Свадьба в июне 2011 года - Страница 149 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 15:41
ответ для taniuwa , на сообщение « Девочки, а у кого было желание все... »
  #1481
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Девочки, а у кого было желание все отменить?..... Что-то меня все чаще и чаще посещает это желание....
Сижу как раз с таким желанием
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 28.03.2011, 15:42
ответ для taniuwa , на сообщение « Девочки, а у кого было желание все... »
  #1482
ЧертOFка
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 11


А причины такого желания? страх, волнение?
ЧертOFка is offline  
Старый 28.03.2011, 15:43
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1483
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


У меня тоже огромное желание перенести регистрацию на 3 часа а то у нас аж в 6.... Но кроме прочего у меня желание отменить все.... При этом свадьбу хотела именно я - БМ всегда был против нее-типо пустая трата денег...
И сил моих мне абсолютно не жалко...правда обидно будет приглашения выбросить... я из-за своих сомнений еще не начала их раздавать... все тяну...
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 15:45
ответ для ЧертOFка , на сообщение « А причины такого желания? страх,... »
  #1484
taniuwa
Активный участник
 
Аватар для taniuwa
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Далеко в Лен.обл.
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от ЧертOFка Посмотреть сообщение
А причины такого желания? страх, волнение?
И страх, и волнение... и до меня наконец-то дошло сколько все это стоить нам будет с учетом того, что я хочу "только так и никак по-другому", да и вообще мысль "а оно мне надо" ...
__________________
taniuwa is offline  
Старый 28.03.2011, 15:45   #1485
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
У меня тоже огромное желание перенести регистрацию на 3 часа а то у нас аж в 6.... Но кроме прочего у меня желание отменить все.... При этом свадьбу хотела именно я - БМ всегда был против нее-типо пустая трата денег...
И сил моих мне абсолютно не жалко...правда обидно будет приглашения выбросить... я из-за своих сомнений еще не начала их раздавать... все тяну...
ООО, точно приглашенияя уже про них и забыла...надо доработать их макет
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 15:47   #1486
ЧертOFка
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
У меня тоже огромное желание перенести регистрацию на 3 часа а то у нас аж в 6.... Но кроме прочего у меня желание отменить все.... При этом свадьбу хотела именно я - БМ всегда был против нее-типо пустая трата денег...
И сил моих мне абсолютно не жалко...правда обидно будет приглашения выбросить... я из-за своих сомнений еще не начала их раздавать... все тяну...
Сейчас такая депрессивная погода, от этого и настроение такое подожди отменять, ща солнышко выглянет, всё будет хорошо!!!!!! отменить и за неделю успеешь, а сейчас просто не думай об этом.
ЧертOFка is offline  
Старый 28.03.2011, 15:47
ответ для taniuwa , на сообщение « И страх, и волнение... и до меня... »
  #1487
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
И страх, и волнение... и до меня наконец-то дошло сколько все это стоить нам будет с учетом того, что я хочу "только так и никак по-другому", да и вообще мысль "а оно мне надо" ...
я бы просто хотела расписаться вдвоем и плюс фотограф...но милый хочет полноценную классическую свадьбу, с толпой гостей и выкупом

надеюсь от выкупа, караваю и от кражи невесты успею его отговорить
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
Старый 28.03.2011, 15:54
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #1488
Sashenika
Хранитель
 
Аватар для Sashenika
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Пушкин,Архитектора Данини
Сообщений: 11 289


Ну помимо моего периодического желания порвать на тряпки БМ меня посещают такие мысли из-за денег в основном, я как подумаю сколько их надо,нам на квартиру примерно столько и не хватает
__________________


Убедительно прошу не звонить ранее 11:30.

Заказы,которые лежат у меня дольше трех недель, я выставляю в остатки без предупреждений,деньги,после продажи,возвращаю без %%.



Старший в доме у нас папа, но кто сегодня папа, решает мама...
Sashenika is offline  
Старый 28.03.2011, 15:54
ответ для taniuwa , на сообщение « И страх, и волнение... и до меня... »
  #1489
ЧертOFка
Гость
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
И страх, и волнение... и до меня наконец-то дошло сколько все это стоить нам будет с учетом того, что я хочу "только так и никак по-другому", да и вообще мысль "а оно мне надо" ...
Хочу так и никак по другому!!!! ооооо, это прям про меня )))) бедный бедный мой БМ )))) сначала эскиз кольца... пол года кровь пила, выпила и заказала кольцо )))) еще, кстати, не готово, но БМ уже боится, что мне может не понравится. Потому как с платьем мы это уже прошли: пока его шили, мне оно очень нравилось, а на последней примерке разонравилось )))) ща висит в шкафу, БМ просит померить и показать, грит, что сам решит, хорошее оно или нет, а мне к нему даж подходить не хоцца )))) в общем у меня так со всем... Подепрессировала немного, а ща думаю, да какая разница в чём??? главное, кто рядом!!!!
ЧертOFка is offline  
Старый 28.03.2011, 15:57   #1490
Катериночка я
Элита
 
Аватар для Катериночка я
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Ветеранов, "Лигово"
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от ЧертOFка Посмотреть сообщение
Хочу так и никак по другому!!!! ооооо, это прям про меня )))) бедный бедный мой БМ )))) сначала эскиз кольца... пол года кровь пила, выпила и заказала кольцо )))) еще, кстати, не готово, но БМ уже боится, что мне может не понравится. Потому как с платьем мы это уже прошли: пока его шили, мне оно очень нравилось, а на последней примерке разонравилось )))) ща висит в шкафу, БМ просит померить и показать, грит, что сам решит, хорошее оно или нет, а мне к нему даж подходить не хоцца )))) в общем у меня так со всем... Подепрессировала немного, а ща думаю, да какая разница в чём??? главное, кто рядом!!!!
вот я примерно такого же мнения...мне платье уже немного разонравилось...но на другое денег нету...поэтому решила не парится...главное, что мы станем с ним СЕМЬЕЙ и будем планировать деток и ремонт в новой квартирке
__________________


Любовь не делает жизнь проще, просто придает ей смысл...
Катериночка я is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena