обычную палату, начались заботы о малыше и болевые ощущения быстро стали уходить на второй план
5. Выписали на 5-ый день. Раньше никто не предлагал.
6. Она рожала по 2-ой программе (оплата ДМС быда только 1-ой, они доплатили разницу). Врач Гневашева Т.А. (доктор очень профессиональный, но к ней непросто попасть).
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:13
ответ для Alisandra , на сообщение « А я в Лего ничгео не понимаю :)) Сын... »
  #1486
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А я в Лего ничгео не понимаю Сын быстрее меня в инструкциях ориентируется Правда у него такие Лего...которые до 12 лет.....Но ему папа иногда помогает
Смотрю Ваши сообщения, и немного завидую Надо же, первый - мальчик, а потом тоже мальчишки, да еще близнецы. А мне так хотелось близнецов..и мальчика. А в нашей семье тенденция к девкорождению ))
Июли is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:26
ответ для Helen7 , на сообщение « Девочки, а на какой неделе у вас стал... »
  #1487
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девочки, а на какой неделе у вас стал заметен животик? Животик с двойней сильно больше от животика с одним?
Для меня стал заметен с 13 недели. Я с 6 недели лежала с жутким токсикозом, в кг скинунула, в зеркало на себя не смотрела, сил на это не было. В 13 недель пошла на узи к Лебедеву, джинсы по пузику не застегнулись, хотя все остальные части тела остались как не Б. Сейчас живот вырос, большой, но в целом не поправилась, со спины не Б , выдает только пуз
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 13:34
ответ для Alisandra , на сообщение « А куда у нас подевались Даша, Саша и... »
  #1488
sp.ирина
Ветеран
 
Аватар для sp.ирина
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Невский р-н,ст.м.Большевиков
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
А куда у нас подевались Даша, Саша и Ирина?


Приветики Я тут!!! Нас выписали Надеюсь,следующий мой визит в больницу будет уже РОДЫ Так утомительно валяться на больничной койке,когда вокруг столько интересного)))

Alisandra,от всего сердца поздравляю с ясностью в животике Тем более,если получилось так,как хотелось!!! Может быть родственниками станем

Настя просто бизнес вумен!!! Молодчинка Если тебя ничего не беспокоит,так не переживай.У малявок свой режим и расписание Не уставай главное и в лепёшку не разбивайся ,а так занимайся любимым занятием в свое удовольствие!!!

Очень рада девчонкам из осенне-зимнего периода. Я уже с ними немного общалась,когда в панике и в расстройстве искала совета. У меня тоже февралятки будут.

Насчет разного веса!!! Переживаю, конечно,,да и после каждого УЗИ пишут диссоциацию в развитии второго плода Она по показаниям отстает на 3,5недели,по весу на 200гр. Надеюсь на лучшее. А Михайлов все же утверждает,будем ставить "акцент" на "здоровом плодике" Не понимаю,что он имеет в виду этим Стараюсь не загоняться по этому поводу.
sp.ирина is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:26
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, кто спрашивал про КС во 2 РД.... »
  #1489
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Девочки, кто спрашивал про КС во 2 РД. Сегодня пообщалась с подружкой, она там родила на днях. Вот что она сообщила:
1. У нее до последнего решалось КС или ЕР (ребенок один). Из-за всех ее проблем, после того как начались схватки, ее посмотрели м срочно стали готовить к КС.
2. Делали со спинальной анастезией. По ее ощущениям очень быстро: к груди приложили, папе предъявили
3. До утра лежала в реанимации, у нее все было хорошо, но так положено. Самое страшное, по ее словам, было вечером самой дойти до туалета.
4. Утром перевели в обычную палату, начались заботы о малыше и болевые ощущения быстро стали уходить на второй план
5. Выписали на 5-ый день. Раньше никто не предлагал.
6. Она рожала по 2-ой программе (оплата ДМС быда только 1-ой, они доплатили разницу). Врач Гневашева Т.А. (доктор очень профессиональный, но к ней непросто попасть).
Я!Я интересовалась! Спасибо
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 14:31
ответ для Июли , на сообщение « Смотрю Ваши сообщения, и немного... »
  #1490
Alisandra
Элита
 
Аватар для Alisandra
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 2 928


А какая разница у ваших девочек? А вообще я Вам скажу...чтодети- сами по себе чудо природы))) и абсолютно неважно какого они пола Главное, чтобы были здоровенькими!!!! Зато у Вас будет 3 помощницы по дому!!!!! Тоже очень здорово!!!!
__________________
Alisandra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena